Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого какая стремянка?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ребята предлагаю рассмотреть лестницы и стремянки словацкой фирмы Elkop доставка по Украине бесплатная:good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Люди, посоветуйте пожалуйста, какую выбрать стремянку. Предложений на рынке вроде много, не могу разобраться, какую мне лучше искать конструкцию. Стремянка нужна для использования в доме - так чтобы можно было достать на высоту 5 метров (мыть окна, потолок протереть, покрасить, сменить лампочку в люстре и т.п.), снаружи дома тоже пригодится. Т.е. хочется нечто устойчивое, чтобы в сложенном виде была не больше 3м. Ну еще хочется, чтобы можно было ее на лестнице установить. Что смотреть - трехсекционную Краузе? Или что еще? Ну и цена тоже интересует не заоблачная:)

Присоветуйте пожалуйста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Вибираю універсальну драбину. Хочу взяти KRAUSE Tribilo 3x12 . Хтось може запропонувати хорошу ціну? Може в шановного Нинь ХАО ще є знижка і адреса тої фірми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вот хочу такую лестница–стремянка алюминиевую телескопическую. Кто может предложить хорошую цену?

10444452_w640_h640_93081e7189bc564dfix248x600.jpg.27fc505a5504ee7bf774cd3dd1a809c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посоветуйте пожалуйста, какую выбрать стремянку. Предложений на рынке вроде много, не могу разобраться, какую мне лучше искать конструкцию. Стремянка нужна для использования в доме - так чтобы можно было достать на высоту 5 метров (мыть окна, потолок протереть, покрасить, сменить лампочку в люстре и т.п.), снаружи дома тоже пригодится. Т.е. хочется нечто устойчивое, чтобы в сложенном виде была не больше 3м. Ну еще хочется, чтобы можно было ее на лестнице установить. Что смотреть - трехсекционную Краузе? Или что еще? Ну и цена тоже интересует не заоблачная:)

Присоветуйте пожалуйста :)

Однозначно - Краузе Мультиматик 4х4

 

Очень компактная - в багажник Сенса аж бегом ныряет и рабочих положений - 6 вариантов.

У меня все бригады по 2 таких имеют 4х3 и 4х4 - пробовал что-то другое - не прижились, как и Мультиматик 4х5 - очень неудобно складывать.... высокая и громозкая для дома... а вот в саду она у меня прижилась на все 100% - очень даже мне нравиться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибираю універсальну драбину. Хочу взяти KRAUSE Tribilo 3x12 . Хтось може запропонувати хорошу ціну? Може в шановного Нинь ХАО ще є знижка і адреса тої фірми?

Наверное, ввиду даты поста уже не актуально, но...Себе купил такую же в конце сентября в Анжио, что рядом с окружной дорогой у поворота на Глеваху -дешевле чем там было нигде не нашёл. В тот момент была актуальна скидка в 10% при 100% оплате (сейчас посмотрел на ихнем сайте условия вроде ещё не поменялись) от акционной цены 2550-итого вышло 2295 грн. +доставка "Новой Поштой" в мой город за мой счёт (+145 грн.). Итого-2440 грн. Другие продавцы ценники выставляли что-то в пределах 2800 (не буду перечислять, кто хочет, может по хотлайну посмотреть)-итого экономия 400-500 грн. в зависимости от метода доставки. По самой лестнице...Реально очень лёгкая, "трансформер" 4 в 1-м (!!!-для частного дома просто супер), легко собирается-разбирается (только правда при максимальных длинах-проверен вариант стремянка + отдельная лестница-немножко тяжеловато одному верхнюю лестницу со стремянки при разборке снимать-но возможно просто ещё не совсем приноровился), длина "в холке" позволяет без проблем вылезть на крышу дома (около 8.5 метров в коньке, чем собственно говоря и был определён выбор именно 3x12, а не 3x10-рассматривал только из линейки Трибило), соответственно про проблемы с мойкой окон на втором этаже можно забыть как страшный сон, очень устойчивая. Из минусов только габариты-всё таки длина 3.5 метров. Для хранения на стенку гаража на высоте 1.7 метра были приаттачены два Г-образных саморобных кронштейна с расстоянием между ними 2.5 метра и теперь лестница практически не занимает полезного места в гараже/не валяется под ногами и при необходимости легко снимается даже одним человеком ввиду своего веса с этих кронштейнов. Да и соседи по улице уже оценили ;-) -"Должна же быть у кого-то на улице хорошая лестница! Теперь знаем, к кому обращаться".

Змінено користувачем vov@n
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял в "Анжио" через Интернет 3-секционную лестницу "Krause Tribilo 3х10" за 1610 грн. Бесплатно доставили в ближайший ко мне магазин своей сети.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хочу такую лестница–стремянка алюминиевую телескопическую. Кто может предложить хорошую цену?

Пользуюсь вот этой www.budstar.kiev.ua/krause-sharnir.php

Очень удобна,надежна и компактна, многофункциональна.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Люди, посоветуйте пожалуйста, какую выбрать стремянку. Предложений на рынке вроде много, не могу разобраться, какую мне лучше искать конструкцию. Стремянка нужна для использования в доме - так чтобы можно было достать на высоту 5 метров...... Ну и цена тоже интересует не заоблачная:)

Присоветуйте пожалуйста :)

 

Тоже вот возникла потребность в такой штуковине. :)... Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации, предложенных в этой теме стремянок (удобство эксплуатации, надежность) или может появились новые варианты. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Что за стремянка "Технолог" кто что скажет? Такая

 

судя по фото и цене - обычная металлическая лестница. громоздкая, тяжелая, с хлипкими ступенями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

громоздкая, тяжелая, с хлипкими ступенями
Мне нужно для домашнего использования, иногда... Может кто то что предложить нечто похожее или лучше занедорого? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно для домашнего использования, иногда... Может кто то что предложить нечто похожее или лучше занедорого? :)

советую не пожалеть денег и купить алюминиевую. вариантов и конструкций - на любой бюджет, но однозначно дороже стальной.

 

если нужен аналог "технолога", то посмотрите на krause-ukraine.com.ua/produktsiya-krause/aluminievye-lestnitsy-stremyanki-krause-corda/lestnitsa-stremyanka-8-stupeney.html Не обращайте внимание на разницу в цене, думайте о том что Вы покупаете качественный продукт, которым удобно пользоваться и легко переносить. Не настаиваю на краузе, можно смотреть и других производителей.

 

Да, можно поискать б/у лестницу в хорошем состоянии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

 KRAUSE Stabilo 4х4 - шикарна, легка, надійна, безпечна для користувача,  компактна річ.

Трохи потратився, але не шкодую.

 

IMG_20211106_131605.thumb.jpg.169a38f4ddba29af3e485660641428a7.jpg

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...