Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, workover сказал:
2 часа назад, igg сказал:

Що таке "блискавка" - не знаю про що це? телеграмами не користуюся.

молния

ясно, це все про ту ж рузькоязічную фейкопомийку...там дійсно більшість "смажених новин" з"являється молнієносно, а ля "в Києвє - воздушная трєвога - горсавєт" або "в Києвє/Днєпрє/Харьковє...слишни взриви - сообщают чітатєлі із соцсєтєй"...

Змінено користувачем igg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 25.03.2022 в 21:50, Propeller сказал:

В Пентагоне заявили, что США доставили в Украину первую часть в рамках крупнейшего пакета помощи на 800 миллионов долларов. В ближайшие дни ожидаются еще три аналогичных поставки.

И тут вопрос. А что в пакете? 

t.me/uniannet/41457

это всё хорошо но без ПВО и самолётов воевать одними Джевелинами будет тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, max1e сказал:

на одном кацапском ресурсе подсмотрел видео про уничтожение нашего бук искандером пару дней назад, это ж было в паре км от Малютянки, село липовый скиток, ребят, у вас там хоть окна целы?

 Друг оттуда. Соседу хату подожгло, погасили. Вроде без жертв. Да и было это довольно давно по нынешним временам.

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Propeller сказал:

image.thumb.png.dee52a4f40ca51f767260f3e06fb7e86.png

помните овсянникову?  это была спецоперация, прав был Муждабаев. Теперь овсянникову аустили на зарубежные каналы и она  льет в уши зрителям тех каналов, мол нельзя всех наказывать, злые вы все...

12544119-ovs_kons1.jpg

  • Лайк 8
  • Дякую 2
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Diver сказав:

это была спецоперация

Однозначно. При отсутствии прямых эфиров только с разрешения кремля мог тот плакат попасть в эфир. 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, max1e сказал:


Интересно, есть на форуме кто то из советских прапорщиков, кто знает какая норма боекомлплекта ЗРК на складе относительно единицы техники?) можно было бы прикинуть насколько у нас еще серьезного пво хватит, и что закончится раньше: авиация или зрк.

Сейчас в Генштабе табличку в Excel доделают и на форуме Строимдом выложат.

  • Лайк 16
  • Хаха 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, max1e сказал:

в прошлый раз когда я написал что если наше ПВО так и будет сбивать очень много авиации и ракет - рано или поздно боекомплект начнет заканчиваться, с учетом сколько раз у нас крупно полыхали склады и сколько уже отстреляли - то меня тут объявили предателем, забанили и чуть не расстреляли )

Интересно, есть на форуме кто то из советских прапорщиков, кто знает какая норма боекомлплекта ЗРК на складе относительно единицы техники?) можно было бы прикинуть насколько у нас еще серьезного пво хватит, и что закончится раньше: авиация или зрк.

Чет Вы такой любопытный, что аж страшно. То что там в Липовом Скидке попало, то сколько у нас осталось боеприпасов аж свербит посчитать. Может Вам опять в бан? За излишнее любопытство. Вам то лично что от этого? Все, что есть, все наше :)

  • Лайк 10
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, max1e сказал:

в прошлый раз когда я написал что если наше ПВО так и будет сбивать очень много авиации и ракет - рано или поздно боекомплект начнет заканчиваться, с учетом сколько раз у нас крупно полыхали склады и сколько уже отстреляли - то меня тут объявили предателем, забанили и чуть не расстреляли )

Интересно, есть на форуме кто то из советских прапорщиков, кто знает какая норма боекомлплекта ЗРК на складе относительно единицы техники?) можно было бы прикинуть насколько у нас еще серьезного пво хватит, и что закончится раньше: авиация или зрк.

Есть сайт МО Украины, можете обратиться туда, вам предоставят информацию, наверное там есть гарячая линия.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Скромный прораб сказав:

Ну что, здравствуйте что-ли......

Доброго, доброго! 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, max1e сказал:

знаете почему из 150 желающих именно меня (не военного) и четверых военных отобрали в первые дни в ряды терробороны? не знаете. Вот и идите гуляйте.
я за 10 секунд переубедил одной фразой капитана 95ой бригады что могу быть полезен. Потому что я хорошо разбираюсь в военной технике. 

И что? Зачем Вам знать, сколько осталось боекомплектов? Это как-то поможет Вам или терробороне? 

А кто-то здесь вообще человека лично знает? И может подтвердить правдивость его слов?

  • Хаха 5
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Propeller сказал:

био-генно модифицированные птички заступили на службу 

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, OlaR сказал:

Чет Вы такой любопытный, что аж страшно. То что там в Липовом Скидке попало, то сколько у нас осталось боеприпасов аж свербит посчитать. Может Вам опять в бан? За излишнее любопытство. Вам то лично что от этого? Все, что есть, все наше :)

он, видимо, или завскладом был или зампотылу. страсть к "наличию на складе" .....

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, porterlv сказав:

Зі зроєю у руках вони ворожі окупанти. Їм нема чим і чого допомагати. Можуть валити тих, хто їх заставляє. Або здаватись в полон без зброї.

читав, що у в єтнамі солдати часто вбивали своїх неугодних офіцерів. доказати, хто це зробив малойвірогідно було

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Propeller сказал:

он, видимо, или завскладом был или зампотылу. страсть к "наличию на складе" .....

А якщо ще орієнтуватися у вартості дорогоцінних металів у виробах типу КШМ та нормах випарювання соляри, то можна претендувати на посаду одразу заступника командира батальону )))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, max1e сказал:

я за 10 секунд переубедил одной фразой капитана 95ой бригады что могу быть полезен.

А я думаю, что за 10 секунд вы его так зае"@ли (как и нас всех), что ему легче Вас было записать в тероборону, чем объяснять, что Вы не подходите.

17 минут назад, max1e сказал:

Я в отличии от вас не на диване сидел, а сразу пошёл встречать угрозу, хоть и не военный. 

Только не уходите так быстро в бан, а то не успеем Вам медальку выписать за доблестное невоенное встречание угрозы.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Музей сказал:

Підтримую.

Ви особисто будете кучу розгрібати? Готові дати свою сім'ю в заклад адекватності кожного 200-го?

Та я навіть не знаю, що сказати. Чи віддав би, чи ні?! Тут арифметика не зовсім лінійна.... Було колись старе, ковбойське чорне прислів"я - "хороший індіанець - мертвий індіанець". Якщо не зрозуміли , то гарантія адекватності кожного запорєбріка є його "двухсотовість", відповідно і з 300-ми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...