Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянная перегородка в душ, - крепление

Malchish

Рекомендовані повідомлення

Кто знает/видел в живую, - можно ли закрепить такую-же стеклянную перегородку, как на фото, в стену и пол, не доводя ее до потолка, БЕЗ этой уродской штанги сверху?

Хватит ли креплений в двух плоскостях чтобы она нормально стояла и не сильно шаталась чтоб не цеплять эту штангу? Или без вариантов, нужно доводить стекло до потолка и крепить еще и к третьей плоскости (потолок)?

Если нужно крепить в потолок обязательно, - какой узел крепления в случае натяжного потолка, - деревянная закладная?

3174600097_steklyannaya-dushevaya-peregorodka.jpg

Змінено користувачем Malchish
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю - без вариантов. 

Либо спереди в обойму брать и вверх.

Ну может по диагонали как-то. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю еще, как вариант, может вопрос толщиной стекла решается. Если тонкое взять - при закреплени в двух плоскостях, без штанги сверху, полюбому будет шататься, а вот если по-толще взять, да и в сплошную обойму, а не точечными креплениями, - может достаточно монолитно стоять, ну если его с ноги не дубасить... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел ролик.

Там двери из двух половинок складываются и сама стенка по оси стены складывается. Когда все раскрыто - довольно жестко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел :-)

но изначально мы делали паз в стене, вставляли профиль (вроде 4 см глубина. В полу так же. Потом клали плитку, потом вставляли стекло, потом ставили крепёжные лапки. Там есть момент геометрии и как его завести в пазы.  Пазы были больше, чем нужно стеклу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...