Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

А у меня за спиной много курсов и опыта переговоров. Поэтому повторю вопрос, игнорируя Вашу попытку сменить тему.

Насколько я помню, Вы давали слово больше не писать никогда на форуме. Давайте начнем с этого. Я Вас за "язык не тянул", сами решили и даже попрощались.

Ваше слово чего-то стоит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня за спиной много курсов и опыта переговоров. Поэтому повторю вопрос, игнорируя Вашу попытку сменить тему.

Насколько я помню, Вы давали слово больше не писать никогда на форуме. Давайте начнем с этого. Я Вас за "язык не тянул", сами решили и даже попрощались.

Ваше слово чего-то стоит?

 

Як я пам"ятаю, то ти вже колись допоміг одному з дописувачів "не писати" дуже довгий час. Внеси в правила форуму додатковий пункт, згідно якого адміністрація може допомогти дописувачам стати колишніми. В чому справа?

 

Сергію Олександровичу, ви нервуєте. Це не найкращий радник у прийнятті рішеннь. ІМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы никто не обижался, предлагаю: любой, кто скажет оскорбление в сторону Сергея НСТ получает карточку, Сергей тоже получает карточку если, обидит кого-то. В скрытом виде, открытом, намеком, неважно.

Увидите, как в результате этой игры Сергей не будет выходить из бана вечно. Поиграем? Вы же хотите от меня справедливости?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я только за! )

Осталось только четко определить, что есть оскорбление, намек на оскорбление, скрытое оскорбление и т.д. А то как-то странно получается. Юзер который меня никогда не видел и никаких дел со мною не имел, пишет, что я рукожоп, посредник, балабол (привет продавцу дров из Днепра) и никто на это не реагирует даже по жалобе, а супермодератор пишет, что это мол не оскорбление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жил-был у бабушки серенький козлик

Коло хаты вишни

А на них оленка с нарушенной психикой

Но она же правдоруб

Что с людьми щитовидка делает

 

 

Вот как, вот как

Серый козел

 

Шо ни рожа то сирожа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я только за! )

Осталось только четко определить, что есть оскорбление, намек на оскорбление, скрытое оскорбление и т.д. А то как-то странно получается. Юзер который меня никогда не видел и никаких дел со мною не имел, пишет, что я рукожоп, посредник, балабол (привет продавцу дров из Днепра) и никто на это не реагирует даже по жалобе, а супермодератор пишет, что это мол не оскорбление.

Ну мне кажется у всех одинаковые понятия грани оскорбления и тролинга.

рукожоп- полохое слово

посредник- нет

балабол- плохое

 

Просто супермодератор пишет правильно, иначе мы весь форум закроем, если наказывать за все слова. Но в твоем случае пойдем на исключение, ты ведь считаешь себя невинным, а всех вокруг виноватыми, насколько я понял. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Вот как, вот как

Серый козел

 

Шо ни рожа то сирожа

Ну вот пример :) Это оскорбление или нет?

Я тоже Сирожа, но меня не обижает, что у меня рожа:)

Влепим Свете карточку Сергей? Ты считаешь, что "Серый козел" это про тебя?

 

Все это как то сюр, похоже на взрослых людей у которых много свободного времени в жизни на интриги, разборки и наезды в инете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне кажется у всех одинаковые понятия грани оскорбления и тролинга.

рукожоп- полохое слово

посредник- нет

балабол- плохое

 

Просто супермодератор пишет правильно, иначе мы весь форум закроем, если наказывать за все слова. Но в твоем случае пойдем на исключение, ты ведь считаешь себя невинным, а всех вокруг виноватыми, насколько я понял. :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ну вот пример :) Это оскорбление или нет?

Я тоже Сирожа, но меня не обижает, что у меня рожа:)

Влепим Свете карточку Сергей? Ты считаешь, что "Серый козел" это про тебя?

 

Все это как то сюр, похоже на взрослых людей у которых много свободного времени в жизни на интриги, разборки и наезды в инете.

 

А moderated его я буду словами

А завуалированный мат запрещён правилами форума

Самого справедливого форума в мире:hlop:

 

А кокаинщик очень хорошее слово

Почти комплимент от шефа

 

А времени осталось овердобуя

До Киева 100 км

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто супермодератор пишет правильно, иначе мы весь форум закроем, если наказывать за все слова.

Достаточно просто установить одинаковые правила для всех и запретить модераторам участвовать в спорах принимая чью либо сторону.

 

ты ведь считаешь себя невинным, а всех вокруг виноватыми, насколько я понял.

Не надо ёрничать только. Ты точно так же считаешь неправыми всех, кто с тобой не согласен. Это естественное поведение для людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты точно так же считаешь неправыми всех, кто с тобой не согласен. Это естественное поведение для людей.

Ты сильно ошибаешься Сергей, экстраполируя свою жизненную позицию на других и меня в том числе. Есть такая штука, называется мудрость, она приходит с годами. Я бы не вступил и в 5% споров на форуме на твоем месте. Меня волнует мнение только тех, кого я уважаю и кто мне важен в жизни, все остальное для меня "ветер". Был моложе, кидался на всех, как и ты, что-то доказывал кому-то. :) Я уже молчу, что есть категория людей живущих скандалами и негативом, они только и ждут ответной реакции, и для них самое страшное это игнор. Но ты к этому еще тоже не пришел.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был моложе, кидался на всех, как и ты, что-то доказывал кому-то. :)

 

Но даже тогда Вы не были конспирологом и отрицателем очевидного, верно!?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но даже тогда Вы не были конспирологом и отрицателем очевидного, верно!?:)

 

Да никто не идеален, у меня куча минусов и я благодарен друзьям, кто на них указывает. И разумеется я сам их знаю. Чего на это обижаться?

 

Другое дело, когда человек токсичен, вызывая у всех вокруг неприятные чувства. За то, чтобы исключить Сергея из модераторов проголосовали 10-ЗА при 0-ПРОТИВ. Никто не вступился. Для меня это было печально.

 

Я знаю Сергея в реальности. Это совершенно иной человек, чем тут на форуме. Я не знаю, почему он себя так ведет в виртуале.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиграем? Вы же хотите от меня справедливости?

Поиграем)

 

балабол (привет продавцу дров из Днепра)

Скрытое оскорбление, отзывы как бы говорят о другом, а мои слова о нем подтверждают :)

Прошу его забанить, за клевету и скрытые оскарбления :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не идеален, у меня куча минусов, я благодарен друзьям, кто на них указывает. И разумеется я сам их знаю.

Другое дело, когда человек токсичен, вызывая у всех неприятные чувства. За то, чтобы исключить Сергея из модераторов проголосовали 10-ЗА, 0-против. Никто не вступился. Для меня это было печально.

Я знаю Сергея в реальности. Это совершенно иной человек, чем тут на форуме. Я не знаю, почему он себя так ведет в виртуале.

 

У меня бывший муж тоже его знает в реале. Говорит, что сама адекватность и скромность...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиграем)

 

 

Скрытое оскорбление, отзывы как бы говорят о другом, а мои слова о нем подтверждают :)

Прошу его забанить, за клевету и скрытые оскарбления :)

 

Но тут все тяжелее чем я думал. Модераторы не хотят отслеживать Сергея. Много чести для одного избранного. Думаю пусть Сергей найдет на время личного модератора для всего, что его касается, я дам ему права.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но тут все тяжелее чем я думал. Модераторы ни хотят отслеживать Сергея. Много чести для одного избранного. Думаю пусть Сергей найдет на время личного модератора для всего, что его касается, я дам ему права.

 

Ну Свету же в результате этой игры уже забанили?

Я вообще спокойно отношусь к виртуальным оскорблениям, ни разу не жаловался и жаловатся не буду (разве что в качестве игры).

Но если быть справедливым то его нужно забанить тоже (он свой пост написал уже после оглашения игры) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Свету же в результате этой игры уже забанили?

Я вообще спокойно отношусь к виртуальным оскорблениям, ни разу не жаловался и жаловатся не буду (разве что в качестве игры).

Но если быть справедливым то его нужно забанить тоже (он свой пост написал уже после оглашения игры) :)

 

Бан происходит автоматом по выданным наказаниям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сильно ошибаешься Сергей

 

Ты сам это только что подтвердил :)

Меня убеждать не нужно, я вижу сам ) Мудрость... Люди не меняются, не выдумывай. Что человеку с детсва заложили в голову, тем он и будет всю жизнь. Порядочный порядочным, мудак мудаком и т.д. Ты как и раньше очень болезненно реагируешь на критику, ну вот так. Я болезненно реагирую на несправедливость. Я не утверждаю, что я всегда прав, я утверждаю, что говорю всегда правду )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совершенно иной человек, чем тут на форуме. Я не знаю, почему он себя так ведет в виртуале.

Как-то странно писать лишь об одной стороне моего поведения, не находишь? Разве я всем хамлю на форуме? Со всеми юзерами учиняю разборки и виртуальные баталии? Нет. Я только равноценно отвечаю на неадекватные выпады в свою сторону. Со всеми другими я общаюсь так же нормально, как и в реале. Другое дело, что здесь многие люди показывают свою неадекватность, чего не делают в реальной жизни, а я реагирую на адресованное мне. Но это же не значит, что я в интернете какой-то другой, не такой как в жизни ) Абсолютно такой же. И на неадекватные выпады в реале реагирую точно так же, как и здесь. Так что не надо этих однобоких суждений )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди не меняются, не выдумывай.

 

Но люди могут поменять отношение к ситуации.

 

Если вы хотите честного и справедливого отношения к себе, попробуйте хоть раз сделать то, что вы никогда на форуме не делали: признать свою неправоту, что сорвался на эмоцию и извиниться за написанное:

этот гений с квадратной головой Технология Строительства.

 

Добавлено через 2 минуты

Я только равноценно отвечаю на неадекватные выпады в свою сторону.

 

Проблема лишь в том, что любое мнение, отличное от вашего вы автоматом отождествляете как неадекватный выпад.

 

Проблема скорее в самой оценке вами ситуации а не действии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но люди могут поменять отношение к ситуации.

 

Если вы хотите честного и справедливого отношения к себе, попробуйте хоть раз сделать то, что вы никогда на форуме не делали: признать свою неправоту, что сорвался на эмоцию и извиниться за написанное:

 

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Проблема лишь в том, что любое мнение, отличное от вашего вы автоматом отождествляете как неадекватный выпад.

 

Проблема скорее в самой оценке вами ситуации а не действии.

Уметь извиняться и признавать свою неправоту это сложно для большинства.

 

Добавлено через 2 минуты

Как-то странно писать лишь об одной стороне моего поведения, не находишь? Разве я всем хамлю на форуме? Со всеми юзерами учиняю разборки и виртуальные баталии? Нет. Я только равноценно отвечаю на неадекватные выпады в свою сторону. Со всеми другими я общаюсь так же нормально, как и в реале. Другое дело, что здесь многие люди показывают свою неадекватность, чего не делают в реальной жизни, а я реагирую на адресованное мне. Но это же не значит, что я в интернете какой-то другой, не такой как в жизни ) Абсолютно такой же. И на неадекватные выпады в реале реагирую точно так же, как и здесь. Так что не надо этих однобоких суждений )

Для каждого ника на форуме есть какие-то ассоциации. Для меня Сергей НСТ= Ругань, скандал, разборки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема лишь в том, что любое мнение, отличное от вашего вы автоматом отождествляете как неадекватный выпад.

Точно? И можете это подтвердить? К чему эта ложь?

Простой пример это мои дискуссии с Dmode и Propeller. С первым нормально общаемся, обсуждаем и даже сотрудничам. Человек адекватный, он делиться знаниями, подсказывает оппоненту где тот не прав и т.д. Второго же клинит на конкурентах, он всячески пытается убедить читателей в том, что его оппоненты гонят сплошную халтуру и вообще небодросовестные подрядчики. И таких примеров тьма. Набросать еще? Но языком ляпать, это же не мешки ворочить в вопросе разобраться, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но языком ляпать, это же не мешки ворочить в вопросе разобраться, правда?

Даже сейчас ты используешь слова, которые обижают собеседника, звучат резко, провоцируют на ругань. Я не прав Сергей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слова, которые обижают собеседника

А меня обижает его ложь. Я не прав? Или ложь это не обидно и не провокация ругани? Крестик или трусы? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня обижает его ложь. Я не прав? Или ложь это не обидно и не провокация ругани? Крестик или трусы? )

 

А многих задевает ваша ложь относительно вакцинации. Это лишь ваше конспиролочическое мнение, а по-вашим же словам - вы всегда пишете правду...

 

P.S. Слово "обидно" сама не приемлю, а в мужском общении так подавно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно? И можете это подтвердить? К чему эта ложь?

 

Это ни ложь и ни правда.

Это просто моё мнение.

Его мне не нужно мне подтверждать а вам опровергать.

Вы можете с ним согласиться или нет.

 

Пс: кстати, показательный случай неадекватной оценки с вашей стороны. Я высказал своё МНЕНИЕ а вы это видите как НАПАДКУ И ФАКТ и включаете свою программу защиты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...