Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Папа Карло или Rodos

gaset

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Может, тему уже поднимали, я не нашел. Кто имел дело с теми и теми дверями, каким отдать предпочтение? Хотелось бы учитывать послепродажное обслуживание тоже, на случай возникновения проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 06.11.2021 в 14:38, gaset сказал:

Добрый день,

 

Может, тему уже поднимали, я не нашел. Кто имел дело с теми и теми дверями, каким отдать предпочтение? Хотелось бы учитывать послепродажное обслуживание тоже, на случай возникновения проблем.

Независимо какую фабрику будете выбирать, никто и никогда не будет застрахован от рекламаций и производственного брака. По своему опыту могу сказать, что лучше всего брать двери крашенные. В случае чего, с ними меньше будет мороки, да и любой реставратор при необходимости может продлить дверям срок службы. Единственный минус - это всегда цена, так как покраска одна из самых дорогих вариантов. Далее идут двери шпонированные, ну а на последнем месте это двери с ламинированной плёнкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа Карло или Родос. Я бы больше рекомендовал Папа Карло по той простой причине что на них гарантия 5 лет а на Родос 1 год. Все остальные плюсы и минусы описали выше.
А после продажное оборудование осуществляет дилер.

 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...