Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 хвилину тому, John_ сказав:

Злив зараховано. Хай щастить мавпочко. Працюй краще а то щодня отримуватимеш швабру замість банана

Вітаю.Ви поступили в роспорядження підрозділу галоперидольних під командуванням Женьки Ниряна👍.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

На даний час не бачу жодного сценарію розвалу ядерної Росії.

И в СССР до 1991 г. никто не видел :), что никак не помешало распаду ядерного государства.

3 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Мене це не задевает а дуже порадувало б.

из личного опыта только русские болезненно воспринимают возможность распада РФ :), для них это что угодно... фантастика или сказка... но не неизбежный финал или сценарий развития (хотя большинство как раз еще помнить распад СССР и ту разруху и нищету в которую все попали. Они этого боятся и даже в мыслях не допускают). Вы когда-то написали, что в 2014 г. в РФ было хуже? Это не так. В 2014 г. там лишь обесценился рубль почти в 2 раза (с 37 рублей до 70 рублей), но не уходили иностранные компании (это не санкции, а добровольное решение самих компаний), не было санкций на нефть (которые еще не начали действовать даже), не было запрета на импорт (кроме запрета которое вводила РФ сама себе на зло), тогда не отключили обычным людям свифт и они могли заказывать товары с Алиэкспресса или интернет магазинов Европы и США (даже в обход политики своей страны)... тогда не было ареста на самолеты и владельцы контейнеров Маерск возила по морю все габаритное за дешево, в конце-концов Китай их снабжал через Казахстан (теперь они умудрились поругаться с Казахстаном :))... нет... то, что было в 2014 г. - это вообще ничего :), я вижу как на форумхаусе люди обеднели :) и я вижу как меняются их потребности/запросы :), а ведь прошло всего пол года (из которых основные санкции еще даже не начинали работать). Всему свою время :)... распад ядерного государства - это медленный, потому, что контролируемый процес (важно развалить так, чтобы не усилить Китай :). Но запад решит эту задачу т.к. там работают лучшие умы человечества :)).

  • Лайк 10
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Canton сказав:

Ну что, бля? Допиарились?

Это, на всякий случай Ведущий #1 на Канале #1 в Америке

Это увидела и услышала колоссальная аудитория, которая Вог не читает...

Гребаный стыд.

Особенно со 2-й минуты

m.youtube.com/watch?v=AXJ71dJ4quY

"Цього тижня Зеленський отримав увагу Енні Лейбовіц у журналі Vogue. Він справді Бето О’Рурк України" 

 

(Бето О’Рурк - это конгресмен, которые голосовал против каких-либо антипутинских решений Конгресса еще в 2014 году. Т.е. по-простому - вредитель Украины.)(с)

"Це реальне відео, завантажене Vogue в Instagram. Дивитися. Це дуже образливо для тисяч загиблих українців і для платників податків США, які все це фінансують." (С)

Там вообще много про пиар зелени...
 

 

Порохобот Полтава вуса приклеїв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, John_ сказал:

Та хоч мільярд у вікіпедії буде написано. Ви сказали на фронті їх овердохуя. Де вони?

 

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, laritus сказал:

РФ после 2022 г. в принципе на карте мира быть не должно (ни в каком виде, даже в качестве бензоколонки) :). Вместо РФ должны быть десяток государств размерами с Белорусь 

Too good to be true. Он Байден вже договір про ядерку зібрався обговорювати з головним терористом. 

Змінено користувачем loader
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЩЕ ОДНА ВЕРСІЯ ЗАГИБЕЛІ АГРАРНОГО МІЛЬЯРДЕРА ВАДАТУРСЬКОГО

blogs.uainfo.org/2022/08/01/sche-odna-versiya-zagibeli-agrarnogo-milyardera-vadaturskogo.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, laritus сказав:

И в СССР до 1991 г. никто не видел :), что никак не помешало распаду ядерного государства.

из личного опыта только русские болезненно воспринимают возможность распада РФ :), для них это что угодно... фантастика или сказка... но не неизбежный финал или сценарий развития (хотя большинство как раз еще помнить распад СССР и ту разруху и нищету в которую все попали. Они этого боятся и даже в мыслях не допускают). Вы когда-то написали, что в 2014 г. в РФ было хуже? Это не так. В 2014 г. там лишь обесценился рубль почти в 2 раза (с 37 рублей до 70 рублей), но не уходили иностранные компании (это не санкции, а добровольное решение самих компаний), не было санкций на нефть (которые еще не начали действовать даже), не было запрета на импорт (кроме запрета которое вводила РФ сама себе на зло), тогда не отключили обычным людям свифт и они могли заказывать товары с Алиэкспресса или интернет магазинов Европы и США (даже в обход политики своей страны)... тогда не было ареста на самолеты и владельцы контейнеров Маерск возила по морю все габаритное за дешево, в конце-концов Китай их снабжал через Казахстан (теперь они умудрились поругаться с Казахстаном :))... нет... то, что было в 2014 г. - это вообще ничего :), я вижу как на форумхаусе люди обеднели :) и я вижу как меняются их потребности/запросы :), а ведь прошло всего пол года (из которых основные санкции еще даже не начинали работать). Всему свою время :)... распад ядерного государства - это медленный, потому, что контролируемый процес (важно развалить так, чтобы не усилить Китай :). Но запад решит эту задачу т.к. там работают лучшие умы человечества :)).

Продовжуйте спостереження і як тільки - одразу давайте нам знати.На такий випадок є у мене 20 діжка елітного віскарика за дохрена євро.Читав що колись весь "будуємохату" влаштовував збіговиська.Маю надію що тісна та диужня родина повернеться до цієї традиції.Отам і познайомимось за келихом якогось бромбусу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захід пом'якшив частину нафтових антиросійських санкцій – Financial Times

uainfo.org/blognews/1659350734-zahid-pom-yakshiv-chastinu-naftovih-antirosiyskih-sanktsiy.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, laritus сказав:

И в СССР до 1991 г. никто не видел :), что никак не помешало распаду ядерного государства.

из личного опыта только русские болезненно воспринимают возможность распада РФ :), для них это что угодно... фантастика или сказка... но не неизбежный финал или сценарий развития (хотя большинство как раз еще помнить распад СССР и ту разруху и нищету в которую все попали. Они этого боятся и даже в мыслях не допускают). Вы когда-то написали, что в 2014 г. в РФ было хуже? Это не так. В 2014 г. там лишь обесценился рубль почти в 2 раза (с 37 рублей до 70 рублей), но не уходили иностранные компании (это не санкции, а добровольное решение самих компаний), не было санкций на нефть (которые еще не начали действовать даже), не было запрета на импорт (кроме запрета которое вводила РФ сама себе на зло), тогда не отключили обычным людям свифт и они могли заказывать товары с Алиэкспресса или интернет магазинов Европы и США (даже в обход политики своей страны)... тогда не было ареста на самолеты и владельцы контейнеров Маерск возила по морю все габаритное за дешево, в конце-концов Китай их снабжал через Казахстан (теперь они умудрились поругаться с Казахстаном :))... нет... то, что было в 2014 г. - это вообще ничего :), я вижу как на форумхаусе люди обеднели :) и я вижу как меняются их потребности/запросы :), а ведь прошло всего пол года (из которых основные санкции еще даже не начинали работать). Всему свою время :)... распад ядерного государства - это медленный, потому, что контролируемый процес (важно развалить так, чтобы не усилить Китай :). Но запад решит эту задачу т.к. там работают лучшие умы человечества :)).

Весь Ваш цей текст Лоадер перекреслив однією фразою.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, serg179 сказав:

Оце руский вас тут грає🙂

Жодних ігор факти і лише факти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, ЧортПобьєрі сказав:

Жодних ігор факти і лише факти.

Я б с Вамі поабщалсябі , але : рускій? Одразу нах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, serg179 сказав:

Я б с Вамі поабщалсябі , але : рускій? Одразу нах.

Ну, поважаю.Одне запитання - надіюсь у Вас такий принцип не з 24 лютого🙂 як у більшості місцевих "патріотів" 🤣.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, ЧортПобьєрі сказав:

Ну, поважаю.Одне запитання - надіюсь у Вас такий принцип не з 24 лютого🙂 як у більшості місцевих "патріотів" 🤣.

якраз у Сергія дуже давно такий принцип

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, ЧортПобьєрі сказав:

Ну, поважаю.Одне запитання - надіюсь у Вас такий принцип не з 24 лютого🙂 як у більшості місцевих "патріотів" 🤣.

🙂 Я знав що рускіє- воші задовго до того як це стало мейнстрімом.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, МаТраС сказав:

якраз у Сергія дуже давно такий принцип

Довіряй але перевіряй☝️.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

5 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Довіряй але перевіряй☝️.

Кумедний, я ще такого не бачив 🤔.За Голкіна дякую🤣.Я це знав відчув одразу.Але дивись мені...🙂

Змінено користувачем serg179
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Русские перекидають туди багато живої сили і техніки.Але ,тут на форумі, експерти заспокоїли що то наркомани і алкаші - тож переживати не варто.То буде не наступ а ржачне шоу.

Оце так - не розібралися в людині, якой відповідаєте? Натякну - він не переймається...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, serg179 сказал:

Я б с Вамі поабщалсябі , але : рускій? Одразу нах.

В орігіналі таки - росіянін, одразу нах. (Сергій Притула)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Весь Ваш цей текст Лоадер перекреслив однією фразою.

51 минуту назад, loader сказал:

Too good to be true. Он Байден вже договір про ядерку зібрався обговорювати з головним терористом. 

У меня опять дежавю :) т.к. когда-то я что-то подобное слышал уже, но на примере северного потока :)... мол вот видите запад после вторжения 2014 г. с РФ попрежнему работает (договора-договаривает), совместно строят проект - северный поток 2 :)... даже свои деньги вкладывает в этот проект :)... и, что в итоге? Работает северный поток2? :) я как тогда считал, что запад пытается развести РФ (чтобы РФ не тратилась на войну и захват Украины, а тратила деньги на никому не нужные трубы 5 лет :)) так и сейчас считаю (таким способом Запад дал возможность и время Украине подготовиться)  :). Запад всегда найдет возможность обыграть РФ, даже не потому, что он умный, а потому, что РФ деградировала (все умные либо уехали, либо сидят в тюрьме) и теперь явл. глупой страной. Умный всегда найдет возможность победить глупого и не важно, что они совместно будут обсуждать... это все процесс (как и строительство северного потока) :)... а важен - результат :). Запад поставил себе цель когда-то развалить СССР, сейчас поставил аналогичную задачу (это видно по отраслям которые подпали под санкции, они прямо затрагивают энергетический сектор - а это базис или основа существования РФ. РФ без возможности реализации ресурсов не явл. страной т.к. не имеет демократии, но имеет авторитарный режим :). Ну и поведение иностранных компаний показывает, что будущего у этой страны - нет :), а в корпорациях менеджмент получше чем в правительстве РФ, он на 10 лет вперед все рассчитывает :)).

Змінено користувачем laritus
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 31.07.2022 в 21:32, Dmitriy_S сказал:

Тому шо санкції діють, просто мають інерцію. Економіка РФ дуже близька від жопи. Там це розуміють, і намагатимуться швидко закінчити спецоперацію. Найближчі два місяці будуть вирішальними.

Я так не думаю. Та у мене приклад наочний  - Північна Корея . 

Поки пютлер у кріслі - нічого накраще не зміниться.

Може , вони і поспішають , але не за якихось там санкцій.

Кремль може примусити  рюських  овес їсти - як діди заповідали...

а поспішають , бо може правда - пютлер хворий та йому небагато часу залишилося...  

Тобто , перед тим як здохнути, або відійти від справ із-за хвороби, Пютлер прагне знищити Україну.

По перше - переможців не судять.

По друге - для рашки та пютлера це життєва необхідність, бо існування України - це щоденне нагадування їм та усьому цивілізовану світові про злочини рашистів та їх повну відсталість та деградацію...  

Змінено користувачем Privet
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ми тільки за. Але поки не виглядає що це може бути на горизонті. 

Ці всі версії що от-от і щось там зміниться дуже небезпечні, бо дозволяють розслабитися під час запеклих боїв. Після 2022 розвалиться ага або фюрер здохне. Ні, на це ніщо не вказує. 

Змінено користувачем loader
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...