Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, US7IGN сказал:

Так воно і є. кацапстан підтягнувся до довоєнного. 

передвоєнного 

 

що було далі - нагадати ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

У Привата вообще прикольно, ходят упорные слухи, что его активы принадлежат русским по суду. 
 

наконец то у прикола про донецкий оффшор появился достойный конкурент! где бы мы еще почитали такое отборное кацапское ипсо :)

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, murava сказал:

Ну тогда давайте опять стройте взад блокпосты в каждом селе велика залупивка, ставьте там опять собаку с милицией, пидсылюйте то угруповання тро снова  - и опять укладывайте логистику на обе лопатки, когда заводская  консерва, высланная из киева во львов , скисает пока успевает доехать.

 

Эта мера может еще хороша в прифронтовых областях, но в тылу типа закарпатья - это идиотизм и кормушка

Я не уверен, что это не вброс. Не проверял, потому что меня это не интересует...посмотрим, если волна разгона пойдет - тогда копнем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

Так воно і є. кацапстан підтягнувся до довоєнного. Донецька, а ми впевнено доганяємо післявоєнний...

Це ви про те, що Донбасс "бомбілі" 8 років?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, murava сказал:

А деньги нам наверное будет джонсон присылать.

И айтишники, на них вся сука надежда.

 

Вже давно надсилають. Всі потоки зараз зводяться до двох. Закордон та врожай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800 американських компаній готові виготовляти зброю для України, - CNN Джерело: https://censor.net/ua/n3351358

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Вячеслав63 сказал:

Це ви про те, що Донбасс "бомбілі" 8 років?

Ніт. Але ваша відповідь гарно демонструє повне нерозуміння пересічним того що там відбувалося весь цей час...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Canton сказал:

Я не уверен, что это не вброс. Не проверял, потому что меня это не интересует...посмотрим, если волна разгона пойдет - тогда копнем...

Який в сраку вкид? В країні війна. Має вмерти ще мінімум 200000 військових.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Я не уверен, что это не вброс. Не проверял, потому что меня это не интересует...посмотрим, если волна разгона пойдет - тогда копнем...

Та оно понятно, шо это пока если и будет, то немного не так.

Но вся мякотка в том, что сделать из всей страны фронт, ад и израиль в принципе много ума не надо и вполне несложно даже для нынешней недалекой власти.

Просто есть надежда, что им там кто-то неместный всеж подсказывает решения, которые не катастрофически влияют на страну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, murava сказал:

Та оно понятно, шо это пока если и будет, то немного не так.

Но вся мякотка в том, что сделать из всей страны фронт, ад и израиль в принципе много ума не надо и вполне несложно даже для нынешней недалекой власти.

Просто есть надежда, что им там кто-то неместный всеж подсказывает решения, которые не катастрофически влияют на страну

З чого ви взяли що не місцевого має турбувати це питання? У них свої плани на туземців.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, murava сказал:

Та оно понятно, шо это пока если и будет, то немного не так.

Но вся мякотка в том, что сделать из всей страны фронт, ад и израиль в принципе много ума не надо и вполне несложно даже для нынешней недалекой власти.

Просто есть надежда, что им там кто-то неместный всеж подсказывает решения, которые не катастрофически влияют на страну

Поверхностно проверил...это старый фейк 2015 г...и кто же его выкопал и по новой запустил...сцуко, в закладках помоек нету, а все равно пролезло

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, US7IGN сказав:

Є знайомий, завчасно зробив інвалідність та кацапський паспорт. Зараз працює над 3 дитиною 🤣

 Порадьте йому ампутувати ногу. Краще дві.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, миг сказав:

извиняюсь,захожу редко,не всегда отвечаю на то что пишу,у меня две беды,бухаю,и резко спортом занимаюсь

 

Я сильный и красивый
Это турничок, турничок, турничок
Я добрый и счастливый
Это коньячок, коньячок, коньячок (с) :)

Турничек. Хамерман

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, US7IGN сказал:

Ніт. Але ваша відповідь гарно демонструє повне нерозуміння пересічним того що там відбувалося весь цей час...

Ну, це ви так думаєте. В мене двоюрідна сестра в Сніжному. І чоловік її останній раз був в Полтаві перед Новим роком, приїжджав міняти банківську картку для отримання української пенсії. Порівняння Донецьку після 2014-ого і України зараз -  вважаю не коректним. Схожості мало. 

Змінено користувачем Вячеслав63
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Firetuf сказал:

Це та єдина Богдана, яку орки так хотіли призупинити розробку і в кінці кінців знищити в самому початку війни?

Ещё год назад, любой пост про САУ «Богдана», был обречён превратиться в срач. Основательный такой. С внезапным привлечением неимоверного количества экспертов. Причём в разных сферах. Эксперты в автоматах заряжения, разряжения, перезаряжания, цвете этого самого автомата, его размещения и так далее. А ещё прибегали просто специалисты околовсяческих наук и оттопырив губу, так, с пренебрежением выдавали вердикт, «Ху#ня эта ваша Богдана! Нам нужны орбитальные комплексы борьбы с космическими крейсерами». И были ещё эти… «Задолбали своей войной. Сколько можно? Дайте людям нормально жить. Какие САУ? Лудше деньги раздайте». 

Так и прозябал, где-то в тёмном углу, проект, САУ НАТОвского колибра 155 мм на колесной базе. Не самый лучший, но и далеко не самый худший. Наверное так случайно получилось, мол «не на часі… асфальт важливіший», а может и не случайно. Кто знает?

Это уже потом, спустя три года, мы будем падать в обморок от радости, когда услышим новость, что Франция дала очередную партию в несколько «Сизаров». Потом, после 24 февраля 2022 года, многое проясниться в головах. (Хотелось бы верить, что во всех головах). И всё же я напомню, чтобы НЕ ЗАБЫВАЛИ! Если бы высокие и безусловно «светлые» головы при власти, не засунули испытания «Богданы» в дальний угол, то сейчас украинской армии было бы легче. Пусть на чуть-чуть. Пусть на пять процентов, но легче! И значит на какой-то процент потерь, было бы меньше. И значит на какой-то процент, горя было бы меньше в украинских семьях. Но кто же тогда думал головой? В основном получалось… задницами!

Уже все видели кадры, как сначала спасённая, благодаря Сергій Пашинський, а уж потом ЧУДОМ выжившая в горниле войны САУ «Богдана» разносит российских оккупантов на острове Змеиный. Это малая толика того, что уже навоевала «Богдана»… Один единственный экземпляр!

Я не устану напоминать тем самым «гуру войны» с Банковой, которые сейчас перегонки пилят селфи с фронта… Если в твоей стране не обеспечены вопросы безопасности, всё остальное не имеет никакого смысла. (С)

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Vikctor сказал:

Так.:)

Шановні модератори, а ви тільки шанувальників Зеленського обмежуєте в кількості лайків? Бо це якась фігня, якщо чесно...

Я здогадувався, що порохоботи не про гумор, але щоб настільки.:pozor:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, Canton сказав:

Так и прозябал, где-то в тёмном углу, проект, САУ НАТОвского колибра 155 мм на колесной базе. Не самый лучший, но и далеко не самый худший. Наверное так случайно получилось, мол «не на часі… асфальт важливіший»

З середини 2018 був "не на часі" -- я правильно зрозумів?

23 Червня 2018

Порошенко відкрив дорожній знак

volynua.com/posts/poroshenko-vidkriv-dorozhnij-znak-reakciya-socmerezh

 

Snymok-ekrana-2018-06-23-v-14.13.36.png

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, US7IGN сказал:

З чого ви взяли що не місцевого має турбувати це питання? У них свої плани на туземців.

так немісцевий - то Кортес , а туземці - кацапи - то  ацтеки , а україці зараз -  туземці , які на боці Кортеса .

 

Хто переможе - Кортес , чи  ацтеки - питання риторичне .

 

В кацапів навіть  релігія частково драна з мешикського Віцліпуцлі  - Віцилопочтлі

Його навіть Булгаков у Мастері та Маргариті згадував 

 

uk.wikipedia.org/wiki/Віцилопочтлі

 

 

Huitzilopochtli_telleriano.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Ну, це ви так думаєте. В мене двоюрідна сестра в Сніжному. І чоловік її останній раз був в Полтаві перед Новим роком, приїжджав міняти банківську картку для отримання української пенсії. Порівняння Донецьку після 2014-ого і України зараз -  вважаю не коректним. Схожості мало. 

Та ви почекайте... І подивіться на ситуацію не очима пенсіонера з двома пенсіями, а студента наприклад. Або фахівця якогось, якому і родину годувати і на море потрібно. Чому ні? Чому страждання у лайні має бути стандартом життя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

якому і родину годувати і на море потрібно

sergio ? чи Кирил? так то їх карма

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MaxS сказал:

Я сильный и красивый
Это турничок, турничок, турничок
Я добрый и счастливый
Это коньячок, коньячок, коньячок (с) :)

Турничек. Хамерман

Я понял юмор,но покажи себя,посмёмся вместе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, outdoor24 сказал:

sergio ? чи Кирил? так то їх карма

Я написав фахівець. Тобто людина, яка щось вміє робити інтелектуальне, але на дядю. Людина, яка працює на себе, або ще й хтось на неї, ніколи не пропаде. Хіба що коли зовсім почуття реальності втратить ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, миг сказав:

Я понял юмор,но покажи себя,посмёмся вместе)))

Просто хорошая песня вспомнилась.  Подзарядили позитивом.. Спасибо 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...