Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос по вакцинированию

FLASH

Вакцинировались ли Вы?  

208 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Конечно читал. А вам непонятен мой ответ? )

В этом контексте нет, не понятен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флеш спрашивает не спутником ли привились участники опроса. Вы, пишите, что возможно джонсоном. Я уточнил, что это не имеет никакой разницы. Что Вам непонятно? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Сергей НСТ сказав:

Флеш спрашивает не спутником ли привились участники опроса. Вы, пишите, что возможно джонсоном. Я уточнил, что это не имеет никакой разницы. Что Вам непонятно? )

Вам не понятно что другие вакцины указаны в списке? Зачем на каждый угол ставить метку со своим мнением? Все знают что Вам без разницы, зачем здесь что-то писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, JFK сказал:

зачем здесь что-то писать?

Хм... а зачем здесь вообще что-то пишут участники форума? Не смогли пройти мимо раздражающего сообщения? Ну дык я не виноват, что Вас это раздражает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Сергей НСТ сказав:

Хм... а зачем здесь вообще что-то пишут участники форума? Не смогли пройти мимо раздражающего сообщения? Ну дык я не виноват, что Вас это раздражает )

Пардон, так кто из нас двоих не смог то мимо пройти?   

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Teglen сказав:

Прикольно, мой пост с аргументами, почему я не буду вакцинироваться удалили... Ясно, понятно. Вакцину пропихивают очень сильно, раз даже неугодные комментарии удаляют... Благодарю. Подтвердили мою правоту, что вакцинироваться нельзя....

Цензура, она такая цензура....

Ти - баран ольгінський, чи тобі повилазило що написано в першому дописі теми? :pozor:

 

10.08.2021 в 16:07, FLASH сказав:

Давайте проголосуем без дискуссий

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, JFK сказал:

Пардон, так кто из нас двоих не смог то мимо пройти?   

Падажжите... Это же, Вы, упрекаете меня тем, что я что-то пишу, а не я Вас ) Меня не раздражает писанина оппонентов, я спокойно излагаю своё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закрив та відкріпив темі
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...