Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

некачественный цемент Basic FX М-500 в леруа мерлен

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Взял на свою голову незастывающий цемент Basic FX М-500 в леруа , эта гадость тупо расслаивается и недержит воду, не набирает прочность , 500 маркой там и не пахнет , напоминает печальноизвестный м 400 из эпика который тоже не схватывался и осыпался .Отзывы мерлен подтирает
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, Александр.

Я представитель производителя данного цемента.

То что Вы описали в своем сообщении - в принципе не может быть. Каждая наша партия цемента прежде чем поступить в продажу (в том числе и в Леруа Мерлен) проходит проверку. И если б были выявлены любые малейшие отклонения, то данная партия просто не поступила б в продажу.

Наш материал полностью соответствует всем характеристикам которые указаны на мешке. И мы за этим тщательно следим.

Вот Вы говорите, что с цементом из эпика у Вас не получалось работать, теперь с нашим цементом у Вас не получается работать...И у меня назрел к Вам встречный вопрос.

Может Вы просто не умеете работать с данным материалом?

Напишите мне в личку.

И опишите от начала и до конца суть вашей проблемы. Напишите где и для каких целей применяли цемент, опишите процесс, как Вы готовили цементную смесь, напишите сколько добавляли воды, напишите номер партии цемента, добавьте фотографии того где и что у Вас не получилось, и тд. И я уверен, что мы сможем подсказать Вам, что именно Вы делаете не так. И поможем Вам избежать подобных проблем в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший цемент тільки у Ковальської.

Все решта - Епік, мерлен, траса - НЕ цемент.

Якась суміш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый представитель фасовщика , вместо того чтобы хамить лучше раскажите нам где вы берёте данный цемент и сколько времени проходит от даты производства до даты фасовки указанной на мешке ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Alexandrxxl;5328423]уважаемый представитель фасовщика , вместо того чтобы хамить лучше раскажите нам где вы берёте данный цемент и сколько времени проходит от даты производства до даты фасовки указанной на мешке ?[/QUOTE] фасовщик сьогодні був на форумі але спромігся лише скаргу накатати.... Alexandrxxl тут Ви ще питаннями на засипку підкинули :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=belosnezka;5328357]Хороший цемент тільки у Ковальської. Все решта - Епік, мерлен, траса - НЕ цемент. Якась суміш.[/QUOTE] В Андрія Того ще класний. Це в українкі
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=belosnezka;5328357]Хороший цемент тільки у Ковальської. Все решта - Епік, мерлен, траса - НЕ цемент. Якась суміш.[/QUOTE] Вот Вы говорите, что цемент от Ковальской самый лучший, но Леруа торгует «какими-то смесями». А Вас самого не смущает тот факт, что в Леруа Мерлен о котором Вы так плохо отзываетесь присутствует целая куча разных товаров от Ковальской? А если по делу, то тут даже невооруженным взглядом видно, что Ваш комментарий это самая обычная реклама интересующего Вас бренда. Но она явно работает не в вашу пользу. Так как учитывая методы рекламы которые вы используете – Вы только бросаете тень на производителя чей материал пытаетесь прорекламировать. [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 36 секунд[/I][/color][/size] [QUOTE=Alexandrxxl;5328423]уважаемый представитель фасовщика , вместо того чтобы хамить лучше раскажите нам где вы берёте данный цемент и сколько времени проходит от даты производства до даты фасовки указанной на мешке ?[/QUOTE] Добрый день, Александр. Скажите, зачем Вы наговариваете? Вам никто не хамил. И Вы это прекрасно знаете. Я даже больше скажу – у меня даже в мыслях не было Вам хамить. Моя задача помочь Вам в решении Вашей проблемы. Для того что б Вы могли спокойно работать нашим цементом, у Вас все получалось и Вы остались довольны. Отвечая на Ваш вопрос от даты производства до даты фасовки указанной на мешке проходит от 2-х до 3-х дней включительно. Уважаемый, Александр. Так как никакой информации по поводу возникшей у Вас проблемы Вы мне так и не предоставили. Смею предположить, что Вы по случайности пропустили ту часть моего предыдущего сообщения в которой я просил Вас более подробно описать суть вашей проблемы. И тем самым имел бы возможность во всем разобраться и помочь Вам. Поэтому специально для Вас я повторюсь еще раз. «Напишите мне в личку. И опишите от начала и до конца суть вашей проблемы. Напишите где и для каких целей применяли цемент, опишите процесс, как Вы готовили цементную смесь, напишите сколько добавляли воды, напишите номер партии цемента, добавьте фотографии того где и что у Вас не получилось, и тд. И я уверен, что мы сможем подсказать Вам, что именно Вы делаете не так. И поможем Вам избежать подобных проблем в дальнейшем.»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Dr.Yura;5330925]фасовщик сьогодні був на форумі але спромігся лише скаргу накатати.... Alexandrxxl тут Ви ще питаннями на засипку підкинули :lol:[/QUOTE] А каким образом я должен был ответить на вопросы если Вы заблокировали возможность отвечать в данной теме? И блокировка была только в этой теме! Во всех остальных темах возможность писать сообщения была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то представитель много воды лъёт и никакой конкретики.А расскажите нам пожалуйста,уважаемый представитель,за какой именно цемент речь идет,кто и где его производит и кто и где его фасует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=unibau;5331178]А каким образом я должен был ответить на вопросы если Вы заблокировали возможность отвечать в данной теме? И блокировка была только в этой теме! Во всех остальных темах возможность писать сообщения была.[/QUOTE] там перший пункт, ємайл підтвердили? а чітко по темі (по якості цементу) є що відповісти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Dr.Yura;5331186]там перший пункт, ємайл підтвердили? а чітко по темі (по якості цементу) є що відповісти?[/QUOTE] Да, конечно подтвердил...Данная проблема связана не с подтверждением. Так как мне уже дважды ограничили доступ к ответам именно в этой теме. Я ради эксперимента зашел в другие темы и там возможность оставлять сообщения есть. а тут сразу выскакивает табличка о том, что я не имею права отвечать в данной теме. Для чего Вы или кто-то из Ваших коллег это делаете? По поводу качества. У нас качественный сертифицированный цемент. [url]http://unibau.com.ua/wp-content/uploads/2021/04/%D0%A6%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg[/url] ПС: Хочу обратиться ко всем пользователям. Так как мне уже дважды по непонятным причинам поставили запрет на ответы в данной теме и возможно могут повторить это еще раз, то если у Вас есть вопросы по цементу BasicFX или Вам нужна какая-либо помощь или консультация - пишите мне именно в личку. И я отвечу на все ваши вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="мастерок;5331179"]Что то представитель много воды лъёт и никакой конкретики.[/quote] Все как на курсах учили. Заболтать тему. Санитарная карточка хорошо. Но претензия была по конструкционным его способностям. Может покажете документы входного контроля, о котором писали выше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="unibau;5331175"]А Вас самого не смущает тот факт, что в Леруа Мерлен о котором Вы так плохо отзываетесь присутствует целая куча разных товаров от Ковальской?[/quote] куча разных товаров как-то влияют на качество цемента??? [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/color][/size] [quote="unibau;5331175"]даже невооруженным взглядом видно, что Ваш комментарий это самая обычная реклама интересующего Вас бренда. Но она явно работает не в вашу пользу. Так как учитывая методы рекламы которые вы используете – Вы только бросаете тень на производителя чей материал пытаетесь прорекламировать.[/quote] так вы вооружитесь!:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=unibau2;5331231]Д По поводу качества. У нас качественный сертифицированный цемент. [SPOILER][url]http://unibau.com.ua/wp-content/uploads/2021/04/%D0%A6%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg[/url] [/QUOTE] [/SPOILER] на матраси ,які коштуть 1200 грн теж є сертифікат. служать вони приблизно рік. і ШО?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Леруа. Зашел глянул на этот цемент. 1. На мешке инфа на польском и украинском. Надпись EXPORT, еропейский знак безопасности СЕ. 2. На обратной стороне есть заказчик этого цемента (тот, что указан в гигиене) и адрес производственных мощностей. "Производят этот цемент" около меня. На ул. Пирогівський шлях,34. На базе вот этого предприятия [url]https://shop.cement.ua/[/url]. Территория бывшего кирпичного завода. Так вот. Я эту базу хорошо знаю. Много раз бывал там ногами. Арендавал помещение. У этой базы есть : жд ветка для приема шлака и цемента. Цемент получают в вагонах- хопперах. Шлак - в полувагонах для сыпучки. Процесс выгрузки и того и другого наблюдал не раз. На территории есть только шаровая мельница для измельчения шлака. Не видел печь для обжига клинкера. Измельченный шлак для смешивания его с цементом. После этого как один из их продукции - шлако-портленд цемент. Вывод. 1. Есть маркетинговые понты (польский язык. Хотя я не знаю есть ли у нас экспорт в Польшу цемента вообще). Надпись EXPORT. 2. Цемент производится где-то на цементном заводе, затем его везут в Киев (Пирогівський шлях,34), где его фасуют в мешки, которые представляет упаковщику фирма-продавец. 3. О контроле качества отдельные вопросы. Но. Как определить № партии, когда на мешке только плохо читаемая печать даты. Даты фасовки. Ничего зазорного здесь нет, если цена продукта и его качество имеют своего покупателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...