Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Некорректная работа SinPro 180-s310

Canton

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, никто этот дивайс никогда не чинил? Схемы ни у кого нет?

Производитель отморозился вчистую

Развели на 1000 грн, нихрена не сделали, а теперь мне объясняют, что так и должно быть.

Суть в чем - он у меня стоит 99% времени в выключенном состоянии. Через него транзитом идет 220В стабилизированного питания на котел. Когда элетрика пропадает - кнопочку нажимаю и работаю с АКБ. После появления электрики АКБ заряжаются и я его выключаю до следующего раза. 14 лет все работало безукоризненно.

Последне время при данном алгоритме работы "транзит" 220 стал периодически пропадать. На секунды, но достаточно, чтобы котел ушел в перезагрузку. Когда за неделю три раза в поймал холодный душ - решил заняться.

Повторюсь - на производителя надежды нету. А выбрасывать железяку из-за такой мелочи не хочется - устраивает полностью.

изображение_viber_2023-08-05_12-08-33-340.jpg

Змінено користувачем Canton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свій SinPro того року віддавав до двох місцевих сервісів - ніхто нічого зробити не зміг, схем наче в вільному доступі нема і знайомий електронщик казав, що у них не типова, а повністю своя схема (принаймні, я так зрозумів, не спец). Офіціний Київ ремонтувати не взяв (завантажені були), відправляв виробнику на Харків, зробили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Offroad сказал:

Свій SinPro того року віддавав до двох місцевих сервісів - ніхто нічого зробити не зміг, схем наче в вільному доступі нема і знайомий електронщик казав, що у них не типова, а повністю своя схема (принаймні, я так зрозумів, не спец). Офіціний Київ ремонтувати не взяв (завантажені були), відправляв виробнику на Харків, зробили...

Они вон вообще у меня под боком, но падают на мороз...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...