Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раскодировать магнитолу

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Кто может подсказать, где можно раскодировать магнитолу. У меня "американец" и радио принимает только не четные частоты радио-волн (101.1, 100.5 и т.п.) Хочется и другое радио слушать. На BMW Х5-том сделали просто: при подключении к бортовому компьютеру удалили "галочку" в настройках "Радио USA". У меня Тойота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать, где можно раскодировать магнитолу. У меня "американец" и радио принимает только не четные частоты радио-волн (101.1, 100.5 и т.п.) Хочется и другое радио слушать. На BMW Х5-том сделали просто: при подключении к бортовому компьютеру удалили "галочку" в настройках "Радио USA". У меня Тойота.

 

Есть одно место - Радиорынок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно место - Радиорынок :beer:

 

:D Мне не подходит... Нужен хороший спец, там в компе нужно копаться и по возможности не нарушить других настроек. А то я разнервничаюсь! :-x

На Лехусовской СТО браться не хотят, грят можно навредить. Но ведь Бэхе не навредили... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Мне не подходит... Нужен хороший спец, там в компе нужно копаться и по возможности не нарушить других настроек. А то я разнервничаюсь! :-x

На Лехусовской СТО браться не хотят, грят можно навредить. Но ведь Бэхе не навредили... 8-)

 

Я доверяю только провереным спецам, вот своего коня ах в Хмельницкий отвез. Во-первых дешевле, во вторых - гарантия, что все будет ОК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я доверяю только провереным спецам, вот своего коня ах в Хмельницкий отвез. Во-первых дешевле, во вторых - гарантия, что все будет ОК

 

А что с ним такого было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать, где можно раскодировать магнитолу. У меня "американец" и радио принимает только не четные частоты радио-волн (101.1, 100.5 и т.п.) Хочется и другое радио слушать. На BMW Х5-том сделали просто: при подключении к бортовому компьютеру удалили "галочку" в настройках "Радио USA". У меня Тойота.

 

А "База автозвука" не подойдет? Не обращались к дилеру у которого приобрели машину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "База автозвука" не подойдет? Не обращались к дилеру у которого приобрели машину?

 

Диллер и есть мой хороший знакомый... Он и не советует. Но прошло уже полтора года, прогресс не стоит на месте.

Почему-то никто не отвечает в ветке... Неужели никто не сталкивался с такой проблемкой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диллер и есть мой хороший знакомый... Он и не советует. Но прошло уже полтора года, прогресс не стоит на месте.

Почему-то никто не отвечает в ветке... Неужели никто не сталкивался с такой проблемкой....

 

Большинство берет наверное в официалов, поэтому таких проьлем нет. Обратитесь к Алексу17, может он чем то поможет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть место на панели - поставьте новый 2-диновый центр с навигацией и жестким диском и не парьтесь.

Нави - рулит, асобинна с пробкаме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В старых магнитолах изменение диапазона решалось перепайкой диодов к процессору, тумблером/джампером либо хитрой комбинацией нажатий клавиш. Не указав точную модель магнитолы можно долго гадать и искать спеца. И не понятно почему топикстартер не хочет отдать спецам на кардачах. Сэкономить и одновременно уберечь от кривых рук мастера-новичка вряд ли удастся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...