Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Катюжанка

deSigner

Рекомендовані повідомлення

Нужна помощь клуба...

совсем не знаю Вышгородское направление - кто знает расскажите, плиз, про пгт. Катюжанка?

плюсы и минусы? дороги, коммуникации, общественный транспорт, наличие инфраструктуры... вобщем буду благодарен за любую информацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь клуба...

совсем не знаю Вышгородское направление - кто знает расскажите, плиз, про пгт. Катюжанка?

плюсы и минусы? дороги, коммуникации, общественный транспорт, наличие инфраструктуры... вобщем буду благодарен за любую информацию...[/QUOTe]

 

Дорога на Иванков - можно через пл. Шевченко или через Гостомель выскочить на иванковскую трассу уже за Петровцами. Место в разы глуше чем по основным трассам - сказывается направление Зоны. Соответсвенно с транспортом не так хорошо, как по Одесской или Житомирской трассах. Дорога как дорога, но особо не разгонишься. Леса супер. Рай для грибников, не запуганных радиацией (а она там по крайней мере лет 15 назад присутствовала). Местные в каких-то местах в лесу ягоды-грибы собирали, какие-то обходили. Ближайшая цивилизация - Дымер.

На таком расстоянии от Киева, наверное, самое дремучее и неиспорченное направление. Полесье, одним словом. Т.е. если нужно подальше от цивилизации - то самое оно.

Лет 7 назад недвижимость-земля не стоили ничего. Во время бума какой-то рынок все-таки появился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не берите участок возле церкви.

www.google.com.ua/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&ei=QkX8SrSGKMyO_Abvxvz9Aw&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CAUQBSgA&q=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86+%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8E%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8&spell=1

В пятницу , субботу , - когда отец Александр принимает, то там народу море ,машин море , бойкая торговля и т.п. Шумное место.

Правда , если для бизнеса - место перспективное. Многие там зарабатывают на этом - люди к отцу Алаксандру приежают со всей Украины, из России , из-за рубежа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....кто знает расскажите, плиз, про пгт. Катюжанка?....

 

Обратитесь к форумчанину finfort (Дима) - он там строится сейчас.

Скажете, что от меня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...