Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищется мастер по ремонту болгарки

zai

Рекомендовані повідомлення

Ищется мастер по ремонту болгарки Бош, все оригинальные необходимые запчасти есть в наличии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть самоделкин, но живет не в Киеве. Если не срочно, то на выходных могу забрать и завести на ремонт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть самоделкин, но живет не в Киеве. Если не срочно, то на выходных могу забрать и завести на ремонт.

Супер. не срочно. Заодно на растерзание дам tit одну болгарку где скорее всего умерла обмотка.

Куда подвезти тела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Супер. не срочно. Заодно на растерзание дам tit одну болгарку где скорее всего умерла обмотка.

Куда подвезти тела?[/quoteзаехать на Птичку или Юность там есть народ, который лечит инструмент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поликлиника есть на Глыбочицкой, напротив Эльдорадо, 2 этаж, лечат на любой стадии весь эл.инструмент:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На юности, в 16-ти этажке ребята качественно и недорого лечат инструмент, пару болгарок своих уже вылечил, доволен

Де-волт маленькая, замена подшипника, перемотка якоря, замена кнопки пуска обошлась 340грн(позавчера забрал),

и перед этим менял пару шестерёнок на Маките 160грн и пол часа ожидания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется мастер по ремонту болгарки Бош, все оригинальные необходимые запчасти есть в наличии

 

У нас есть свой мастер. 0672166972, Ростислав.

Лачеттиводам привет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ищется мастер по ремонту болгарки Бош, все оригинальные необходимые запчасти есть в наличии

 

у меня на фирме есть знакомый мужик. Работает с электроинструментом лет 5. Обслуживаюсь или у него лично (можно договориться) или на фирме. За 3 года проблем не было.

Зовут Виктор. 8099 934-91-75. Скажите, от Жени соседа, он поймёт))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...