Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акватория - пробурите себе проблему.

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

aquatoria.kiev.ua/ 

Ну во первых - соврать наше все. Тянули с началом работа - дескать у бригады проблемы на прежнем объекте, на гранит попали. Откуда в Святошинском районе гранит.... Как оказалось бригада тупо сидела несколько дней на базе, ждали попутного заказа. Я все понимаю - врать то зачем? Пробурили, все вроде ок. Правда на тампонаж как то маловато материала было, ну да ладно, я не специалист. Договор и паспорт на скважину получил только через три недели после окончания работ. И началось выворачивание рук. Гарантия, консультации только если закажите у них обустройство, только с их дорогим оборудованием, комплектующими дороже чем в Эпицентре. Получили примерно 87000 грн - мало что ничего не пояснили по дальнейшему обустройству. На прямые вопросы - заказывайте монтаж, тогда все будет. Через две недели скважина стала гнать песок в воде. В общем хотите попасть в зависимость - обращайтесь, вас будут доить до последнего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не найдете исполнителей с иным отношением.

Я когда себе бурил обзвонил всех, с двух даже получил типовой договор, у остальных его просто не было.

Все зарегистрированы как ТОВ в случае претензий у одних я бы получил 5500 грн у вторых 75000, меньше чем стоимость бурения, без обустройства.

У тех фирм у которых был договор, гарантийные обязательства по содержанию нерастворимых остатков (песка) и заявляемые параметры по качеству воды отличались в 100раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...