Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГКЛ перегородки на теплый пол по грунту.

deel

Рекомендовані повідомлення

Делаю реконструкцию в старом доме, в пристройке буду снимать весь пол (частично плитка, частично доски) и делать ТП по грунту. Встал вопрос перегородок с ГКЛ, как они себя будут вести на таком основании. По поводу монтажа, на канале MyGalaxy видел что в стяжке делают закладные шпильки под направляющий профиль, думаю сделать также. Покритикуйте такую конструкцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупая затея.Всё будет лопать и трещать.По уму надо сделать черновую стяжку,к ней крепить перегородки,а уж потом ложить утеплитель и заливать чистовую.

 

Но ежели Вы уже приняли решение,то никакие шпильки не нужны,на UW прикручиваете полоску ГК и просто приклеиваете ее на плиточный клей к полу,на следующий день монтируете всю конструкцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@мастерок, Проблема в том что пристройка возведена над погребом, от потолка которого до уровня пола около 20-25 см и в эту толщину мне нужно вместить пирог ТП. Для черновой стяжки как бы места нету. Потолок у погреба кирпичный свод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 см черновая,6 см чистовая,1.5 см плитка или 3 мм кварцвинил,5-10 см утеплитель.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...