Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мерцание электроники в квартире.

sdfsadfa dfasdfasdf

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите плз профессионали, у меня  пол года назад примерно перестали работать 2 розетки, они иду на разные комнаты друг на против друго через стенку, т.е. от одной скрутки. И вот примерно как вышли из строя эти розетки, началось что то свет мигает лампочки, то мерцают телевизоры мониторы, только ели ели, что заметно это только в активных сценах. Может ли теоретически эта сгоревшая проводка от 2ух розеток давать помехи по всей проводке в квартире?

Зарание спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sdfsadfa dfasdfasdf сказал:

Добрый день!

Подскажите плз профессионали, у меня  пол года назад примерно перестали работать 2 розетки, они иду на разные комнаты друг на против друго через стенку, т.е. от одной скрутки. И вот примерно как вышли из строя эти розетки, началось что то свет мигает лампочки, то мерцают телевизоры мониторы, только ели ели, что заметно это только в активных сценах. Может ли теоретически эта сгоревшая проводка от 2ух розеток давать помехи по всей проводке в квартире?

Зарание спасибо.

Якщо тільки в активних - тоді да. Але якщо і в пасивних - тоді ні. А теоретично, можуть давати всі, навіть провідки)

(Яке питання - така і відповідь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Firetuf сказал:

Якщо тільки в активних - тоді да. Але якщо і в пасивних - тоді ні. А теоретично, можуть давати всі, навіть провідки)

(Яке питання - така і відповідь)

Благодарю!

А то все думал менять эту проводку или забить, все же буду штрабить и менять 😃

Да я понимаю что вопрос не полный, а тяп ляп что примерно сам представляю понимаю. Просто интересовала может ли подобное быть из-за сгоревшей проводки хотя бы в теории, т.к. за электрику не шарю. Просто мне 1 человек сказал из разряда сгорела и сгорела по другим ток поступает и поступает типа и все норм. А это мерцание электроники с ума сводит=) и это точно не в щитке дело т.к. недавно менял там рубильники=)

Змінено користувачем sdfsadfa dfasdfasdf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...