Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, 7351 сказал:

Якщо б так само, тобто ніяк, з ранку до самого вечора, реагував Зеленський з Залужним, то вже у перший день Гостомель та Київ та багато чого були б взяті 

По результатам этих реакций - Залужный заслужил памятник ПРИ ЖИЗНИ, а зеленый сброд - ПОЖИЗНЕННОЕ

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, 7351 сказал:

 

Ізраїль має величезний про... б за всю свою історію.

З якого боку не дивись.

В першу годину бойовики в шльопанцях захопили купу танків та іншої бронетехнікі -- просто не вміли цим користуватись.

Про...б - мягко сказано...

Реально "Прое...али"(С)

Но нужно отдать должное разработчикам операции - все четко и по времени, и по исполнении, и по тактике.

Военная база была захвачена именно по причине беспрекословного выполнения устава - при тревоге весь ЛС в убежище. А наружу они вышли уже под стволы арабов...это ппц, улиточка...

 

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Canton сказал:

По результатам этих реакций - Залужный заслужил памятник ПРИ ЖИЗНИ, а зеленый сброд - ПОЖИЗНЕННОЕ

Та забувайте вже про Залужного. Тепер є гарний міністр, який їздить фронтом, роздає медальки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

 Тепер є гарний міністр, який їздить фронтом

Это неплохо, если из поездки он привезет понимание истинного положения дел, а не из папочек заинтересованных лиц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Canton сказав:

Знаете, в чем одно из самых сильных отличий государства Израиль и государства Украина? 

У одного есть ЯО, а у другого его отобрали.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, US7IGN сказал:

гіркін хамас свою частину виконав. чекаємо на помсту арабів на помсту євреїв. я б до того часу вже звідти поїхав...

В целом, если твердости ыйц хватит, думаю на палестинской автономии можно будет поставить крест...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, черт его знает… Пишешь пост. Перечитываешь. Вроде, все понятно. Публикуешь. 
Сто комментов - и каждый прочитал сто каких-то своих разных вариантов текста. 
Я что-то писал именно про Биби? Вообще ни слова. Я вообще писал про Украину. 
Я что-то писал про то, что Биби - это и есть «государство Израиль»? 
Вообще ни разу. 
Писал про общество и работающую систему общественных институтов по управлению данной территорией, которая именуется государством. И которая таки работает. Уж поверьте мне. 
Не работает - это когда тебя полгода предупреждают о войне, а ты рассказываешь про шашлыки. А потом потеря управления происходит настолько, что у тебя одни свои подразделения херачат другие свои подразделения прямо в центре столицы, а на блоках херачат волонтеров. 
Аркадий, вы ничего не понимаете про - оппозицию, Путина, Россию, США, Трампа, республиканцев, БЛМ, Украину, Донбасс, Израиль, Хамас и пр. и пр. и пр. Нужное подчеркнуть. 
Вы не понимаете, наши эти - они как раз вот за это. А не за то, что вы пишите. 
Да мне не надо понимать. Я даже не знаю, кто у вас в данным момент сейчас "эти". И за что именно они. 
Мне надо понимать механизмы. А их я как раз понимаю. 
Они, к слову, как правило, всегда предельно просты: к власти приходят идиоты/популисты/ублюдки - внутренний хаос и неразбериха - внешний ***ец. Схема срабатывает безотказно. 
Я уж не знаю, сколько тысяч если не десятков тысяч раз я слышал о том, что конкретно в этотм случае кокнкретно вы этот раз я ни в чем не разбираюсь. 
По итогу всегда  оказывается что?
Не благодарите. 
Ваш Дед.

А. Бабченко

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Canton сказав:

Вы не понимаете, наши эти - они как раз вот за это. А не за то, что вы пишите. 

"Пишете". Проверочный вопрос "Что делаете?"

1 хвилину тому, Canton сказав:

Я уж не знаю, сколько тысяч если не десятков тысяч раз я слышал о том, что конкретно в этотм случае кокнкретно вы этот раз я ни в чем не разбираюсь. 

В своем русском языке.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Canton сказал:

Это неплохо, если из поездки он привезет понимание истинного положения дел, а не из папочек заинтересованных лиц

Ви що, не знаєте куди возять керівництво і що йому показують?😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Canton сказал:

В целом, если твердости ыйц хватит, думаю на палестинской автономии можно будет поставить крест...

Ви думаєте ми скоро побачимо вільну та незалежну Палестину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

Ви що, не знаєте куди возять керівництво і що йому показують?😂

От керивныцтва зависит...

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

Ви думаєте ми скоро побачимо вільну та незалежну Палестину?

в складі южнава фєдєральнава округа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, Canton сказав:

По результатам этих реакций - Залужный заслужил памятник ПРИ ЖИЗНИ, а зеленый сброд - ПОЖИЗНЕННОЕ

Цікаві наративи, як мова заходить щодо воєнного просьору на херсонському напрямку, то всі згадують Зеленського: зрада, "розмінували Чонгар", "допустили прорив вглиб... і з усіх собачих будок чується багато іншого псевдовоєнного та просто диванного галасу по питанням суто військовим. Ніби здоровий  глузд мав би ці питання перекладати на голову генералів і військове керівництво Генштабу ЗСУ... ан ніт, не все так просто. Ну добре, нехай буде то їх правда, але тоді цим диванним експердам з тієї ж логіки потрібно було б приписати Зеленському і військові перемоги осіні 22 року на  Херсонському та Харківському напрямках. А тут-о чомусь про Сирського та Залужного говорять. 😆 "Тому що послідовні"(с)

Якщо граєте клоунів то грайте до кінця, так би мовити заради мистецтва.🤡

Змінено користувачем tort
  • Лайк 7
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Про...б - мягко сказано...

Реально "Прое...али"(С)

Но нужно отдать должное разработчикам операции - все четко и по времени, и по исполнении, и по тактике.

Военная база была захвачена именно по причине беспрекословного выполнения устава - при тревоге весь ЛС в убежище. А наружу они вышли уже под стволы арабов...это ппц, улиточка...

 

відчувається "рука" - почерк  "ГРУ ГШ МО РФ"

 

а ось і  відповідь - навіщо це москва все це замутила з лайна та палок 

 

 

Из-за обострения палестино-израильского конфликта США придется оказывать поддержку не только Украине, но и Израилю. Такое мнение в своем Тelegram-канале выразил сенатор Алексей Пушков.

«Теперь США будут работать на два фронта - украинский и израильский. Иначе все убедятся, что они не выносят бремени «глобального лидерства» и его наиболее фанатичным адептам в Вашингтоне придется сделать себе «харакири», – написал он.

Пушков отметил, что Ближний Восток вспыхнул не на шутку, что обязательно приведет к снижению приоритетности Украины в политике Запада.

Он также указал, что немецкий журнал «Spigel» уже назвал нападение бойцов палестинского движения ХАМАС «Пирл Харбором для Израиля». Сенатор напомнил и о распространившейся информации то том, что с севера Израиль планирует атаковать Хезболла.

«В Вашингтоне должны благодарить Бога (или Си Цзиньпина), что в этих условиях на них не свалился еще и кризис вокруг Тайваня. Слишком много обязательств взяли на себя по миру США. Типичный случай империи, сталкивающейся с многочисленными вызовами и все более перенапрягающей свои силы», - заключил Пушков.

6c27d0c684a3f99badcb59993f4dca8d.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7351 сказал:

В першу годину бойовики в шльопанцях захопили купу танків та іншої бронетехнікі -- просто не вміли цим користуватись.

И это явная недоработка планировавших нападение. Вероятно изначально не верили в такой успех. В такую удачу.

А вот со стороны израильтян сдача легко вооруженному врагу без боя целой бронетанковой части... Это даже не знаю как комментировать...

Вопрос только один. Если у Израиля действительно есть ЯО, то достаточно ли хорошо его охраняют? Лучше чем ту танковую часть?

Змінено користувачем SergiyUA
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, SergiyUA сказав:

И это явная недоработка планировавших нападение. Вероятно изначально не верили в такой успех. В такую удачу.

А вот со стороны израильтян сдача легко вооруженному врагу без боя целой бронетанковой части... Это даже не знаю как комментировать...

Вопрос только один. Если у Израиля действительно есть ЯО, то достаточно ли хорошо его охраняют? Лучше чем ту танковую часть?

Взагалі не розумію, з їхньою стіною, Мосадом, насиченістю електронікою, спостережним обладнанням і т.д. і т.п. - як все це можна проспати? 

 Здається, у них тепер свій Чонгар. Або якась "много ходов очка". 

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, SergiyUA сказав:

И это явная недоработка планировавших нападение. Вероятно изначально не верили в такой успех. В такую удачу.

А вот со стороны израильтян сдача легко вооруженному врагу без боя целой бронетанковой части... Это даже не знаю как комментировать...

Вопрос только один. Если у Израиля действительно есть ЯО, то достаточно ли хорошо его охраняют? Лучше чем ту танковую часть?

Шаббат.

У суботу не можна їздити машиною, говорити по телефону, натискати на кнопку ліфта.

gazeta.ua/ru/articles/people-and-things-journal/_u-subotu-ne-mozhna-yizditi-mashinoyu-govoriti-po-telefonu-natiskati-na-knopku-lifta/364612

twitter.com/YashinNatalia/status/1710952137239286132

 

Opera Знімок_2023-10-08_193753_twitter.com.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, tort сказав:

Цікаві наративи, як мова заходить щодо воєнного просьору на херсонському напрямку, то всі згадують Зеленського: зрада, "розмінували Чонгар", "допустили прорив вглиб... і з усіх собачих будок чується багато іншого псевдовоєнного та просто диванного галасу по питанням суто військовим. Ніби здоровий  глузд мав би ці питання перекладати на голову генералів і військове керівництво Генштабу ЗСУ... ан ніт, не все так просто. Ну добре, нехай буде то їх правда, але тоді цим диванним експердам з тієї ж логіки потрібно було б приписати Зеленському і військові перемоги осіні 22 року на  Херсонському та Харківському напрямках. А тут-о чомусь про Сирського та Залужного говорять. 😆 "Тому що послідовні"(с)

Якщо граєте клоунів то грайте до кінця, так би мовити заради мистецтва.🤡

У прихильників одного політика немає логіки. Її заміняє фанатизм і відданість партії:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Бездомный сказал:

Из-за обострения палестино-израильского конфликта США придется оказывать поддержку не только Украине, но и Израилю.

Разве что, если в израильской заварушке будут активно задействованы регулярные войска третьих стран с тяжелой техникой а так же морской и воздушной компонентой. А таковых на горизонте не много. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, MaxS сказал:

Взагалі не розумію, з їхньою стіною, Мосадом, насиченістю електронікою, спостережним обладнанням і т.д. і т.п. - як все це можна проспати? 

 Здається, у них тепер свій Чонгар. Або якась "много ходов очка". 

ви просто не слідкували за останніми подіями. у них обрали свого Зеленського Нетаньяху і половина країни разом з військовими саботувала його. рашка та Іран скористалися моментом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...