Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, Dark FeniX сказал:

А кто делать-то должен всё это? Украина?:classic_dry:

а що , кацапи несуть загрозу тільки для України ?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

а що , кацапи несуть загрозу тільки для України ?:unknown:

Судя по тому, что воюем с ними только мы - похоже, что да

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Dark FeniX сказал:

Судя по тому, что воюем с ними только мы - похоже, что да

 

cn07.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Бездомный сказал:

кацапи - вороги ?

Так -  вороги Людства 

 

У лютому 2022 року один кацап з мАскви , якого я знаю з дитинства, писав на нашому місцевому, українському форумі, щоб ми не лякалися - мирне населення вони вбивати не будуть, а що до мене, то він вже передав інформацію до ФСБ  та мені треба вже тікати.

 

:)

   

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, Dark FeniX сказав:

В чём я заблуждаюсь? В том, что считаю кацапов врагами? В том, что для меня они оккупанты, военные преступники и убийцы мирного населения? В том, что за всё это они должны понести ответственность? В степени своей вины - но все!

А у вас же всё проще. "А, да чего с кацапов взять. Они ж людоеды. Какой с них спрос?" Демонизация врага - такой же преступный и ошибочный путь, как и размазывание ответственности на всех. Когда виноваты все - ответственного нее найдёшь, когда виновный - не человек, то и спросу с него не будет.

Два питання:
1. Що змушує вас думати, що вони, принаймні з 24.02.2022 - люди? Дайте 3-4 ознаки, не з фізіології.
2. Як би Ви міркували, якби могли собі уявити, що можна перестати бути людьми масово,
і перетворитися на натовп, який жадає вбивств і більше нічого?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, iiigolkin сказал:

Два питання:
1. Що змушує вас думати, що вони, принаймні з 24.02.2022 - люди? Дайте 3-4 ознаки, не з фізіології.
2. Як би Ви міркували, якби могли собі уявити, що можна перестати бути людьми масово,
і перетворитися на натовп, який жадає вбивств і більше нічого?

при чому , кацап - то не паспорт , кацап - то не кров .

Кацап - то архетип . Кацап - то світогляд . Кацап - то специфічне ставлення до життя  - свого та чужого .

Змінено користувачем Бездомный
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підземні авіабази Ірану 

 

Шкода що в України рельєф не дозволяє такі будувати 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Бездомный сказал:

 

cn07.jpg

То, что нам поддержку оказывает полмира - то хорошо. Но непосредственно воюем только мы. Остальные всё делают, чтоб не стать воюющими. Даже оружие поставляют. Но умеренно, с оглядкой. Чтоб не дай бог не стать стороной конфликта.

5 часов назад, iiigolkin сказал:

Два питання:
1. Що змушує вас думати, що вони, принаймні з 24.02.2022 - люди? Дайте 3-4 ознаки, не з фізіології.
2. Як би Ви міркували, якби могли собі уявити, що можна перестати бути людьми масово,
і перетворитися на натовп, який жадає вбивств і більше нічого?

1. Они враги - и точка. Со всеми отягощающими. Если вам так проще, то можете в признаки записать то, что они нелюди. 

2. Гм... Вы историю хорошо учили? Да такое сплошь и рядом происходило. И, увы, происходит. Некоторые наши теперешние союзники творили такое, что кацапам, к счастью, и не снилось. Причём не так и давно. Немцы, турки - в прошлом веке такой геноцид устраивали, что волосы дыбом встанут. Цивилизованные сейчас европейцы в прошлом вырезали завоёванные народы на ура. Что ж, время прошло - изменились.

И, ещё раз, русню не надо ни жалеть, ни оправдывать. Враг должен быть побежден и наказан со всей строгостью.

Змінено користувачем Dark FeniX
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

1. Они враги - и точка. Со всеми отягощающими. Если вам так проще, то можете в признаки записать то, что они нелюди. 

 

Та я був готовий прийняти ваші аргументи, що вони все ж таки люди.
Не наполягаю, але, схоже, ви в цьому теж не впевнені, оскільки жодного не навели.
Вадим правий? Андрофаги?  Може, тимчасово?
"Обитаемый Остров", "Башни Неизвестных Отцов" і все таке інше?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

Та я був готовий прийняти ваші аргументи, що вони все ж таки люди.
Не наполягаю, але, схоже, ви в цьому теж не впевнені, оскільки жодного не навели.
Вадим правий? Андрофаги?  Може, тимчасово?
"Обитаемый Остров", "Башни Неизвестных Отцов" і все таке інше?

Так, а какие признаки вам надо? Кацапия сейчас основной своей массой - депрессивное быдло, с диванов винящее окружающий мир в том что с ними всё плохо. Их такими сделали? Без сомнения. Но кто к власти привёл тех, кто с ними сотворил? Да сами же. Чего хотят? Чтоб их не трогали и они продолжали безопасно сидеть на диване

В этой массе есть иные? Тоже без сомнения. А что это меняет? Да ничего.

Временно ли это? Да, без сомнения. Вечного ничего нет. Правильная, хорошая пропаганда, воспитание, за поколение могут изменить эту массу к лучшему.

Но тут тот же вопрос, который я у Бездомного спрашиваю - а кто делать-то это будет? Походу, снова никто. Надежда на то, что оно само организуется к лучшему.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, Dark FeniX сказав:

Но всё равно они люди.

Люди не могут извлекать из себя подобные вещи:

И продолжать их считать людьми после этого - это обрекать себя на неверную оценку их мотивации и поступков.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Dark FeniX сказав:

Вы историю хорошо учили? Да такое сплошь и рядом происходило. И, увы, происходит. Некоторые наши теперешние союзники творили такое, что кацапам, к счастью, и не снилось. Причём не так и давно. Немцы, турки - в прошлом веке такой геноцид устраивали, что волосы дыбом встанут. Цивилизованные сейчас европейцы в прошлом вырезали завоёванные народы на ура.

Если вы хорошо историю учили, то назовите народ, который ставил своей целью уничтожение человечества.

Не каких-то отдельных наций или рас, а именно человечества как такового.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

Вадим правий? Андрофаги?  Може, тимчасово?

Стосовно "тимчасово" Вадим буде посилатися на Віктора Суворова:

Цитата

 Став однажды людоедом, человек обычно до конца жизни им
остается, хотя и старается это скрыть.
Это как убийство: один раз убил,
другой, а потом как втянешься! В людоедство втягиваются быстрее, чем в обычное
убийство. Людоедство более сильный наркотик, чем убийство без пожирания трупа.
В людоедство человек втягивается сразу после первого акта, редко - после
второго. Навсегда. Если после первого акта людоедства у человека потом всегда
будет достаточно пищи, то и тогда он тайно или явно людоедом остается. Он
может практиковать людоедство активно или только мечтать о нем, но это дела не
меняет: он людоед. Впрочем, как и все мы. Советская наука, как самая передовая
в мире, имеет уникальный опыт изучения причин, условий, процессов и
Следствий людоедства. Наша наука имела совершенно беспрецедентные возможности
всестороннего изучения феномена массового людоедства, особенно в 1919 и 1920
годах, а также в 1932-м и особенно - в 1933-м. О! Наша наука полностью
использовала представившиеся ей возможности...

 

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Dark FeniX сказав:

Правильная, хорошая пропаганда, воспитание, за поколение могут изменить эту массу к лучшему.

:pozor:

Там противоестественный отбор веками шел, 35 поколений как у чернобурых лисиц.

А вы решили их за одно поколение перевоспитать? :pozor:

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, vadimv сказав:

:pozor:

Там противоестественный отбор веками шел, 35 поколений как у чернобурых лисиц.

А вы решили их за одно поколение перевоспитать? :pozor:

Скопировал из каментов в Ютубе, к нашему чат-рулетка-блогеру:
 

Цитата

Володимир Лихо
6 місяців тому
Я долго молчал,но безграничная глупость россиян,заставляет меня рассказать неприятные данные о них.Пять лет я работал в психиатрической больнице с 1984года по 1989год.Каждый год у нас были данные по психическим заболеваниям всех пятнадцати советских союзных социалистических республикам.Я возьму два основных.Психопатия и олигофрения.Так вот,по психопатии и олигофрении РСФСР занимала первое место.Для понимания как определяется количество (это для тех глупцов которые скажут-да в РСФСР было больше всех населения) Количество больных берется на 1000,10000 и 100000 тысяч населения.Все зависело от общей численности населения каждой из республик на то время.Так вот,психопатия в РСФСР - 19.8%-20.0% (процентов).Олигофрения,легкая форма от 16.0% до 28.0% (процентов)Почему такой разброс,легкая форма олигофрении не всегда регистрировалась для отчета,так как считалось что люди с легкой формой могут работать на всех работах которые не требуют умственного труда,к которым относят профессии тяжелого физического труда (землекопы с лопатой,грузчики,подсобники и т.д).Так как с таким заболеванием люди не могут выполнять умственную работу.(Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.) К сожалению эти заболевания не лечатся.В большинстве случаев,олигофрения это наследственное заболевание.В редких случаях это приобретенное заболевание.Я очень и очень кратко описал олигофрению,не для споров со мной.Я врач психиатр,и я не хочу ни с кем спорить и доказывать то что я уже давным давно изучил и проверил!И самое главное,наш главврач всегда и каждый день напоминал нам,что если мы будем расказывать кому то данные о РСФСР,то мы закончим свою жизнь либо,в такой же больнице где то в россии,но уже в качестве пациента,или в сибири пилить лес до конца своих дней!Это я помню,всю свою жизнь!

Воно б добре, але я глянув статтю у Вікі й охренів: психопатія це щось...
Олігофренія теж, але головне що ці хріні ще й у спадок переходять...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, vadimv сказал:

Если вы хорошо историю учили, то назовите народ, который ставил своей целью уничтожение человечества.

Не каких-то отдельных наций или рас, а именно человечества как такового.

А нет таких. Вы путаете заявления отдельных личностей, приписывая их общей массе.

Честно, напоминает как в срачах русня мне доказывала, что мы тут все нацисты, показывая фото нескольких зигующих балбесов.

 

9 минут назад, vadimv сказал:

:pozor:

Там противоестественный отбор веками шел, 35 поколений как у чернобурых лисиц.

А вы решили их за одно поколение перевоспитать? :pozor:

Я лишь указываю, что одно поколение - это вполне достаточный срок для перевоспитания, при правильном воздействии. Другое дело, что откуда ему взяться?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

Я лишь указываю, что одно поколение - это вполне достаточный срок для перевоспитания, при правильном воздействии. Другое дело, что откуда ему взяться?

Якщо вірно те, що під час штучного добору виживали олігофрени і психопати - то проблема серйозніша, вони таких самих і плодитимуть. До речі, гуманізм вимагає фіксації добору, тож і тих, і інших потрібно буде зберігати, хоча суспільство з них так собі ефективне. "Фарш невозможно провернуть назад..."

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Dark FeniX сказав:

А нет таких.

А есть такие. Они сейчас под Бахмутом массово отправляются в рай, приближая свою цель - чтобы сдохло все человечество.

7 годин тому, Dark FeniX сказав:

Вы путаете заявления отдельных личностей, приписывая их общей массе.

Ничего я не путаю. Позавчера Яковина лишний раз подтвердил, что "обшей массе" уже недостаточно сегодняшнего треша, она требует больше крови и смертей. 

7 годин тому, Dark FeniX сказав:

Честно, напоминает как в срачах русня мне доказывала, что мы тут все нацисты, показывая фото нескольких зигующих балбесов.

Двести тысяч трупов - это не "несколько зигующих балбесов". 

7 годин тому, Dark FeniX сказав:

одно поколение - это вполне достаточный срок для перевоспитания, при правильном воздействии.

Вы вообще в курсе, что органические дефекты мозга не лечатся перевоспитанием?

Ни за одно поколение, ни вообще.

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

Якщо вірно те, що під час штучного добору виживали олігофрени і психопати - то проблема серйозніша, вони таких самих і плодитимуть. До речі, гуманізм вимагає фіксації добору, тож і тих, і інших потрібно буде зберігати, хоча суспільство з них так собі ефективне. "Фарш невозможно провернуть назад..."

Звісно це трохи нескромно, але процитую самого себе:

31.03.2022 в 10:16, vadimv сказав:

анти-гуманизм, в основе которого лежит ненависть ко всем проявлениям прогресса и развития, а высшей ценностью провозглашается упадок, деградация и остановка прогресса (по Оруэллу). В конечном счете - ко всему живому. Этакий культ смерти.

Поэтому орков так вставляет Zвастика - как символ войны Z, Zомби против людей. Отсюда желание убивать и уничтожать все вокруг. А само это желание идет от подсознательного осознания (сорри за каламбур) своей ущербности и никчемности. Они не могут этого пережить и стремятся самоубиться. И вместе с собой поубивать всех остальных.

 

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

А есть такие. Они сейчас под Бахмутом массово отправляются в рай, приближая свою цель - чтобы сдохло все человечество.

Ничего я не путаю. Позавчера Яковина лишний раз подтвердил, что "обшей массе" уже недостаточно сегодняшнего треша, она требует больше крови и смертей. 

Двести тысяч трупов - это не "несколько зигующих балбесов". 

Вы вообще в курсе, что органические дефекты мозга не лечатся перевоспитанием?

Ни за одно поколение, ни вообще.

Если вам так проще, считать кацапов какими-то демонами во плоти, пускай так и будет. Может, вам легче от такого. Что-то мне подсказывает, что жили бы вы 80 лет назад, вы б то же самое говорили про немцев. Осуждать вас не за что.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

Если вам так проще, считать кацапов какими-то демонами во плоти, пускай так и будет. Может, вам легче от такого.

Правильно назвать - это правильно понять. 

Правильно понять во время войны - это выжить.

А неправильно понять - сдохнуть.

Вот настолько все просто.

11 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

Что-то мне подсказывает, что жили бы вы 80 лет назад, вы б то же самое говорили про немцев.

80 лет назад жила моя мать, она прекрасно помнит, как немецкий солдат дал ей шоколадку. А отец рассказывал, что немцы не стали отбирать у них корову, увидев пятерых детей. 

11 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

Осуждать вас не за что.

Осуждение - это моральная оценка, результат работы лимбической системы.

Во время войны крайне опасно доверять контроль за ситуацией лимбической системе.

Надо включать неокортекс.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Там противоестественный отбор веками шел, 35 поколений как у чернобурых лисиц.

У мене рідний брат в раші і підтримує цю війну. І яким боком тут відбір і 35 поколінь?

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Dark FeniX сказал:

что жили бы вы 80 лет назад, вы б то же самое говорили про немцев.

У меня мать с двумя братьями пережила немецкую оккупацию, и после ухода никто не выкапывал трупы местных жителей со связанными руками, как в Буче.

Кацапы давно переплюнули всех варваров вместе взятых.

И чем быстрее они исчезнут тем лучше.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vadimv сказал:

Правильно назвать - это правильно понять

Т.е. врагом вам врага называть недостаточно? Нужно его в низшую расу, дикари, животные записать? Вам так их легче убивать будет, что-ли?

10 минут назад, vadimv сказал:

80 лет назад жила моя мать, она прекрасно помнит, как немецкий солдат дал ей шоколадку. А отец рассказывал, что немцы не стали отбирать у них корову, увидев пятерых детей. 

Угу, опять приравнивание частных случаев к общим. Уже и немцы, миллионами убивавшие мирных украинцев, огнём выжигавшие наши города и села, творившие такое зло в Украине, что нам представить сложно - и не такое и плохие. Не оккупанты даже, а освободители, да? 

Угостил этот немец шоколадом вашу мать. Бывает, настроение хорошее было, например. А за полчаса до этого он мог десяток женщин расстрелять. Вот и настроение улучшилось.

Что, ждать нам историй через полсотни лет, что русня не такой и плохой была, потому что оккупант шоколадкой угостил кого-то?

10 минут назад, vadimv сказал:

Надо включать неокортекс

Попробуйте. Может перестанете так примитивно относиться к опасному врагу.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, DimaF сказав:

У меня мать с двумя братьями пережила немецкую оккупацию, и после ухода никто не выкапывал трупы местных жителей со связанными руками, как в Буче.

Кацапы давно переплюнули всех варваров вместе взятых.

И чем быстрее они исчезнут тем лучше.

Вот еще примерно на эту же тему:

Про нацизм с человеческим лицом

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...