Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повторная опломбировка счетчика

Malchish

Рекомендовані повідомлення

Выгорела фаза на вводном автомате. Сообщил в ДТЕК (нет света и все такое...), - вызвал аварийку, ждал 4 дня, приехали естественно когда меня небыло, распломбировали счетчик, заменили автомат (предоставленный мною), оставили бумажку о том что была снята пломба и зафиксированы показания. Никакой новой, даже временной пломбы не поставили и свалили.

Уже неделя прошла, и тишина...

Вопрос: теперь это мои проблемы - что счетчик не опломбирован? Звонить/выяснять/вызывать этих красавцев на повторную опломбировку?

Бо чувствую что потом меня могут сделать виноватым, мол счетчик не опломбирован, - какого .. вы его эксплуатируете?

И еще один побочный вопрос: вводной автомат формально - собственность ДТЕК, или все-таки моя собственность? (при первой установке они должны были поставить свой (китайское Г), но я тогда сам купил и отдал им нормальный автомат, чтобы его поставили), в этот раз, еще когда оператор принимал заявку спросила - у Вас свой автомат на замену? - я говорю, да, есть свой, ну и опять поставили мною купленный. Я понимаю что реально это моя собственность, а формально? (Ведь на первую установку они ставят свои автоматы..)  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...