Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камины и печи

Гість margo-rita

Рекомендовані повідомлення

Сейчас стало модно обзаводиться в доме камином. Но многие пытаются сэкономить и все сделать сами. Я же уверена, что в таких вопросах нужно обращаться только к профессионалам. Ведь от того, кто проектирует и строит камины и печи будет зависеть Ваша безопасность!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стало модно обзаводиться сайтом в интернете. Но многие пытаются сэкономить и все сделать сами. Я же уверен, что в таких вопросах нужно обращаться только к профессионалам. Ведь от того, кто разрабатывает и оформляет Ваш сайт, будет зависеть первое впечатление от Вашей фирмы - будет ли это профессионально сделанный ресурс, с хорошо подобранными фоном и шрифтами, с правильным наполнением, или же на коленке слепленный "хомяк" с набором малосодержательных фотографий и на лету придуманными подписями с грамматическими ошибками...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стало модно обзаводиться сайтом в интернете. Но многие пытаются сэкономить и все сделать сами. Я же уверен, что в таких вопросах нужно обращаться только к профессионалам. Ведь от того, кто разрабатывает и оформляет Ваш сайт, будет зависеть первое впечатление от Вашей фирмы - будет ли это профессионально сделанный ресурс, с хорошо подобранными фоном и шрифтами, с правильным наполнением, или же на коленке слепленный "хомяк" с набором малосодержательных фотографий и на лету придуманными подписями с грамматическими ошибками...

 

Не в бровь, а в глаз! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стало модно обзаводиться в доме камином. Но многие пытаются сэкономить и все сделать сами. Я же уверена, что в таких вопросах нужно обращаться только к профессионалам. Ведь от того, кто проектирует и строит камины и печи будет зависеть Ваша безопасность!

 

Мне очень понравился этот сайт и то, что на нем! Такие камины! Ковка тож очень понравилась. Обожаю такие работы!

 

И сам сайт замечательный! сразу виден нстандартный подход к его созданию. Это не очередной сайт-клон со стандартным оформлением!

 

Вот правильно пишет KosEroh:

"профессионально сделанный ресурс, с хорошо подобранными фоном и шрифтами, с правильным наполнением"

Полностью согласна с такой точкой зрения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился этот сайт и то, что на нем! Такие камины! Ковка тож очень понравилась. Обожаю такие работы!

 

И сам сайт замечательный! сразу виден нстандартный подход к его созданию. Это не очередной сайт-клон со стандартным оформлением!

 

Вот правильно пишет KosEroh:

"профессионально сделанный ресурс, с хорошо подобранными фоном и шрифтами, с правильным наполнением"

Полностью согласна с такой точкой зрения!

 

главное - зарегистрировались - и сказу понравилось ... кулик хвалит свое болото ...

 

клоны в интене рулят ....

 

бред , от того что вы здесь написали у посетителей мнение не поменяется .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы.

просьба принять меры по предотвращению скрытой рекламы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное - зарегистрировались - и сказу понравилось

Ну конечно! :)

 

клоны в интене рулят ....

 

 

Страшное дело, сама в шоке! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился бум комментариев на этом сайте:

Chuk .....# 14/11/09, 01:53

Sergio .....# 14/11/09, 02:14

Влад ....# 14/11/09, 02:23

Влад .....# 14/11/09, 02:28

bavard_shiri ....# 14/11/09, 02:18

Марго .....# 14/11/09, 02:26

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то что можно найти на сайте, лично мне очень нравится этот камин:

kamin-1.jpg

 

 

Сейчас стало модно обзаводиться сайтом в интернете... на коленке слепленный "хомяк" ... с набором малосодержательных фотографий и на лету придуманными подписями ... с грамматическими ошибками...

 

Форумы о

- сайтостроении

- фотографии

- зоологии

- правописании

не здесь.

 

Для их поиска google.com в помощь.

 

P.S. Здесь о строительстве и о том что с ним связано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы.

просьба принять меры по предотвращению скрытой рекламы

 

Многоуважаемый Akademik!

 

Обращаю Ваше драгоценное внимание на то, что здесь можно не только скрытую рекламу, но и открытую. Раздел форума такой.

 

navbits_start.gif Строим Дом > Коммерция > Реклама navbits_finallink_ltr.gif Камины и печи

Змінено користувачем Boris1968
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился бум комментариев на этом сайте:

Chuk .....# 14/11/09, 01:53

Sergio .....# 14/11/09, 02:14

Влад ....# 14/11/09, 02:23

Влад .....# 14/11/09, 02:28

bavard_shiri ....# 14/11/09, 02:18

Марго .....# 14/11/09, 02:26

:lol::lol::lol:

 

О, Вы выдающийся статист!

 

Форумы о статистике Вы сможете также найти обратившись к google.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное - зарегистрировались - и сказу понравилось ... кулик хвалит свое болото ...

 

клоны в интене рулят ....

 

бред , от того что вы здесь написали у посетителей мнение не поменяется .

 

Что это было? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это было? :confused:

 

Это был намек, что Вы с виртуальной компанией клонов кандидаты на вылет с форума, если не смените стиль общения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был намек, что Вы с виртуальной компанией клонов кандидаты на вылет с форума, если не смените стиль общения

 

Если я не сменю стиль общения?

Хм:confused::confused:

 

Виртуальная компания клонов:confused:

 

Извините, но именно Ваши сообщения больше похожи на клонов.

Какие то нападки, придирки, вообще не имеющие отношения к теме.

Кстати модераторы наверняка видят ip адреса, а по ним легко вычислить реальных клонов, а не придуманных.

А вообще-то тема форума совсем другая.

 

И если Вам что либо интересно по теме каминов, давайте общаться.

Нет, значит нет.

 

Что не в тему - это флуд. Кстати запрещено правилами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не сменю стиль общения?

Хм:confused::confused:

 

 

угу. в данной ситуации приходит команда свежезарегистрированных людей (или один и тот же человек регистрируется несколько раз, неважно) и начинают пиарить одно и то же под разными типа случайно зашедшими лицами. Такие приемы здесь не одобряются потому, что не являются честной рекламой. В общем, Вас предупредили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу. в данной ситуации приходит команда свежезарегистрированных людей (или один и тот же человек регистрируется несколько раз, неважно) и начинают пиарить одно и то же под разными типа случайно зашедшими лицами. Такие приемы здесь не одобряются потому, что не являются честной рекламой. В общем, Вас предупредили...

 

 

Вы сейчас засоряете тему флудом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Вы выдающийся статист!

 

Форумы о статистике Вы сможете также найти обратившись к google.com

 

Ага, спасибо :) Не знал раньше про него :beer:

Только дату и время вы уже убрали 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...