Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, dr.alf сказал:

вчера был пост с рекомендацией плагиата, зато на украинском, иронию не улавливаете?

пан не вбачає різницю між  "плагіатом " та "постмодерном"?:lol:

пан точно не кацап ? :lol:

чи це - не точно ?  :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, dr.alf сказав:

Так перечисленных фактов нет, на что возражать, это набор глупых фраз из серии "хохлы выкопали море", сама фраза есть, но нужно ли ее опровергать?

Про недооценку зря Вы, просто на минутку представьте что Украина осталась без поддержки, с тем оружием что было, по телевизору рассказывали про коктейли молотова и сбитые консервацией БПЛА, а в Херсоне 60 человек с молотовыми и парой винтовок, орки с крупного калибра практически в упор, так что боевой дух важен, но желательно к нему добавить Хаймарс и пару гаубиц.

Про Китай, да там есть много чего, но экономика Украины в сравнении даже с экономикой орков выглядит скромно, так что Китай для сравнения будет лишним.

В современной войне много чего решает, но я не в восторге от их мобилизации, без нее было-бы спокойнее

нашо це уявляти  після 7 місяців війни ? щоби що ? яку думку Ви намагаєтесь донести ? що рашка більша   за Україну ? так у всіх є карта , що вона заможніша то у всіх  є інет )) але на даний час є те що є, і нам треба своє робити

після ваших дописів згадалось

Тресковые войны (с)🤣

site.ua/yuriy.gudimenko/treskovye-voiny-18-i0w5qk0

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Alvalk сказав:

image.png.09c74b44b9d35af900a0799da60aaefa.png

Военная хунта катит бочку на гэбню

Ебала жаба гадюку

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, vadimv сказал:

Военная хунта катит бочку на гэбню

Ебала жаба гадюку

насправді - кацапи подібним чином втравили янкі в пастку "маленької переможної війни" у  Афганістані  , коли "під чужим прапором"  підірвали башти - близнюки .

то ж прислів'я про "не рий іншому яму - сам в неї потрапиш" - спрацювало , як аксиома :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насправді , культ "старшого брата" , чи старшої "сестри" зіграв з кацапами дуже злий жарт :lol:

подібним чином римляни обісралися у битві при Адріанополі , коли каральна експедиція проти федератів , яка здавалася звичайною рутиною , несподівано  обернулася повним розгромом зі знищенням імператора Валента 

Адрианопольская битва считается одним из поворотных моментов европейской истории, который изменил баланс сил в пользу германских народов. Она часто рассматривается как репетиция окончательного краха империи.

 

тільки зараз у якості варварів  - кацапська імперія варварів 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Адрианопольская_битва_(378)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

"маленької переможної війни" у  Афганістані  , коли підірвали башти - близнюки .

Из серии вселенского заговора жидомасонов)

Афганистан по идиотизму - переходящее красное знамя)

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, dr.alf сказав:

Так перечисленных фактов нет

Нет группы немецких ракетчиков Греттрупа, группы немецких оружейников Шмайссера, нет харьковских и днепропетровских ракет, нет Мрии и нет итальянских джигулей? А куда у вас там все это подевалось?

28 хвилин тому, dr.alf сказав:

это набор глупых фраз

Вы уверены в том, что стоит начинать серию оценочных характеристик? А то ж за мной не заржавеет. Просто ж потом всю ветку сносят, уже такое было. 

28 хвилин тому, dr.alf сказав:

просто на минутку представьте что Украина осталась без поддержки

Интересно, зачем мне это представлять. У меня совсем другие эротические фантазии. 

28 хвилин тому, dr.alf сказав:

экономика Украины в сравнении даже с экономикой орков выглядит скромно

Она выглядит лилипутином в сравнении с экономикой стран НАТО. 

28 хвилин тому, dr.alf сказав:

В современной войне много чего решает, но я не в восторге от их мобилизации, без нее было-бы спокойнее

Спокойнее было бы с нераспроданным оружием. Особенно ядерным.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, irina1969 сказал:

нашо це уявляти  після 7 місяців війни ? щоби що ? яку думку Ви намагаєтесь донести ? що рашка більша   за Україну ? так у всіх є карта , що вона заможніша то у всіх  є інет )) але на даний час є те що є і нам треба своє робити

після ваших дописів згадалось

Тресковые войны (с)🤣

site.ua/yuriy.gudimenko/treskovye-voiny-18-i0w5qk0

"нам треба своє робити" очень надеюсь это не срач между порохоботами и зелеботами, и не ржач над тем что "чмони, легкотня, бухать только и умеют" как-то все больше такого, ну и планы что делать с людьми в освобожденных городах, имхо конечно, но те кто освобождал территорию, наверняка не считали эту задачу смешной или легкой, это насчет "переоценивать противника"

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, vadimv сказал:

Военная хунта катит бочку на гэбню

Вже вирисовується найближчий план орків:

image.png.bd9775c432019fef43c8810311f65144.png

І так до кордону РФ.

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, dr.alf сказав:

А это самое печальное, мы повторяем их ошибки, добровольно

Какие ошибки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, dr.alf сказав:

Для Вас станет открытием, что один из сценаристов, тех кто "выдумал" историю, родился в Золотоноше, жил в Харькове?

Это что то меняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, dr.alf сказав:

"нам треба своє робити" очень надеюсь это не срач между порохоботами и зелеботами, и не ржач над тем что "чмони, легкотня, бухать только и умеют" как-то все больше такого, ну и планы что делать с людьми в освобожденных городах, имхо конечно, но те кто освобождал территорию, наверняка не считали эту задачу смешной или легкой, это насчет "переоценивать противника"

Кожен бачить те, що хоче бачити...имхо, але я бачу зараз такі обережні вкиди від вас(( цікаво дуже

  • Лайк 6
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, dr.alf сказал:

"нам треба своє робити" очень надеюсь это не срач между порохоботами и зелеботами, и не ржач над тем что "чмони, легкотня, бухать только и умеют" как-то все больше такого, ну и планы что делать с людьми в освобожденных городах, имхо конечно, но те кто освобождал территорию, наверняка не считали эту задачу смешной или легкой, это насчет "переоценивать противника"

от чомусь подібні  істоти - зазвичай кацапощелепні :lol:

 

післа Балаклійської операції , Ізюмських катівень , кацапи репутаційно ЗНИЩЕНІ остаточно .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Бездомный сказал:

от чомусь подібні  істоти - зазвичай кацапощелепні :lol:

Учительки, доньки радянских охфицерив!??)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, DimaF сказал:

Учительки, доньки радянских охфицерив!??)

й вони туди ж - за узкім ваєнним кораблем

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

Нет группы немецких ракетчиков Греттрупа, группы немецких оружейников Шмайссера, нет харьковских и днепропетровских ракет, нет Мрии и нет итальянских джигулей? А куда у вас там все это подевалось?

 

Ну ок:

крейсер, который мацква: "Проєктування ракетного крейсера проєкту 1164 під шифром «Атлант» здійснювалося Північним проєктно-конструкторським бюро в Ленінграді." ссылка: uk.wikipedia.org/wiki/Крейсери_проєкту_1164

Мрия не самостоятельная единица, это часть большего проекта, но даже сам самолет это работа многих предприятий https://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-225

конструктор uk.wikipedia.org/wiki/Толмачов_Віктор_Ілліч

ракетостроение вообще сборная солянка, там были все, и да старт был у немцев, причем как для ссср так и для америки, Вы вспомнили Королева, хотя в контексте Мрии лучше подходит Глушко uk.wikipedia.org/wiki/Глушко_Валентин_Петрович

что-бы  мы не только Мрию и но и всю программу Буран

с автопромышленностью лучше не вспоминать, ЗАЗ тоже не порш (даже с учетом воздушного охлаждения), после союза у нас выпускали ланосы, которые ДЕУ от бампера до бампера, и не просто выпускали, а продавали за невменяемый прайс с одновременным лобби, что-бы иномарки стоили еще дороже

філософ Ільїн как и тысячи россиян с фантомными имперскими болями мне не интересны

Кто и что придумал, кто и что производил, разрабатывал, все перечисленное производилось в СССР, это значит в каждом проекте были наши конструкторы, инженеры и т.д., это не расизм, но я практически уверен что среди коренных народов севера, кавказа или тувинцев заметных ролей в указанных проектах не было. Это не значит что СССР был хорошим или правильным, но мы были частью союза, это часть нашей истории.
Но самое неправильное, это упереться в то что было, какая разница кто строил Мрию, если мы теряем школы сейчас, уровень выпускников ниже плинтуса, чем будем гордится завтра?

  • Дякую 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Бездомный сказал:

от чомусь подібні  істоти - зазвичай кацапощелепні :lol:

 

післа Балаклійської операції , Ізюмських катівень , кацапи репутаційно ЗНИЩЕНІ остаточно .

на сейчас у Вас 29865 сообщений, сколько из них на кацапощэлэпний, и Бездомный не будет правильнее Безхатько, я не то что-бы придираюсь))

"кацапи репутаційно ЗНИЩЕНІ остаточно " когда уберется слово репутаційно я с удовольствием посмеюсь вместе с Вами, а пока там танков как у дурака фантиков, мне не до смеха

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, dr.alf сказал:

но мы были частью союза, это часть нашей истории.

 

Ми були під окупацією "саюза". Частина історії разом з голодоморами, катівнями, розстрілами та знищенням української ідентичності. Нічого нового - те саме зараз на окупованих територіях. Так сам як наші "дєдиваєвалі" в лавах окупантів, так і зараз вони ставлять в стрій всіх кого ловлять на вчора-окупованих територіях. Бо підари вирішили "павтаріть".

  • Лайк 5
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, dr.alf сказав:

 а пока там танков как у дурака фантиков, мне не до смеха

Коли дійде до останнього танку — слід його не знищувати, а зберегти для музею.
Щоб було як при житті — всередині опудала танкістів...

Танки.JPG

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, dr.alf сказал:

а пока там танков как у дурака фантиков, мне не до смеха

image.thumb.png.6cb6857e66aafa2a1641c0fec9039c10.png 

ЗСУ працює тому не намагайтесь так явно, -44 танка за 1 (одну) добу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, iiigolkin сказал:

Коли дійде до останнього танку — слід його не знищувати, а зберегти для музею.

Танки.JPG

Херня это...

Только те, что в строю

Добавить с консервации - около 20000.

Хз, сколько там движется, но то что приехало недавно, с колес пошло в бой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Canton сказав:

Херня это...

Только те, что в строю

Добавить с консервации - около 20000.

Хз, сколько там движется, но то что приехало недавно, с колес пошло в бой...

так, ви вірно кажете...
в кацапів зараз етап торгу, треба торгуватися.
допомагайте, чім зможете... бо завтра вже буде депресія.
я теж таке роблю іноді — марну надію їм даю...

image.thumb.png.aee5fee778e9f8a0f0fcfcb16c417823.png

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, loader сказал:

Ми були під окупацією "саюза". Частина історії разом з голодоморами, катівнями, розстрілами та знищенням української ідентичності. Нічого нового - те саме зараз на окупованих територіях. Так сам як наші "дєдиваєвалі" в лавах окупантів, так і зараз вони ставлять в стрій всіх кого ловлять на вчора-окупованих територіях. Бо підари вирішили "павтаріть".

Мы были под оккупацией, не в последнюю очередь, благодаря раздорам в обществе и правительстве ровно 100 лет назад, и я очень не хочу повторить. И я написал что это часть истории, без оценки хорошо или плохо, но так или иначе, во всех значимых проектах была заслуга украинских ученых, инженеров и т.д.
Никто не вычеркнет происходившее, но Коба с Берией уже повод щемить грузинов, фамилии половины революционеров вполне повод с Израилем разорвать дип.отношения или вообще погромы вернуть, с поляками уже вопрос закрыт, или потом за пацификацию спросим, история она всегда будет историей, по желанию вычеркивать не получится

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...