Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Временное выравнивание пола, наиболее бюджетное и простое

Bogdan Litolw

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Подскажите временное решение. 
Предыстория Во время войны в попыхах был куплен дом (остались без крыши над головой и выбырать особо не приходилось) и тут в одной с комнат конкретно усевший пол, комната 6 на 4 и вот последний метр имеет разницу где то 5-6 см. Казалось бы пофиг но нет, там стоит кровать и ощущается так себе. 
Пол Деревянный, подложка + ДСП и сверху ламинат. Вот хочу снять часть ламината(благо от стены) и дсп. и как то на время выровнять. Увидел на просторах ютуба как вкручивают саморезы в деревянный пол с шагом 15 х 15 см. проходят пеной и кладут дсп. сверху ламинат. На сколько этот вариант адекватный? Капитальный ремонт пола до конца войны даже не рассматриваться. 
ps/ Севший пол там уже лет 30 (связались с пред. хозяином. который был еще до того кто нам продал) и им то типо не мешало. Почему тот кто стелил ламинат на выровнял так и не поняли.
Ps.2. Фото с просторов Ютуба. Извиняюсь если где то запутано написал, 5 утра а я голову ломаю как выровнять )

пол.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Bogdan Litolw сказав:

Доброго времени суток. Подскажите временное решение. 
Предыстория Во время войны в попыхах был куплен дом (остались без крыши над головой и выбырать особо не приходилось) и тут в одной с комнат конкретно усевший пол, комната 6 на 4 и вот последний метр имеет разницу где то 5-6 см. Казалось бы пофиг но нет, там стоит кровать и ощущается так себе. 
Пол Деревянный, подложка + ДСП и сверху ламинат. Вот хочу снять часть ламината(благо от стены) и дсп. и как то на время выровнять. Увидел на просторах ютуба как вкручивают саморезы в деревянный пол с шагом 15 х 15 см. проходят пеной и кладут дсп. сверху ламинат. На сколько этот вариант адекватный? Капитальный ремонт пола до конца войны даже не рассматриваться. 
ps/ Севший пол там уже лет 30 (связались с пред. хозяином. который был еще до того кто нам продал) и им то типо не мешало. Почему тот кто стелил ламинат на выровнял так и не поняли.
Ps.2. Фото с просторов Ютуба. Извиняюсь если где то запутано написал, 5 утра а я голову ломаю как выровнять )

Плівка , пісок , фанера , підложка , ламінат.

Стелите плівку. Далі на стиках фанери кріпите по рівню рейки , всередину засипаєте та ущільнюєте пісок. Зверху фанера , підложна та ламінат.

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Bogdan Litolw сказал:

Доброго времени суток. Подскажите временное решение. 
Предыстория Во время войны в попыхах был куплен дом (остались без крыши над головой и выбырать особо не приходилось) и тут в одной с комнат конкретно усевший пол, комната 6 на 4 и вот последний метр имеет разницу где то 5-6 см. Казалось бы пофиг но нет, там стоит кровать и ощущается так себе. 
Пол Деревянный, подложка + ДСП и сверху ламинат. Вот хочу снять часть ламината(благо от стены) и дсп. и как то на время выровнять. Увидел на просторах ютуба как вкручивают саморезы в деревянный пол с шагом 15 х 15 см. проходят пеной и кладут дсп. сверху ламинат. На сколько этот вариант адекватный? Капитальный ремонт пола до конца войны даже не рассматриваться. 
ps/ Севший пол там уже лет 30 (связались с пред. хозяином. который был еще до того кто нам продал) и им то типо не мешало. Почему тот кто стелил ламинат на выровнял так и не поняли.
Ps.2. Фото с просторов Ютуба. Извиняюсь если где то запутано написал, 5 утра а я голову ломаю как выровнять )

пол.jpg

Для того, щоб дати пораду, треба більше інформації. 

Там просіла підлога, але хто зна з якої причини??

Може та.м дошка вигнила, або лага згнила.

І всі варіанти з шурупами, чи ще щось, будуть на невеличкий час. 

Вскривайте, зробіть фото, або детально пояснете , що у вас там під ДСП.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...