Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электросамокаты

Фрай

Рекомендовані повідомлення

 

Цитата

  

Цитата

 

В 16.05.2022 в 17:01,  Фрай сказал: 

Да и опыт с самокатом такой же пугающий.

за три года на ремонты потратил еще две его цены и бестолку, проблема уходит только на время. 

Взял реплику, на вид такой же, а полная опа с еще большими проблемами и отсутствием сервиса.

вітаю. а які самокати катали? і в чому проблеми? дивлюся в сторону самоката

Обещал ответить, придется.

Во время строительства и доводки объекта к запуску приходится очень много ходить ножками, оно вроде как и полезно, но не всем и не всегда.

(особенно когда надо куда-то вовремя успеть)

а тут как раз эти самокаты туда-сюда шныряют, в тч и по кабмину.

Взял Сяоми М365.

в принципе ничего так, шустрый, но с нюансами.

первый это резина, там такая штука, что если прошляпил чуток давление то перетирает в районе вентиля у камеры, а замена стоит очень дорого, сам не каждый справится.

поменял на бескамерку, стало жестко, но на стройке в самый раз, саморезов и прочей хрени доставал и набил немало.

вторая фигня проблемы в коленном суставе точь в точь как у меня, то бишь в месте складывания самоката для переноски.

A8728B5A-C1B8-4D41-884D-BF4596C542B7.thumb.jpeg.86311ef5351d1190fb0245528cf85cd1.jpeg

 

в этом месте постоянно расшатывается и люфтит.

заменил за четыре года два стопора, это такие люминивые пимпочки 3смХ2см и ценой в 600 грн.

Винтики на руле 4 шт размером в спичку обошлись мне по 100грн/шт )

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале заряда на день хватало, но я на далекие расстояния не ездил, лишь однажды, когда был коллапс и нельзя было выехать с Троещины, кинул машину, достал с багажника и поехал на Петровку.

ниче, дотянул.

но через год начла парить БМС батареи.

в сервисе, а его как такового нет, рассказывают басни про замену контроллера, меняли дважды но подозреваю, что ездили по ушам ибо все повторялось по новой, а сам ремонт обходился в 2500.

И так четыре раза, причем у Цитруса и Мойо скорей всего общий сервис, но они его номер не дают, а сидит на указанном телефоне какой-то Вася и «лепит горбатого».

сейчас он у меня глохнет в самый неожиданный момент и включается только после включения на подзарядку.

Когда ремонт перевалил за его стоимость в 13000 грн, решил купить новый.

Купил и сразу захотел в сервисе Цитруса провести тюнинг по колесам и прочая, НО!

пообщаться напрямую и выяснить что я хочу и могу сделать мне не дали, и тел не дают и сами не знают, в итоге плюнул и вернул им покупку так и не поездив.

затем взял для работы китайскую реплику Вольта, внешне похож, но настолько голимый, что даже сравнивать не стоит.

7A461342-0990-4D59-9572-BB3526E03D1C.thumb.jpeg.dd62c6ae5a48501a014db937655e4d41.jpeg

23F27AE7-7927-409F-84EA-F6286AB64247.thumb.jpeg.846146c3eb4be3fa51910cd0d6adf68e.jpeg

9C96F1B1-6FE3-4B64-9D6A-875EFC97C664.thumb.jpeg.6ffe82fe2efb62ac4f8c85539725c7d4.jpeg

тормоза плохие, может не остановиться, крутит дальше, что не раз приводило к опасным ситуациям, рассыпается на глазах, все время приходится перетягивать.

батарея не держит заряд, может заглохнуть на трех делениях индикатора, полный заряд 4.

Не рекомендую.
 

B5872675-9A90-4CB2-8008-8AE96EB3A6C3.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электровелик Вам не подходит?

Я вот супруге купил украино-китайца, очень даже ничего.

Для инстаграмма особенно...😂

photo_2022-05-29_13-01-52.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, 90BCO сказал:

Электровелик Вам не подходит?

Дома есть велики для покатушек, разве что когда ходить не могу то собаку на нем прогуливаю.
Мне он только по работе и нужен, в цехах внутри расстояния, а ходовая у меня прилично износилась, попробуйте всю жисть 47-й размер таскать? :grin:
 

Но речь вообще за электросамокаты и вижу, что народ они таки здорово выручают, если до войны видишь по пути 5-10 штук то сейчас полно и в том числе и на дороге.

Если вам повезет с моделью и вы удачно выбрали то жалеть не будете однозначно.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Фрай сказал:

Если вам повезет с моделью и вы удачно выбрали...

 

 

Пусть наконец-то Вам повезёт с моделью ! 💪

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я открыл тему именно для этого. 
самостоятельный поиск ничего не дал, заказные восторженные не читаю, а в реальных трошки грустно, особенно из-за никудышнего сервиса и отсутствия запчастей.

у меня пидлеглый купил и не парится, уже год катается ребенок и он сам и сам же его ремонтирует, благо в электронике  разбирается.

В механике хуже. )

вот отзовутся люди о своих самокатиках может и клюну на какой, у товарища есть полноприводный и другой он не хочет, живет в Броварах и по лесу катается

кстати, тому кто хочет ездить далеко советую брать с аммортизацией, в моем ее нет и сильно трясет.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Фрай сказав:

попробуйте всю жисть 47-й размер таскать? :grin:

та да, ласти не треба)

я бачив до речі, 55 розмір колись на складах зс в 2000 р. ржали довго з пацанами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, Фрай сказав:

А я открыл тему именно для этого. 
самостоятельный поиск ничего не дал, заказные восторженные не читаю, а в реальных трошки грустно, особенно из-за никудышнего сервиса и отсутствия запчастей.

у меня пидлеглый купил и не парится, уже год катается ребенок и он сам и сам же его ремонтирует, благо в электронике  разбирается.

В механике хуже. )

вот отзовутся люди о своих самокатиках может и клюну на какой, у товарища есть полноприводный и другой он не хочет, живет в Броварах и по лесу катается

кстати, тому кто хочет ездить далеко советую брать с аммортизацией, в моем ее нет и сильно трясет.

товариш юзав довго. можу запитати як вів себе і сказати модель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А что по электроскутерам у нас права нужны или нет? Думаю жене купить что-то с запасом хода до 100км, чтобы спокойно могла сама ездить в магазин по мелочи, если срочно. Какая мощность должна быть, чтобы права не нужны были. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...