Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто как украшает дом на Новый год?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые кто и как украшает дом на Новый год.Мне хочется повесить вокруг дома гирляны но не знаю как их там прилепить :rolleyes: и где можно купить по нормальной цене потому что их же много надо..Может еще какие то идеи есть ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре гирлянды, которые можно соединять одну с другой - разъемы универсальные. Вешаются на специальные крючочки (с круглой головкой), которые рукой вкручиваются в пластиковые чопики - продается в отделе где шурупы и пр. Потом на лестницу с перфоратором и вешается... обычно по фасаду, но тут уже кто куда хочет.

Дополнительно еще покупал разноцветный дюралайт и вешал его на те же крючки, только еще хомутиками пластиковыми притягивал...

dom_noch.jpg.34ae624ea90c0fe0487146e667306060.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравится украшать елочными ветками. на дверь вешается венок из веток и в него вплетаются разные колокольчики -к деньгам, красные ленты - к здоровью, следующий год белого металлического Тигра - можно что-то белого добавить. Согласно с вышесказанным, в Эпицентре уже открылся отдел посвященный украшениям для нового года. На окна можно пристроить снежинки или другие картинки.

Гирлянды я также видела на Петровке и на Троещине продавали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.scorpio.ua

Там и гирлянды с гарантией и елочные игрушки и т.п. Можете сослаться на меня, скажите что, порекомендовал Валерий Валентинович - должны дать неплохую скидку. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, почему не горит дюралайт. В прошлом году светился, недавно проверил - не горит.:( Вилка, провод нормальные, а как внутри его проверить? Выбрасывать жалко - 9 метровый, да и один праздник только отсветил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсоедините провод у основания шнура - там будут два проводка запаянные из прозрачного пластика торчать. Дайте на них 220 в - если загорится, то проблема в вилке, если нет - скорее всего, где-то на изгибе трубки контакт обломился.... можно попробовать найти визуально и отрезать в место разлома...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсоедините провод у основания шнура - там будут два проводка запаянные из прозрачного пластика торчать. Дайте на них 220 в - если загорится, то проблема в вилке, если нет - скорее всего, где-то на изгибе трубки контакт обломился.... можно попробовать найти визуально и отрезать в место разлома...

 

Если не вилка - однозначно выбросить. Он не ремонтируется. Саморемонт обычно приводит к пожару! А разрезается дюролайт только в тех местах, где нарисованы ножнички. Это может быть через 2 или через 3 метра. Если общая длина 9 метров, значит через 3 метра. Визуально определить практически невозможно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не вилка - однозначно выбросить. Он не ремонтируется. . .

Ишь какой, разбросался- выбросить, выбросить. Предлагаю другой вариант - берем пиво и начинаем ремонт или наоборот, начинаем ремонт, потом берем пиво. После этого и выбросить не жалко будет.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишь какой, разбросался- выбросить, выбросить. Предлагаю другой вариант - берем пиво и начинаем ремонт или наоборот, начинаем ремонт, потом берем пиво. После этого и выбросить не жалко будет.:D:beer:

 

Согласен! Будем выбрасывать с пивом!:D:beer: Причем, за каждый выброшенный метр - бутылка пива.

P.S. Есть дюролайт светодиодный, он при включении не нагревается. А есть на лампочках накаливания - при мне выбрасывали целые слипшиеся бухты. Один "пенек" включил проверить и забыл...:lol: Довольно продолжительное время выплачивал со своей зарплаты...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...