Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонтникам-строителям, плиточникам - всем, кто работает в тени.

SUPMAX

Рекомендовані повідомлення

Господа, многие из вас работали за пределами Украины. Вы привыкли к хорошей жизни, заработкам, деньгам, машинам и пр. Украина - нищая для тех кто работает в гоструктурах на нижнем уровне. Я не говорю о барыгах и спекулянтах, что нынче называются - комерческими структурами. Цены вы, господа, строители-мастера на все руки, требуете заоблачные и неподъемные для простого труженика. Вы трусливо прячетесь от повесток и армии, вы здесь дерете семь шкур с людей. У меня к вам личное пожелание, чтобы вы зарабатывали свои деньги в рядах вооруженных сил и желательно на передней линии, может тогда у вас пробьется хоть капля совести за оплату за своего "тяжело-опасного" труда.

  • Хаха 2
  • Конфуз 2
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Языком лижут, мовою розмовляють ;-)

Тема в важливо-глобальних питаннях, що саме хотіли донести, а то не дуже зрозуміло?

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена любого товара или услуги есть балансом спроса и предложения. Дополнительно корректирующей поправкой выступает качество товара\услуги. 

   За "совесть" продукты не купить и коммуналку не оплатить. Поэтому автор топика видимо попал не по адресу.....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю предыдущий пост по поводу цены. Но добавлю пару моментов. Первое. "Хорошая жизнь", "машины", "заработки" в случае с мастерами есть результат их тяжелого труда. Но и второе. Можно пойти на некий компромисс с собой - и научиться что-то делать самому. Можно и не идти на компромисс - вдруг есть что-то из ремотно-строительного, что человеку просто интересно и он (она) любит работать своиим руками? Вполне может статься, що сэкономленная на работах  (читай - заработанная) сумма выйдет вполен приятным бонусом. По ценам на работы - ну да, в некоторых случаях дето на новую машину, какую-никакую. А по поводу фронта этим людям - ну не знаю даже. Звучит так, вроде на фронт - это не почетно, а на смерть. Но тогда проще ж сказать - "шоп вы сдохли!". Уж простите за прямоту.  

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, SUPMAX сказал:

Господа, многие из вас работали за пределами Украины. Вы привыкли к хорошей жизни, заработкам, деньгам, машинам и пр. Украина - нищая для тех кто работает в гоструктурах на нижнем уровне. Я не говорю о барыгах и спекулянтах, что нынче называются - комерческими структурами. Цены вы, господа, строители-мастера на все руки, требуете заоблачные и неподъемные для простого труженика. Вы трусливо прячетесь от повесток и армии, вы здесь дерете семь шкур с людей. У меня к вам личное пожелание, чтобы вы зарабатывали свои деньги в рядах вооруженных сил и желательно на передней линии, может тогда у вас пробьется хоть капля совести за оплату за своего "тяжело-опасного" труда.

это Вы с окопа написали ?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, SUPMAX сказал:

Цены вы, господа, строители-мастера на все руки, требуете заоблачные и неподъемные для простого труженика. Вы трусливо прячетесь от повесток и армии, вы здесь дерете семь шкур с людей....

Якось забули сюди внести лікарів, автомайстрів, косметологів тощо.

Усі вони вимагають "заоблачные и неподъемные", а Ви - як церковна миша, начебто.

"Как страшно жить!" (С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, SUPMAX сказал:

Украина - нищая для тех кто работает в гоструктурах на нижнем уровне.

Людина навіть не уявляє, наскільки Україна щедра.

Для українців.

Змінено користувачем Vanski
Схоже бабусін екаунт поцупили.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, Sерджио сказав:

Поддерживаю предыдущий пост по поводу цены. Но добавлю пару моментов. Первое. "Хорошая жизнь", "машины", "заработки" в случае с мастерами есть результат их тяжелого труда. Но и второе. Можно пойти на некий компромисс с собой - и научиться что-то делать самому. Можно и не идти на компромисс - вдруг есть что-то из ремотно-строительного, что человеку просто интересно и он (она) любит работать своиим руками? Вполне может статься, що сэкономленная на работах  (читай - заработанная) сумма выйдет вполен приятным бонусом. По ценам на работы - ну да, в некоторых случаях дето на новую машину, какую-никакую. А по поводу фронта этим людям - ну не знаю даже. Звучит так, вроде на фронт - это не почетно, а на смерть. Но тогда проще ж сказать - "шоп вы сдохли!". Уж простите за прямоту.  

Для этого надо что то делать, а не протирать штаны за нищенскую зп в гос структуре и жаловаться на "мажеров". Но ведь это делать надо, а от этого устают.

Был у меня такой знакомый, рассказывал, как круто устроился. На замечания типа - это ж понт денег - ответ простой - зато я ничего не делаю 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ЯД сказал:

Для этого надо что то делать, а не протирать штаны за нищенскую зп в гос структуре и жаловаться на "мажеров". Но ведь это делать надо, а от этого устают.

Был у меня такой знакомый, рассказывал, как круто устроился. На замечания типа - это ж понт денег - ответ простой - зато я ничего не делаю 

Такие посты, как стартовый - это результат преобладания эмоций, а не рассудка. Что привело?можно только гадать. Но по здравом рассуждении - понимаешь, что этот пост эмоций можно было прилюдно не озвучивать. По причинам, которые я озвучил выше. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

або акаунт взламали або хтось випив і вирішив тут на форумі писати :-)

до того останній допис був  14 серпня 2017 

писали в темі що зеберуть залишки плитки , мінвати, холодильник

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 06.06.2024 в 00:53, Dr.Yura сказал:

або акаунт взламали або хтось випив і вирішив тут на форумі писати :-)

до того останній допис був  14 серпня 2017 

писали в темі що зеберуть залишки плитки , мінвати, холодильник

Ну або накипіло.. зараз багато такого чує але трохи в іншому ключі.. що ціни в магазинах на продукти ростуть, а людина не може підняти вартість послуг і як наслідок через 2-3 роки думаю думки у людини будуть як у автора теми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...