Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Бездомный сказал:

зелений - колір воэнної техніки кацапії 

та це зрозуміло, але ж перевіряв, чи точно Ви саме  це мали на увазі :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Alvalk сказав:

То треба розуміти як вони рахуються. Мені здається, якщо я перейшов на іншу сторінку, або просто оновив, це буде зараховано за перегляд.

Чи Ви насправді думаєте, що тисячі людей ходять сюди просто почитати?

Я десь рік просто читав різні профільні теми до того, як реєструватись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Я десь рік просто читав різні профільні теми до того, як реєструватись.

профільні - це інше, я так само робив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кучеренко - какашніков    - автор   ватних  висерів про попаданців , мріє , а як би обісралін  перемагав Зе 🤣

 

горить , палає в окупанта жопа 🤣

 

він забув , що без ленд-лізу сралін обісрався .

а ленд-ліз зараз на користь України 

 

а ХІМАРси в України , то ж попаданці на цій війні - саме українці , а кацапи - дикуни з минулого.

Хто б міг подумати .🤣

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, US7IGN сказал:

а мені місцева жителька Олеся сподобалась 👍

 

Теж під час перегляду про це подумав:lol:

 

2 часа назад, Бездомный сказал:

лисі вони йбкі 

 

Кхм, я не знаю які в вас особисто надії стосовно пана Воллеса, але мої прагнення значно простіше і меньш еротичні - щоб Британія не втрачала лідерство у підтримці України серед європейських країн.

 

33 минуты назад, Firetuf сказал:

Я так розумію, що ваш вождєланний таки не Шостий? То ви вже якось опєрдєлітєсь, будь-ласка! 

А про інше..... Ви, особисто, в яких військах служили і коли?

Як казав класик "я вкус устриц буду обсуждать с теми, кто их ел"(с)

Я начебто давно определився. Хіба що не в змозі зрозуміти перше ваше речення загалом, та що таке вождєланний. Знов напевно спроба гумору, но я вже якось вам казав - це не ваше, прічому вот повністю й взагалі. Просто смиріться й живіть далі - тисячі виконробів так й живуть.

А що саме ви бажаєте обговорити стосовно війсковой справи на прикладі конкретной фото? Невже рукі в карманах? Якій жах - вас напевно два рокі пИздили злі війскові, щоб ви того не робили, а Зеленського не пИздили. Ну що ж - життя несправедливе й вам дісталося за двох.

Змінено користувачем Vikctor
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Alvalk сказав:

Якщо хтось (наприклад Женя Нірян) скаже, що він слабкий духом і важкі речи чути не може, обіцяю тут писати тільки позитивне

Тобто -- саме з ціллю, яку я визначив.

Чим гірше для України -- тим краще для "секти"!

Дякую за щирість.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Тобто -- саме з ціллю, яку я визначив.

Чим гірше для України -- тим краще для "секти"!

можете виділити, які саме мої слова привели вас до такої хибної думки?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vikctor сказал:

Це той самий чолов'яга, який так самовіддано допомогає Україні, що це зруйнувало його родину. Таблофди писали, що дружина пішла зі словами - ось і живи зі своєю Україною... Він доречі головний претендент на посаду пана Джонсона. Хоча харізми у Бориса значно більше...

Если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германия заявила, что ей 200 бронетранспортёров самой нужны в случае войны, поэтому Украине их не передаст.Интересно, с кем они воевать собрались? Надеюсь, хотя бы не снова Польшу делить с рашистами?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то реально случилось с нашей ПВО/ПРО. 

аж боюсь сглазить.

Російські окупанти в п'ятницю намагалися завдати ракетного удару по Одеській області, ворожі ракети вибухнули над морем

interfax.com.ua/news/general/844774.html

 

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.07.2022 в 16:03, Canton сказал:

ГОЗ срывался два года подряд путем позднего выделения средств с невозможностью их освоить. С последующим возвратом в бюджет

государственный оборонный заказ формируется военными, а не в комитете Рады, конкретно Генеральным штабом и подается Министерством обороны. Далее в статье указывается, что "С выполнением ГОЗ также была значительная проблема, которая касалась отказа от поставок. Мы очень часто приглашали на заседание комитета экспортеров и поставщиков, они нам говорили: ну извините, мы уже это продали. Доходило до того, что ГОЗ менялся на 10-15-20%, некоторые виды вооружений из него исключали вовсе. Но прогресс за эти годы был, нам удалось намного уменьшить этот процент", - рассказал Завитневич. Это основная причина, а не выдуманная порохоботами :), задержка с финансированием. И только я один заметил, что Ковид был пару лет назад (который приостановил логистику по всему миру, а следовательно и поставки заказов)? :)

В 07.07.2022 в 16:03, Canton сказал:

Эту тему даже Данила неоднократно поднимал на СНБО.

Поискал и ничего не нашел :). Ни одного упоминания Данилова о том, что что-то профинансированно с задержкой. Более того Данилов, на вбросы Бутусова о том, что власть пытается закрыть ракетную программу давал однозначный ответ:

Комментируя информацию о том, что новый оборонный заказ ставит крест на украинских ракетных программах ("Нептун", "Ольха"), и о том, что существует проблема с финансированием, секретарь СНБО Алексей Данилов сказал: "Это не соответствует действительности. Мы четко понимаем, что наш ракетный щит должен быть крепким. И все, что касается ракетных программ - они будут финансироваться в соответствии со всеми нормативно-правовыми актами, принятыми раньше".

На вопрос, означает ли это, что заказ будет, секретарь СНБО сказал: "Обязательно".

В 07.07.2022 в 16:03, Canton сказал:

Далее - за кадровую политику полную персональную ответственность несет при***ент и его моносброд. Так шо нехер кивать на плохих бояр. Если сам тупое дерьмо, то что ждать от окружения

Насколько я помню, "моносброд" и президент уволили бывшего руководителя который не справлялся с обязанностями (но это не снимает с них ответственность за его назначение, просто показывает, что в отличии от своих предшественников, они умеют исправлять свои ошибки). И мне нравиться когда обычный человек, начитает, что-то требовать от власти (это правильно) :), вот только не надо быть избирательным :), надо аналогичные требования предъявлять и к прежней власти, а именно привлечь Порошенко (который по логике Canton-a тоже несет полную персональную ответственность) за ОРДЛО, Иловайский и Дебальцевский котел. Хотя народ уже дал оценку действиям прежнего главнокомандующего, даст оценку при очередных выборах и действующему (по результату). А так-то... да власть должны нести ответственность (и не только политическую раз в 5 лет при выборах, но и криминальную).

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Propeller сказал:

Блин...квартира

В шльопанцях взутий. А якщо снаряд чи щось важке на ногу впаде? Є ж якісь правила та норми. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ukrainian сказал:

Є ж якісь правила та норми.

Правила є, нормальних берців немає. Раша така велика й могутня, шо не змогла

  • Конфуз 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, laritus сказал:

а именно привлечь Порошенко (который по логике Canton-a тоже несет полную персональную ответственность) за ОРДЛО, Иловайский и Дебальцевский котел.

Ок. А Зеленского тогда за Мариуполь, Херсон, Донбасс, Харьковскую и Запорожскую области. И за Бучу заодно, это же он допустил?

Завязывайте уже, до вашего прихода тут сегодня было все спокойно

Змінено користувачем Alvalk
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Alvalk сказал:

Правила є, нормальних берців немає. Раша така велика й могутня, шо не змогла

ЗСУ на літо видають отакі. 
 

5D1107E5-4A2D-4B96-A34F-7BDC1C247E17.webp

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Propeller сказал:

Блин...квартира

Я когда Паладин с середины увидел первая мысль - потолки выше чем в хрущевках

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Ок. А Зеленского за Мариуполь, Херсон, Донбасс, Харьковскую и Запорожскую области. И за Бучу заодно, это же он допустил?

Эта другое! :classic_biggrin:

  • Лайк 4
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alvalk сказал:

Ок. А Зеленского за Мариуполь, Херсон, Донбасс, Харьковскую и Запорожскую области. И за Бучу заодно, это же он допустил?

естественно, НО только после проведения проверки после окончания войны (а то, окажется, что вся распиаренная реформа армии была имитирована бывшим правительством и объективно не было возможности сделать за 2 года то, что не было сделано за 5 лет).

  • Дізлайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Alvalk сказал:

Завязывайте уже, до вашего прихода тут сегодня было все спокойно

Вас забыл спросить, что мне делать :)... чисто русская манера кому-то, что-то указывать :)

  • Лайк 3
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, laritus сказал:

естественно, НО только после проведения проверки после окончания войны

ок, тогда и Порошенко после проведения проверки и окончания войны? Или его можно без суда и следствия? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...