Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

motoblok.biz бетономешалка Agrimotor B 1510 FK

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Продолжаю свое путешествие по граблям. Вселенная всячески намекала, что не нужна мне такая бетономешалка, но я оказался настойчивым. :)

Понадобилась мне бетономешалка для заливки малыми порциями в неудобных местах, решил купить такую же как и была раньше (ее украли, к сожалению, еще в 14 году), и в том же месте.

В это раз мотоблок прислал откровенный самопал вместо фабричного изделия.

На их сайте есть отзыв с видео сборки, там показан оригинал. Мне же пришел какой-то самопальный шлак, который я с трудом собрал. В посылке не было никаких сопровождающих документов, чека, гарантийного талона, инструкции. Получал посылку в выходной день, связаться с продавцом и уточнить вопросы возможности не было. Т.к. я уже ей пользовался то вернуть не получится. Да и следов оплаты кроме перевода денег на ФОП никаких не осталось. Руководство магазина морозится, отзыв на сайте по понятным причинам размещать не хотят. Менеджер с моей претензией отфутболил меня на Агримотор Украина, а те сказали что мотоблоку товар не отгружают, и откуда они его берут им неизвестно. Хехе, иронично.

Во вложении фото, которое я сделал во время сборки, на нем видны отличия. Иначе собран привод, попроще рама, другой способ посадки груши на раму, в груше один подшипник вместо двух, из-за чего грушу под весом перекашивает. Ремень в приводе с маркировкой ДСТУ. Мощности мотора не хватает при перемешивании полной загрузки. Дешевые метизы, даже на шайбы гровера пожлобились, Хрупкий пластик на колесах. Привод детально не фотографировал, но его конструкция тоже отличается от того, что на видео.

Спойлер

 

 IMG_20211014_111736205.thumb.jpg.305317dbceb76a6682ae5f14a9d62ddd.jpg

 

Прекрасно понимаю, что в море купленных отзывов мой отчет потонет, но сидеть и молчать не хочу.

Мотоблок искренне никому не рекомендую.

Змінено користувачем blacktigra
Орфография
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Гнила контора. Колись купив у них найдорожчий з лазерних нивелірів DeWalt, а він виявився бракованим. Гроші не повернули, сказали йди в сервіс. Їм навіть насрати на негативні відгуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те саме. Замовляв у них шланг на бабіні Керхер, бо було на пару сот гривень дешевше ніж в Епіцентрі. Гроші перерахував, посилку вислали МістЕкспресом. В результаті нічого від них не прийшло. Мотоблок казав що Міст втратив посилку, Міст казав що Мотоблок посилку не передавав. Місяць тяганини, і гроші повернули. Пішов і купив в Епіцентрі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Магазин полезный, когда надо было взять нечто по белому не заходящее  Украину. Естественно с липовой гарантией на свой страх и риск. Что то серъезное и дорогое точно брать не стоило. Ну а сейчас все такие же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...