Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А Вы участвуете в акциях?

Klukva

Рекомендовані повідомлення

Как и откуда Вы узнаете о них?

Рассылка, ссылки друзей, внешняя реклама...что еще?

Очень часто многие небезызвестные торговые сети проводят акции лояльности, дабы привлечь клиентов - то бишь нас и оочень даже неплохие.

А я, например, узнаю о них по счастливой случайности.

Пример: в процессе подарка наткнулась на акцию от мегамакса. Без ссылки, чтоб не забанили, но суть: Каждый покупатель техники в гипермаркетах электроники «МегаМакс» в период акции получает гарантированный подарок на 10% от суммы покупки техники.

 

А у Вас есть что-то интересное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об акциях узнаю тоже случайно, но бывает и кто-то из знакомых сообщает.

Специально никогда не участвую. Но могу купить что нибудь по акционной цене "про запас", если точно знаю, что оно пригодится. В случае подарка на % от стоимости - сначала узнАю сколько стоит этот товар в других местах, а то ведь знаете как у нас любят стоимость подарка в основную сумму закладывать :)

 

Акции со всякими крышечками, обертками, упаковками даже не принимаю во внимание, хотя одни мои друзья ходили в пункт приема стеклотары - отдирали наклейки с кодами от пива, что б в акции поучаствовать, получили 2 бокала, еще выиграли какой-то крутой ежедневник, но им его так и не прислали... такого я не понимаю. Хотя это наверное вопрос удачливости, они же (эти друзья) как-то купили стартовый пакет "Леди Лайф" и выиграли телефон за 200 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и откуда Вы узнаете о них?

 

Узнаю из массмедиа. Увлекательные акции "Украина без Кучмы", "Украина без НАТО", всякие "Акции неповиновения" и т.д.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Каждый покупатель техники в гипермаркетах электроники «МегаМакс» в период акции получает гарантированный подарок на 10% от суммы покупки техники.

 

А у Вас есть что-то интересное?

Да , есть интересный подсчёт : в мегамаксе одна вещь стОит 2900грн. Минус 10 % - это 2610 грн.

В интернет-магазине эта же вещь стОит 2280грн. без никаких акций и с доставкой на дом. В итоге : вы в ЛЮБОМ случае переплатите+ купите ненужную вещь ....

Спрашивается, зачем нам такие акции ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, В случае подарка на % от стоимости - сначала узнАю сколько стоит этот товар в других местах, а то ведь знаете как у нас любят стоимость подарка в основную сумму закладывать :),.

100 % !

Вот и вся арифметика . Магазин никогда в накладе не останется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...