Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Ну 17 тыс. утилизировать тоже занятие такое себе. 

Мну больше волнует, что на Волынь хотят ударить, а тут до нас от белорусской границы всего 230 км. Но думаю, что бурштинокопачи их просто так не пропустят. 

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sergio сказал:

Мну больше волнует, что на Волынь хотят ударить, а тут до нас от белорусской границы всего 230 км. Но думаю, что бурштинокопачи их просто так не пропустят. 

Скільки там доріг , по яких може пройти важка техніка від кордону?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Сарочка сказал:

 

ну что сказать, как сказал гебельс. «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2022 в 18:09, normal сказал:

есть слухи, что хотят взять в кольцо Днепр (а не юг отрезать)

В 02.03.2022 в 10:17, normal сказал:

есть новая версия (от мэра): По данным разведки, российская армия получила задачу захватить Запорожскую и Южно-Украинскую АЭС

Зреет очередной вариант: перед Николаевом собрали 1000 единиц техники, включая понтонную переправу и даже рельсоукладчик, похоже собираются пройти на Одессу в районе паромной Андреевка-Троицкое (Новая Одесса), вечером высадили там десант

Змінено користувачем normal
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей_84 сказал:

припиняйте накидувати, ми не знаємо внутрішніх процесів... Чи вони дійсно вважали, що США нагнітають, чи робили вигляд і паралельно укріплювались , щоб зробити вигляд, що не готові.

 

Так Зеленський в інтервью сказав, що не обов'язково було знати ворогу, що вони думали насправді.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только шо проверил бдительность наших военных в комендантский час, забирал своих беженцев с вокзала.. приняли меня как положено, обшманали машину, пробили доки, я их даже похвалил..вообщем пацаны  работают 

  • Лайк 11
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, normal сказал:

Зреет очередной вариант

Похоже на правду - в штабах у кацапов кажуть, что типа операция подходит к концу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Черномор сказал:

Похоже на правду - в штабах у кацапов кажуть, что типа операция подходит к концу.

Они всехп обедили?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, normal сказал:

перед Николаевом собрали 1000 единиц техники

Есть мнение, что их там уже немножко меньше

  • Лайк 8
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедушка мороз, пока ты не выполнил мое новогоднее желание, я больше его не хочу, пусть лучше тот, кого я шепну тебе на ушко, просто сдохнет. И тебе будет проще выполнить желание миллионов людей во всем свете.

Змінено користувачем wipe
  • Лайк 11
  • Дякую 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, ШуRik сказал:

Скільки там доріг , по яких може пройти важка техніка від кордону?

Узенькая дорога двухполоска, с обоих сторон лес. Покрайней мере в сторону Владимира - Волынского. Короче мечта партизана. Ещё бы пару недель и зеленка пошла. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, normal сказал:

Зреет очередной вариант: перед Николаевом собрали 1000 единиц техники, включая понтонную переправу и даже рельсоукладчик, похоже собираются пройти на Одессу в районе паромной Андреевка-Троицкое (Новая Одесса), вечером высадили там десант

ЕМНИП там немного сложный рельеф и достаточно рвануть пару мостов, чтобы замедлить продвижение. 

Змінено користувачем sergio
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, normal сказал:

Зреет очередной вариант: перед Николаевом собрали 1000 единиц техники, включая понтонную переправу и даже рельсоукладчик, похоже собираются пройти на Одессу в районе паромной Андреевка-Троицкое (Новая Одесса), вечером высадили там десант

У тих краях останнім часом сафарі влаштовують саме вночі.  Побачим що вранці від них залишиться

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего нового по решению Еврокомиссии о статусе украинских беженцев нет. Только предположительные намётки, я писала о них вчера. Предполагается, что на следующей неделе ЕК продолжит заседание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Євгеній Жуков 

3 хв  · 

Со стороны Беларуси,в сторону Пинска,по трассе М-10 едут Беларуские "вояки"! Техника помечена красным квадратом!

Белорусам приготовиться!

Ну штош...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ШуRik сказал:

У тих краях останнім часом сафарі влаштовують саме вночі.  Побачим що вранці від них залишиться

Думаю свежие Байрактары уже из Польши уже перегнали. 

В ЖЖшке ватные троли кипятком писают - нужно бомбить польскую границу бо через неё военную помощь нам шлют. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, omozhyn сказав:

их там уже немножко меньше

Зруйновано 250 одиниць ворожої техніки: останні новини з Миколаєва.

За два дні відпрацювання аеродрому та військової бази біля Херсона в Куйбишевому вдалося знищити близько 245 одиниць техніки противника, а також особовий склад, величезні обсяги палива та 30 вертольотів.

gazeta.ua/articles/regions/_zrujnovano-250-odinic-vorozhoyi-tehniki-ostanni-novini-z-mikolayeva/1073759

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, 7351 сказав:

Зруйновано 250 одиниць ворожої техніки

Это не о той группировке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, omozhyn сказал:

Есть мнение, что их там уже немножко меньше

m.censor.net/ua/video_news/3321222/pid_mykolayevom_zsu_nakryly_bazu_rosiyiskyh_okupantiv_znyscheno_sotni_odynyts_boyiovoyi_tehniky_video

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...