Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

57 хвилин тому, Бездомный сказав:

тільки від ганьби з масовими вбивствами та згвалтуваннями дітей на очах у матерів , кацапам тепер не відмитися ніколи   

Вони й не збираються відмиватися. Вони тим пишаються.

  • Лайк 6
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

Долго рассказывать. Если так интересно, можете сами найти этот видосик на ютубе и посмотреть. Там все подробно рассказано про "логику" "элиты" мордора, которая завела ее в нынешний тупик.

Як би там не було, эта "логика" из ихней головы никуда не делась. Судя по происходящему на данный момент.

Собсно я эту "логику" ни в коем случае не пытаюсь защищать, просто объясняю, почему на быстрое "свержение" ***ла "недовольной элитой" лично я бы не рассчитывал.

Та нет. Меня бредни тех идиотов не волнуют я ж не психиатр клиницист

Я поинтересовался вашим прогнозом насчет "Украина вытеснит догонит и перегонит"

Как по мне та любой живший в СССР должен понимать что любая республика СССР могла догнать и перегнать разве что что то типа Афганистана

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 хвилини тому, Spiraea сказав:

Неожиданно .....и кто ж так докомандовался.....

 

Американцы о победе уже не говорят.

"Не нам выбирать идеальный эндшпиль. Наши украинские партнеры должны определить, как они хотели бы, чтобы этот конфликт закончился", – ответил  спикер Госдепа Нед Прайс news.liga.net/politics/news/ssha-ukraina-doljna-sama-reshat-kak-zakonchit-voynu-nasha-zadacha-usilit-ee-pozitsiyu

Це публічна позиція Госдепа. Саме такою вона і мусить бути. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, US7IGN сказав:

це звучить тільки грізно. а по факту всі будуть їсти комах у вигляді стейків та ковбаси і нахвалювати...

А чому такий переполох.

Ми свиней їмо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, iiigolkin сказал:

С тем же успехом могли добавлять песок или что-то другое нейтральное.
В насекомой муке в основном хитин, его могут переваривать крабы, морские звезды,
но не человек — ферментов нужных нету.

Разве что придумают очередную версию "мезима" с хитиназой и хитозаназой,
для чего нужно будет добывать крабов и морских звезд, вынимать у них гепатопанкреас,
где эти комплексы содержатся (заодно с кучей других ферментов, коллагеназой например).

Но тогда было бы проще теми крабами сразу и питаться.

Тем не менее, идея "ненасыщающей" пищи — весьма адекватная,
из-за неадекватных пищевых привычек населения: проще говоря, мы слишком много жрем.
Набор веса с возрастом лечится, казалось бы, элементарно: если нужно просто не набирать вес,
и плевать на здоровье — достаточно меньше жрать (кто пробовал, знает что в разы меньше).
А если при этом охота еще и здоровья и жить подольше — просто добавь прогулки на свежем воздухе,
по паре часов в день.
Потому сделать пищу вкусной, но не усваиваемой — полезная задача.
 

 

Є така країна В'єтнам. Я там не був і не в курсі чи є товсти в'єтнамці. Але в їх гастрономічной культурі дуже расповсюджени страви з комахами. В якомусь роліку бачів як до ринка з комахами під'єзжають заможни місцеви на крузерах і їдуть купувати смажених скорпіонів, сарану та інши смаколикі під пиво... Це гідко саме для нас, а там це делікатес, якій не кожному по кішені.

 

17 минут назад, Propeller сказал:

Забрали у Фирташа. Порошенко начал, Зеленский закончил. Идеальная командная работа.

САП ЗАПОРІЗЬКИЙ ТИТАНО-МАГНІЄВИЙ КОМБІНАТ ПОВЕРНУТО У ВЛАСНІСТЬ ДЕРЖАВИ

 

У Запоріжжі сьогодні прилетіло по одному дуже важливому об'єкту... Важливому як для нас, так і для турків, а в минулому для кітайцив. Без виробів данного підприємства у московитів великі складнощі у виробництві сучасних гвінтокрилів, а окреми проєкти ВМФ взагалі майже нездійснени. З одного боку це безумовно дуже погано для нас, але з іншого... Напевно якби в москалів була надія захопити Запоріжжя, то знищувати такій об'єкт ніхто не став би...

 

14 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Ключовий момент.Це єдина причина всієї політики рф що до України.

 

А чому ж тоді москалів не хвилювала ще більш наочна різниця в рівні життя між їх скрєпной батьківщиной та Балтійскима країнами?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igor_d70 сказал:

Та нет. Меня бредни тех идиотов не волнуют я ж не психиатр клиницист

Я поинтересовался вашим прогнозом насчет "Украина вытеснит догонит и перегонит"

Как по мне та любой живший в СССР должен понимать что любая республика СССР могла догнать и перегнать разве что что то типа Афганистана

Политика московии — подавление технологического и промышленного развития везде, куда она может дотянуться —
это стержень ее так называемой "вертикали власти". Управление нищими она считает самым надежным,
а иные методы управления, допускающие развитие — недоступны ей в силу ее слабого ума и низкой квалификации.
Эта политика применяется начиная с 1917 года, хоть нельзя сказать, что до революции совсем уж не была известна:
дело в том, что в той  или иной мере к такой политике склоняется любой царь, у которого нехватка ума и квалификации,
просто комуняки довели этот принцип до исключительности и до совершенства.

Таким образом, отделение от московии в условиях современного среднего уровня технологий в мире 
практически гарантирует быстрый рост тех, кто находился на заданном ею уровне до того.
Естественно, изживать придется и изнутри, для чего и люстрация и прочие подобные методы —
абсолютно необходимы. Особенно важно устранить "отрицательный отбор" в руководящие позиции,
если они не могут быть автоматически сформированы как в коммерческом секторе — за счет конкуренции.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайшая неделя станет решающей для Луганской области. Регион обстреливается постоянно из разного рода вооружений, а оккупантов на Луганское направление перебрасывают даже с Мариуполя и Донецкой области.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы Луганской ОВА Сергея Гайдая во время телемарафона.

"Орки заканчиваются. Они же такие же пулепробиваемые как и все остальные. Единственное, их очень много. Наши бойцы просто в шоке от того, что они как тараканы лезут со всех щелей. Но я думаю, что ближайшая неделя покажет, все развитие событий будет на этой неделе", - заявил он.

По словам главы региона, бои уже ведутся на окраинах Северодонецка, где сейчас "ситуация ну очень тяжелая".

"Обстрелы Северодонецка увеличиваются в геометрической прогрессии и авиабомбы сбрасывают на город и постоянно "Градами", "Смерчами" обстреливают, артиллерия. Уже подошли достаточно близко российские войска, поэтому они могут обстреливать уже и минометами. Город уничтожается постоянно, круглосуточно. Ситуация в городе ну очень тяжелая. Вчера бои были уже на окраинах города", - рассказал руководитель ОВА.

По словам Гайдая, Путин поставил цель забрать Луганскую область любой ценой, поэтому перебрасывает войска со всех направлений.

"И Мариуполь, и Харьков, и даже с Донецкой области часть забрали, чтобы просто уже продавить полностью Луганскую область", - добавил он.

Мне тоже приходит в голову мысль : нафиг там бодаться? Но понимаю, что я лох в военном деле с минимумом информации, а значит есть кто-то, кто видит все смыслы и что-то задумал.

 

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вячеслав63 сказал:

Що цікаво, мій син, програміст з Києва, який багато читає(і в переважній більшості англійською) також казав, що Україна швидше розвивається, ніж Росія. Я теж, як і ви, не дуже йому повірив. А він мені навів такий приклад - в Україні є єдинороги, а в Росії немає. 

Разговор не о развитии, а о вытеснении с рынка

По большому счету мыну никак РФ ни с какого рынка вытеснить не могли за отсутствием предмета вытеснения.

Мы с РФ либо синхронно заходили на рынки (зерно, возможно металл), либо не торговали той продукцией что торговал СССР, а потом РФ (алмазы, нефтепродукты).

В принципе, вся совдеповская ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, была обречена изначально. Если бы шахтерам сразу в зубы дали пособие по безработице и распустили по домам то нам было бы счастье. Но счастье не наступило к сожалению

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igor_d70 сказал:

Разговор не о развитии, а о вытеснении с рынка

По большому счету мыну никак РФ ни с какого рынка вытеснить не могли за отсутствием предмета вытеснения.

Мы с РФ либо синхронно заходили на рынки (зерно, возможно металл), либо не торговали той продукцией что торговал СССР, а потом РФ (алмазы, нефтепродукты).

В принципе, вся совдеповская ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, была обречена изначально. Если бы шахтерам сразу в зубы дали пособие по безработице и распустили по домам то нам было бы счастье. Но счастье не наступило к сожалению

 

Специально для большой массы слабых и неуверенных в себе с преобладанием последних (слабых вообще мало, не о них речь) —
РФ устраняется с большинства рынков, на которых присутствовала. В каком-то смысле это игра в поддавки с вашей точки зрения,
но если не выиграете еще и в таких условиях — то лучше залезть под стол и помалкивать, потому что тогда кто уже Вам доктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, igor_d70 сказав:

Я поинтересовался вашим прогнозом насчет "Украина вытеснит догонит и перегонит"

Сорри за мисандерстендин, но это не мой прогноз, а мой пересказ "бредней тех идиотов".

Ну вот такая у них картина мира, в соответствии с которой они сюда и полезли.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Сорри за мисандерстуд, но это не мой прогноз, а мой пересказ "бредней тех идиотов".

Ну вот такая у них картина мира, в соответствии с которой они сюда и полезли.

Как они же любят говорить: "не все так однозначно".
Пока мы находились под влиянием московии — ни догнать, ни перегнать мы не могли, управление было их[нее].
Теперь же, когда они полезли — все связи будут разорваны и после войны как раз это и случится,
и если они этого боялись (вполне можно принять как версию, с некоторыми оговорками) — то этого и достигли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ozzy сказал:

а де те сало взять ? у поляків?

Та я вже чув від різних ігорісів та прочіх шанувальників якісних молокопродуктів до початку вторгнення, що мовляв корів в нас немає і всі вироби порошкови. Хоч на відео боїв та їх наслідків я нарешті побачів як виявляється багато в нас корів... Нажаль в багатьох випадках вже мертвих... І це південь та схід. Традиційно на заході в приватних подвір'ях скотини було більше ніж де інде.

Доречі не так вже далеко летять осколкі якщо подивиться на незворушних корів...

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резников рассказал как начисляют ЗП бойцам ВСУ

https://www.facebook.com/MinistryofDefence.UA/videos/1394690497711380

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Обвинять легко, а разбираться сложнее.
А Вы попробуйте развеселить, подбодрить, дать хороших новостей.
Если получится — значит, просто девочка-печаль, а если начнет навешивать Вам своей грусти,
доказывать и спорить энергично (именно энергично, так как энергичность печали не свойственна) — 
то, стало быть, печаль деланная и призначена лишь заражать других печалью.
Настоящая же зрадофилия еще и множеством постов и аргументов характерна.

 

15 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Как они же любят говорить: "не все так однозначно".
Пока мы находились под влиянием московии — ни догнать, ни перегнать мы не могли, управление было их[нее].
Теперь же, когда они полезли — все связи будут разорваны и после войны как раз это и случится,
и если они этого боялись (вполне можно принять как версию, с некоторыми оговорками) — то этого и достигли.

Ось і гарна новина від Вас.

А ще ми тримаємось 3 (три) місяці, а не три дні, як прогнозували найавторитетніші експерти.

А ще ми маємо, нарешті, президента, якого поважає і яким пишається весь світ і саме тому весь світ допомагає Україні здолати загарбників.

А печаль і злість -- це зовсім різні почуття, особливо, коли злість не на ворогів України, а навпаки.

Україна переможе!

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Vikctor сказал:

У Запоріжжі сьогодні прилетіло по одному дуже важливому об'єкту... Важливому як для нас, так і для турків, а в минулому для кітайцив. Без виробів данного підприємства у московитів великі складнощі у виробництві сучасних гвінтокрилів, а окреми проєкти ВМФ взагалі майже нездійснени. З одного боку це безумовно дуже погано для нас, але з іншого... Напевно якби в москалів була надія захопити Запоріжжя, то знищувати такій об'єкт ніхто не став би...

Там такие площади... Это не НПЗ расстреливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Vikctor сказал:

А чому ж тоді москалів не хвилювала ще більш наочна різниця в рівні життя між їх скрєпной батьківщиной та Балтійскима країнами?

Много причин, но это не гарантирует их (Прибалтику) дальнейшую безопасность. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AOZ1 сказал:

Там такие площади... Это не НПЗ расстреливать.

Три долитівших ракети з чотирьох с БЧ 500кг це теж немало... В 10 ранку ще не могли приборкати полум'я - 5 годин після атакі на той час...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, DimaF сказал:

Много причин, но это не гарантирует их (Прибалтику) дальнейшую безопасность. 

Так, це зрозуміло. Хоча надиво схоже не всі балтийськи скрєпоносці чекають на визволення...

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Музей сказал:

Вони й не збираються відмиватися. Вони тим пишаються.

ну, вони люблять удавати з себе "нітакіх"😏

і час від часу їм те навіть вдається 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, iiigolkin сказав:

ну давайте, хватайтесь за струйку и держитесь...
може и не отнимут
а може не станут и спрашивать

Ви вже наче спір подібного плану просирали? Логіка не ваше🤦‍♂️.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vikctor сказал:

Три долитівших ракети з чотирьох с БЧ 500кг це теж немало... В 10 ранку ще не могли приборкати полум'я - 5 годин після атакі на той час...

А учитывая, что у начальника служби безпеки в 2001 портрет Дзержинского на стене висел, люди которые знают куда стрелять есть. Хочется верить, что из-за кривизны самих ракет в свалку попали. Там гореть тоже есть чему.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Vikctor сказав:

А чому ж тоді москалів не хвилювала ще більш наочна різниця в рівні життя між їх скрєпной батьківщиной та Балтійскима країнами?

Ви слабо знаєте їх внутрішні бурлєня говн : ще й як хвилювали, пропаганда працювала на всю і без відпочинку.Проебалты все проебали- не читали такого.А воно там виливалось з кожної щілини після кожного досягнення Балтійців.

Але русские пізно спохватились.Балтійці їх переграли .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, DimaF сказав:

Много причин, но это не гарантирует их (Прибалтику) дальнейшую безопасность. 

А давайте по їх безпеку по факту - як буде вторгнення...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Ви вже наче спір подібного плану просирали? Логіка не ваше🤦‍♂️.

Да. Я забыл уже ник того россиянина, который топил что крымский мост построят к какой-то там дате,
его построили и я проиграл спор. Выплатил, но он еще пару месяцев после этого пытался меня упрекать,
уже не знаю в чем. Визжал он просто как резаный, хоть должен был бы радоваться.
После он с форума куда-то делся, а еще позже появились Вы.
Я должен прослеживать аналогии и подозревать, что Вы — это он под другим ником?
Или Вы на что-то еще намекаете?

В любом случае, если это даже и так — то Ваш каминг-аут, как и любой другой —
будет лишь свидетельством приближения конца к губам рашки, это стандартная практика,
вскрытия учащаются ближе к проигрышу. И тогда в чем же меня интуиция подводит?
(кста, они могли бы вообще не вскрываться, а переходить на тихую зрадофилию,
меня  удивляют их сеппукки/харакири когда можно еще действовать)

Впрочем, готов Вашу версию выслушать, а то я слишком много гипотез высказываю.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...