Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплення дерев'яного будинка

КСЮНЯ

Рекомендовані повідомлення

15 часов назад, volkoff сказал:

Есть у нас, только другого вида -это Экструдированный полистирол XPS, размер плити 1200х600мм.,и есть спец-полоски в окон-проемы с разм. 1200х150мм.  там "теснение ромбовидное", если присмотреться -фото. (разница есть,между обычным пенопластом и этим)

23722252_2083098565309627_6508244276810956285_n.jpg

Я знаю про такой, но это же ЭППС, которым утепляют подземную часть зданий.
На нем "тиснение" для лучшего схватывания клея - что бы не скрести как обычно ножовкой или чем еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, OlegArh сказал:

Я знаю про такой, но это же ЭППС, которым утепляют подземную часть зданий.
На нем "тиснение" для лучшего схватывания клея - что бы не скрести как обычно ножовкой или чем еще.

Да,но эти полистирол плиты выполняют правильную функцию по утеплению того участка/элемента (плита "пористая" если смотреть в разрезе,структура другая) по сравнению с нашими плитами пенопласта (я их называю - резиновые)

И на фундамент и на др. участки,как например оконный проем"паз"- это специально продуманное решение, не то что наши застройщики лепят тот "резиновый" на оконные откосы(пример-фото) и это не правильно.

image (15).png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, volkoff сказал:

Да,но эти полистирол плиты выполняют правильную функцию по утеплению того участка/элемента (плита "пористая" если смотреть в разрезе,структура другая) по сравнению с нашими плитами пенопласта (я их называю - резиновые)

И на фундамент и на др. участки,как например оконный проем"паз"- это специально продуманное решение, не то что наши застройщики лепят тот "резиновый" на оконные откосы(пример-фото) и это не правильно.

image (15).png

ЭППС на откосы - согласен.
Но не на стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...