Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на чердак 3 метра. Выбор производителя?

Olesa

Рекомендовані повідомлення

Проем под лестницу в перекрытии. В потолке 83.5 ширина. 80 см длинна.

До потолка 3 метра.

Значит надо лестница 80х80 см.

Нужная удобная  лестница для человека низкого роста.

Как производитель bukwood.ua ?

У них есть такая 

bukwood.ua/cherdachnye-lestnitsy/seriya-steel/steel-clips/cherdachnaya-lestnitsa-steel-clips-80x80-detail

 

Змінено користувачем Olesa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Olesa сказал:

До потолка 3 метра.

 

3 часа назад, Olesa сказал:

Значит надо лестница 80х80 см.

 

3 часа назад, Olesa сказал:

Нужная удобная  лестница для человека низкого роста

Если удобная ...то Вам нужен приставной марш шириной 900 и длиной хотя бы 3 метра)))

А если серьезно то лестница с такими параметрами удобной не может быть..Это просто "драбына" для не частого использования.Носить диваны и бегать Вы там не будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил тоже баквуд. Пока опыта эксплуатации нет. Пару наблюдений: в Киев приехала на НП, но забирать нужно вдвоем, тк габаритная, еле влезла в легковую машину. Правда у меня отдельно еще и люк на чердак. Второе наблюдение - чтобы сложить лестницу и так зафиксировать, нужен рост. Ведь потолок 3 м. В комплекте есть палочка, но она не так чтобы очень длинная. Я закрываю на цыпочках. Если человек низкий, то нужно либо палочку подлиннее, либо что-то под ноги. Во время заказа опыт хороший - все советовали, рассказывали, делали под ситуацию (размеры)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, viksel сказал:

Если удобная ...то Вам нужен приставной марш шириной 900 и длиной хотя бы 3 метра)))

А если серьезно то лестница с такими параметрами удобной не может быть..Это просто "драбына" для не частого использования.Носить диваны и бегать Вы там не будете.

что вы хотите сказать цитатами моими. Размер проема 83,5х80 значит нужна лестница с коробом 80х80 см.

Далее высота 3 метра. чтоб вы имели все вводные. 

Дробына - это не дробына это сходы. На лестнице ножничной ступеньки под стопу а не палки. Интересно было узнать у магазинов могут ли они сделать более пологий подьем? Ответ нет. Будет больше нагрузка. Надо прорезать в потолке проем для головы. 

9 часов назад, Oce@n сказал:

Второе наблюдение - чтобы сложить лестницу и так зафиксировать, нужен рост. Ведь потолок 3 м. В комплекте есть палочка, но она не так чтобы очень длинная. Я закрываю на цыпочках.

Спасибо. Это кошмар! Значит будем палочку варить/точить длинее.

Увас ножничная? я не пойму смогу я запихнуть лестницу вдоль направляющих. пока еще ляда открыта? При открытой ляде лестница должна не разложится на меня.Там как то зафиксироваться. 

Палочкой надо толкнуть открытую ляду? И подпихнуть ляду в конце до зелчка замка? 

А когда открывать ляда на меня не откроет лестницу что она выедет прямо в голову? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Oce@n сказал:

Поставил тоже баквуд. Пока опыта эксплуатации нет.

в смысле вы ее ни разу не открывали? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...