Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ФЕМ

SRG

Рекомендовані повідомлення

ФЕМ ( плитка тротуарная)

"Старе місто" 120 м.кв. --- из них 60 м.кв желтая, 60 м.кв. коричневая. (Возможна замена одного из цветов на зеленый).

Бордюр 80 м. пог.

Лоток 4 м.пог.

Доставка на Чайку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФЕМ ( плитка тротуарная)

"Старе місто" 120 м.кв. --- из них 60 м.кв желтая, 60 м.кв. коричневая. (Возможна замена одного из цветов на зеленый).

Бордюр 80 м. пог.

Лоток 4 м.пог.

Доставка на Чайку.

 

Прайсовая Цена Ковальской - 5% скидки. Доставка и выгрузка 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мандарин загляните. Отдам свою скидку. ( нужно набирать баллы, чтоб не терять репутацыю) kvadra.goldmandarin.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Ковальской мне предложили 14 % скидки, но только с ул Будиндустрии. А меня получается интересует та, что с Бетон-Комплекса ихнего.... Мандарин -был в Вишневом- выставка неплохая - очень себя уважают ребята ( не стоит их плитка 75 грн -3% которые они дают сходу). Остановился на некоем Юнигране, Малин 66 грн м.кв. ( фаска меньше чем у Ковальской - смотрится лучше вроде, качество хорошее). Бордюри 0,5 м по 15 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Ковальской мне предложили 14 % скидки, но только с ул Будиндустрии. А меня получается интересует та, что с Бетон-Комплекса ихнего.... Мандарин -был в Вишневом- выставка неплохая - очень себя уважают ребята ( не стоит их плитка 75 грн -3% которые они дают сходу). Остановился на некоем Юнигране, Малин 66 грн м.кв. ( фаска меньше чем у Ковальской - смотрится лучше вроде, качество хорошее). Бордюри 0,5 м по 15 грн.

 

советую из все више перечисленых "Золотой мандарин", у них наилучшее качество,переплатив 10 грн..у вас будет качественная плитка..=):twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мандарин загляните. Отдам свою скидку. ( нужно набирать баллы, чтоб не терять репутацыю) kvadra.goldmandarin.com.ua/

 

Да на Мандарине хорошие цены. Сталкивался, помогал товарищу комплектоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...