Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труби опалення

Олександр Валентюк

Рекомендовані повідомлення

Добрий вечір.

Підкажіть ідею як можна сховати ці труби опалення, вже 2 дні неможу нічого придумати. 

Це другий поверх, труба що справа (коліно) йде донизу на перший поверх. 

Сховати під стіну неможу, відповідно купити плінтус-коробку теж не вчепиш,  як бути? Гіпсокартоном мудрувати?

PXL_20220708_130105856.MP.jpg

PXL_20220708_130115731.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Олександр Валентюк сказал:

Ну, цим я теж займатися не буду 

а зря.

Тогда определяетесь, какой высоты у Вас будет напольное покрытие и какой высоты к нему плинтус - складываете эти два значения, делаете такой высоты опалубку и закидываете раствором (но так, чтоб потом разбить не проблема. При чистовой отделке ставите задуманный плинтус, плоскость залитого красите в цвет стен.

Но эти трубы - это просто жопа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Олександр Валентюк сказал:

Ну, цим я теж займатися не буду 

Так шо тут сложного - нашукатурьте стену шоб закрыло трубы. Аккурат по форме изгиба.

Всяко проще, чем перепаять

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2022 в 23:43, Сергей 31 сказал:

Эти трубы еще и покрутит. И выпрут они любую отделку.

Вот так и приглашай работать местных спеЦов...  Но вообще-то это грустно. За эту работу деньги заплачены и человек сделал, взял деньги и пошел со спокойной совестью. 

Я на такие же грабли в 2005 году наступила по неопытности. Теперь у меня в спальне часть плинтуса не из дерева, а из гипса - но не видно почти и не в критичном месте. Там транзитный стояк между этажами не утоплен в стену. Косяк конкретный - если захочешь плинтус прибить - будет больно. Но делали местные проХфесионалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.07.2022 в 22:58, murava сказал:

Так шо тут сложного - нашукатурьте стену шоб закрыло трубы. Аккурат по форме изгиба.

Если туды ставить мебель - я бы сделала гипсокартонный каркас и обшила гипсом - это будет проще. Просто у сестры в квартире сталкивалась с нестандартными углами (отличными от 90 градусов) - головняк еще тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...