Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 хвилини тому, mastervovik сказав:

 

А , вот, циган терпеть не могу, но это травма юности, когда на 100грн меня объегорили))

Вова, навіщо було просити циганку погадати, маючи таку незвичайну дупу?

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Корнил сказал:

Вова, навіщо було просити циганку погадати, маючи таку незвичайну дупу?

www.instagram.com/reel/CnsT15Toab5/?igshid=OTJlNzQ0NWM=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Корнил сказал:

Вова, навіщо було просити циганку погадати, маючи таку незвичайну дупу?

ти зробив мій день:lol:

 

він просто після того усвідомив , які всі ті гадалки  жалюгідні у порівнянні з його незрівнянною дупою:lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Корнил сказал:

Вова, навіщо було просити циганку погадати, маючи таку незвичайну дупу?

Вообще не просил) Пристали две между ЖД и автовокзалом, я сказал денег нету, а они залезли в задний карман и вытащили сотку)

Я начал наезжать, а они орать табор свой звать. Короче психологическую атаку я проиграл и ушел.

Правда Один раз встречал социолизированого цигана, даже несколько раз бухали в месте. Очень умный и успешный был человек, как он говорил барон его близкий родственник)

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, mastervovik сказав:

Вообще не просил) Пристали две между ЖД и автовокзалом, я сказал денег нету, а они залезли в задний карман и вытащили сотку)

Я начал наезжать, а они орать табло свой звать. Короче психологическую атаку я проиграл и ушел.

Правда Один раз встречал социолизированого цигана, даже несколько раз бухали в месте. Очень умный и успешный был человек, как он говорил барон его близкий родственник)

не переймайся, ти такий не один..колись давно, спочатку 2000-х,  теж на жд вокзалі, мене обчистила циганка..причому було все зроблено дуже професійно, сидів собі в машині з товаришем, чикаючи приїзду людей по роботі, нікого не чипали..ця мавпа засунула свою фізіономію в відкрите вікно машини і буквально за мить обчистила мене з товаришем, шо навіть ніхера не зрозуміли, були як під гіпнозом..коли прийшли до тями, її вже і слід простиг..отака була в мене історія 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять эта война никогда не закончится...((

Уебкам достаточно пачки пельменей или кулька колбасы..

crimezone.in.ua/podiji/v-mire/15308-u-vladivostoci-druzhinam-vbitih-okupantiv-podaruvali-kovbasu-foto.html

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DimaF сказал:

Млять эта война никогда не закончится...((

Уебкам достаточно пачки пельменей или кулька колбасы..

crimezone.in.ua/podiji/v-mire/15308-u-vladivostoci-druzhinam-vbitih-okupantiv-podaruvali-kovbasu-foto.html

дома и солома едома (с)

саме тому

 

каРФаген має бути знищений 

 

Спойлер

 

2_bism01042015.jpg

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, mastervovik сказав:

Это шото из тик-тока наверное исследования?))

Неа, из Стенфордского универа

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

каРФаген має бути знищений 

 

 

Боюсь мы раньше кончимся...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, vadimv сказал:

Неа, из Стенфордского универа

у кожного свої джерела інформації  :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, vadimv сказал:

Неа, из Стенфордского универа

Это в тик-токе так написали?:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, outdoor24 сказал:

ой, ви й туди вхожі?

А шо, нуно иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать прогноз? Достаточно анализировать инфу (в кацапостане еще умение читать между строк), вдобавок знать врага "изнутри" (еще древние говорили, что держи врагов ближе, чем друзей).

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, mastervovik сказав:

Это в тик-токе так написали?:grin:

Это так написано в книжке стенфордского проФФесора

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

Это так написано в книжке стенфордского проФФесора

Вот так мы и дошли от исследований нейробиологов до проФФесора))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, DimaF сказав:

rubryka.com/2023/02/23/bilyj-dim-rozglyadaye-mozhlyvist-oprylyudnyty-rozviddani-pro-plany-kytayu-shhodo-nadannya-rosiyi-zbroyi-wsj/

Хоча б кому потрібно вірити?
До речи — допомагаючи Рашці зараз, Китай може домогтися тільки третьої світової.
Своїх вигод при цьому взагалі ні в кого не буде, навіть Тайвань стане не потрібен.
Воно йому треба? Почекаємо мирний план Китаю, він обіцяв його на завтра.

rubryka.com/2023/02/22/pekin-zaperechuye-namiry-postachaty-zbroyu-rf/

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iiigolkin сказал:

Воно йому треба?

Не ищите рациональности у диктатур.

 

5 минут назад, iiigolkin сказал:

Почекаємо мирний план Китаю, він обіцяв його на завтра.

Он вам не понравится.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Корнил сказав:

шановний, оці всі ваші твіттерні перепости дуже херово перелистувати телефоном, це честно кажучи зайобує і відбиває бажання сюди заходити взагалі..можно якось це робити не так часто, дякую попереднє 

 

1 година тому, Корнил сказав:

Вова, навіщо було просити циганку погадати, маючи таку незвичайну дупу?

.........

Змінено користувачем 7351
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А москаль святкує "дєнь защітніка отєчєства" і нікого не бентежить, що вони ізгої в цілому світі, що гинуть їхні люди нізащо, що напали на суверенну державу.

Зомбі... Тільки анігіляція. :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, porterlv сказал:

А москаль святкує "дєнь защітніка отєчєства" і нікого не бентежить, що вони ізгої в цілому світі, що гинуть їхні люди нізащо, що напали на суверенну державу.

Зомбі... Тільки анігіляція. :(

я не знаю, что такое анігіляція, но если что то родственное с полной кастрацией, то таки да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, 7351 сказав:

 

Вибачте, шановний, без Вас би не взнав, що це тема по обговоренню чиїхось дуп.

А може відкриєте гілку по дупам -- туди заходити не буду.

шоб ви знали, шановний, Вовина дупа чує коли може бути ракетний обстріл, це, шоб ви розуміли, як раз по темі і від неї ( Вовиної дупи) набагато більше користі чим з ваших перепостів з твіттеру

  • Лайк 1
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Черномор сказав:

А шо, нуно иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать прогноз?

Вообще не нужно, у меня этих прогнозов только на этом форуме как гуталина за баней:

Прихований текст

Сомали - это наше ближайшее будущее.

У вас впереди много интересного:

Не "если", а "когда".

Я бы на вашем месте не ждал, а уже прямо сейчас начинал процесс переезда в другую страну. Потому шо таки да, немного осталось...

Все будет Донбасс".В смысле не будет никаких исключений.

Я б на нашем месте менял бы первый ряд на последний или еще лучше - на выход из зала. А ТО как бы попкорном не подавиться.

было бы "Посольство США в срочном порядке эвакуирует своих сотрудников из Украины".

Потом захочут Мариуполь, потом Днепр, потом Харьков, потом Киев и Львов, потом Варшаву, Вену, Берлин и Париж с Мадридом. И Аляску впридачу. "Сепаратисты" - они такие, да.

бессмыссленно планировать жилой дом с расчетом на широкомасштабные военные действия. С их началом (а лучше до их начала) однозначно нужно делать ноги. Половина населения Сирии это уже поняли. Пример Израиля не катит потому, что у арабов нет ЯО, РСЗО и авиации.

Та да, надо готовиться в массовому набегу голодных орков.

Кто не эмигрировал - тому придется эвакуироваться

Издалека не получится - у нас места в первом ряду.

Все тільки починається...

это вирус орды, та самая лишняя хромосома пассионарности, о которой писал татарин Гумилев - все захватить и испоганить, сжечь Киев и Батурин, перейти через Альпы и всех вырезать, ввалиться в парижский ресторан и орать "Быстро!", проехаться на танке по Берлину и Праге, выбомбить миллион мирняка в Афганистане и Сирии.

с другой стороны имеем пример Украины, которая отгребла по самые помидоры, прописав в Конституции защиту русского языка и 25 лет играясь в многовекторность и демократию.

Прибалты успели дойти до НАТО и Евросоюза быстрее, чем до них успели дойти зеленые человечки. И по итогу они оказались умнее некоторых "цивилизованных стран", прописавших у себя в Конституции защиту русского языка.

Выехал бы на Западную Украину. Манал я жить под оккупантами.

Очевидно, что РФ удалось оторвать от Украины самые русифицированные регионы, причем чем более русифицированы они были - тем легче их было оторвать. Отсюда логически вытекает, что чем больше русских школ и фильмов (типа "Брат-2") будет - тем легче будет РФ захватить всю Украину. Конечно, РФ может себе позволить захватить и Прибалтику с Финляндией, но там будут отстреливаться и отстреливать размахивающих аквафрешем, как бешеных собак. Вот такие они нетолерантные и недемократичные.

Если вспомнить историю, то освобождение Финляндии остановило только вмешательство Великобритании. Освобождение Кореи, Вьетнама и Афганистана остановило вмешательство США и т.д. Короче, если бы наглосаксы каждый раз не вмешивались, такие товарищи, как джугашвили и кабаев уже освобождали бы Бразилию и Новую Гвинею. Мне чето так кажется.

Я еще в курсе и насчет того, что уготовано нам мышебратьями.

я всем, кто может, говорю - уезжайте отсюда.

не забываем о неадекватном соседе, который уже превратил в треш три области и мечтает дойти до Берлина.

Особенно вам будет весело, когда отключат свет и приедут оркские танки. Как в Донецке. А вероятность такого сценария отнюдь не нулевая. Я лично в случае переселения на запад варианты раньше Львова, Ивано-Франковска и Черновцов даже не рассматриваю.

Вы забыли еще одну проблему, которую нужно поставить впереди всех этих: Украина фактически находится в состоянии войны с соседним ядерным государством. Только одного этого факта достаточно, чтобы руки в ноги и бегом подальше не строиться.

Если человек не нищеброд и у него достаточно денег на строительство большого и комфортного дома из хороших дорогих материалов, у него нет никаких рациональных причин это делать в стране, находящейся в глубочайшем кризисе и в "зоне интересов" рашистской педерации. Доказано сотнями (если не тысячами) можновладців, вывезших семьи и фактически живущих за рубежом.

Мордор хоче загарбати всю територію України, включно з Волинню, Галичиною, Буковиною і Закарпаттям. Щоб вйити на кордони ЄС. А потім іти далі - на Варшаву, Берлін, Париж і Лондон. Вчіть історію.

Медведчук продает свой элитный особняк под Киевом. К чему бы это? - К тополям и искандерам.

Тю, я еще в 2013 писал, что мордор от нас не отстанет. И уже тогда вопрос стоял так - либо полномасштабная война либо реванш и ползучая оккупация. Шикарный выбор, да?

В случае нашей страны речь может идти не о качестве жизни, а о жизни как таковой. В любой момент. Я имею в виду эмиграцию как эвакуацию из крайне опасного места.

Когда у них все будет заебись - они будут по Берлину и Парижу на танках ездить и на Аляске референдум проводить.

Катался вчера по киевской области и Киеву,много военной техники по дорогам тягают,пушки,БТР. Таки готовимся к встрече с Иваном,вопрос только откуда,с Крыма или ордло? - С Беларуси.

Это все мелочи по сравнению с тем, что живя в Украине, однажды можно проснуться в какой-нибудь "народной республике". А то и вообще не проснуться, если в дом прилетит "град".

Та давно уже понятно (лет так 8), что отсюда надо валить как можно дальше.

Месяц есть на раскачку у Байдена - У нас тоже, на раздумья

Сейчас лучше ехать как можно дальше.

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, porterlv сказав:

вони ізгої в цілому світі

Вони цим гордяться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Вообще не нужно, у меня этих прогнозов только на этом форуме как гуталина за баней:

  Скрыть контент

Сомали - это наше ближайшее будущее.

У вас впереди много интересного:

Не "если", а "когда".

Я бы на вашем месте не ждал, а уже прямо сейчас начинал процесс переезда в другую страну. Потому шо таки да, немного осталось...

Все будет Донбасс".В смысле не будет никаких исключений.

Я б на нашем месте менял бы первый ряд на последний или еще лучше - на выход из зала. А ТО как бы попкорном не подавиться.

было бы "Посольство США в срочном порядке эвакуирует своих сотрудников из Украины".

Потом захочут Мариуполь, потом Днепр, потом Харьков, потом Киев и Львов, потом Варшаву, Вену, Берлин и Париж с Мадридом. И Аляску впридачу. "Сепаратисты" - они такие, да.

бессмыссленно планировать жилой дом с расчетом на широкомасштабные военные действия. С их началом (а лучше до их начала) однозначно нужно делать ноги. Половина населения Сирии это уже поняли. Пример Израиля не катит потому, что у арабов нет ЯО, РСЗО и авиации.

Та да, надо готовиться в массовому набегу голодных орков.

Кто не эмигрировал - тому придется эвакуироваться

Издалека не получится - у нас места в первом ряду.

Все тільки починається...

это вирус орды, та самая лишняя хромосома пассионарности, о которой писал татарин Гумилев - все захватить и испоганить, сжечь Киев и Батурин, перейти через Альпы и всех вырезать, ввалиться в парижский ресторан и орать "Быстро!", проехаться на танке по Берлину и Праге, выбомбить миллион мирняка в Афганистане и Сирии.

с другой стороны имеем пример Украины, которая отгребла по самые помидоры, прописав в Конституции защиту русского языка и 25 лет играясь в многовекторность и демократию.

Прибалты успели дойти до НАТО и Евросоюза быстрее, чем до них успели дойти зеленые человечки. И по итогу они оказались умнее некоторых "цивилизованных стран", прописавших у себя в Конституции защиту русского языка.

Выехал бы на Западную Украину. Манал я жить под оккупантами.

Очевидно, что РФ удалось оторвать от Украины самые русифицированные регионы, причем чем более русифицированы они были - тем легче их было оторвать. Отсюда логически вытекает, что чем больше русских школ и фильмов (типа "Брат-2") будет - тем легче будет РФ захватить всю Украину. Конечно, РФ может себе позволить захватить и Прибалтику с Финляндией, но там будут отстреливаться и отстреливать размахивающих аквафрешем, как бешеных собак. Вот такие они нетолерантные и недемократичные.

Если вспомнить историю, то освобождение Финляндии остановило только вмешательство Великобритании. Освобождение Кореи, Вьетнама и Афганистана остановило вмешательство США и т.д. Короче, если бы наглосаксы каждый раз не вмешивались, такие товарищи, как джугашвили и кабаев уже освобождали бы Бразилию и Новую Гвинею. Мне чето так кажется.

Я еще в курсе и насчет того, что уготовано нам мышебратьями.

я всем, кто может, говорю - уезжайте отсюда.

не забываем о неадекватном соседе, который уже превратил в треш три области и мечтает дойти до Берлина.

Особенно вам будет весело, когда отключат свет и приедут оркские танки. Как в Донецке. А вероятность такого сценария отнюдь не нулевая. Я лично в случае переселения на запад варианты раньше Львова, Ивано-Франковска и Черновцов даже не рассматриваю.

Вы забыли еще одну проблему, которую нужно поставить впереди всех этих: Украина фактически находится в состоянии войны с соседним ядерным государством. Только одного этого факта достаточно, чтобы руки в ноги и бегом подальше не строиться.

Если человек не нищеброд и у него достаточно денег на строительство большого и комфортного дома из хороших дорогих материалов, у него нет никаких рациональных причин это делать в стране, находящейся в глубочайшем кризисе и в "зоне интересов" рашистской педерации. Доказано сотнями (если не тысячами) можновладців, вывезших семьи и фактически живущих за рубежом.

Мордор хоче загарбати всю територію України, включно з Волинню, Галичиною, Буковиною і Закарпаттям. Щоб вйити на кордони ЄС. А потім іти далі - на Варшаву, Берлін, Париж і Лондон. Вчіть історію.

Медведчук продает свой элитный особняк под Киевом. К чему бы это? - К тополям и искандерам.

Тю, я еще в 2013 писал, что мордор от нас не отстанет. И уже тогда вопрос стоял так - либо полномасштабная война либо реванш и ползучая оккупация. Шикарный выбор, да?

В случае нашей страны речь может идти не о качестве жизни, а о жизни как таковой. В любой момент. Я имею в виду эмиграцию как эвакуацию из крайне опасного места.

Когда у них все будет заебись - они будут по Берлину и Парижу на танках ездить и на Аляске референдум проводить.

Катался вчера по киевской области и Киеву,много военной техники по дорогам тягают,пушки,БТР. Таки готовимся к встрече с Иваном,вопрос только откуда,с Крыма или ордло? - С Беларуси.

Это все мелочи по сравнению с тем, что живя в Украине, однажды можно проснуться в какой-нибудь "народной республике". А то и вообще не проснуться, если в дом прилетит "град".

Та давно уже понятно (лет так 8), что отсюда надо валить как можно дальше.

Месяц есть на раскачку у Байдена - У нас тоже, на раздумья

Сейчас лучше ехать как можно дальше.

 

Кирило?😂

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...