Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю DeWALT DWS780 или близкое по параметрам

sly

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищется DeWALT DWS780 или девайс, близкий по глубине пропила :flag1:

 

Приоритет - новый, но рассмотрю и предложения по б.у. в неубитом состоянии.

 

original-30723-600x600.png

Змінено користувачем sly
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из более-менее похожих, есть Bosch GCM 12 GDL, Metabo KGS 315 Plus. Или аккумуляторная DeWALT DHS780N.

 

я хоть и фанат Метабо, но увы, у него пропил меньше.

 

У девольта эдакий вырез есть, можно поставить планку высотой 15 см и спокойно резать под углом в 45 градусов (или любым другим).

 

Судя по нагугленным фото, у вышеупомянутого боша тоже такая фича есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал боша со столом фирмовым, в принципе для бытовых нужд, наличники ,багеты, карнизы хватает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал боша со столом фирмовым, в принципе для бытовых нужд, наличники ,багеты, карнизы хватает

 

мне нужна высота пропила до 160 мм (в идеале).

 

У меня метабо с тележкой. Но у Метаб сама конструкция не позволяет брать большую высоту, задолбался плашмя резать (у меня с протяжкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незрозуміло в чому прикол. На ринку купа пропозицій нової техніки з цінами 37-40 тисяч.

dw-ukraine.com/catalog/torcovochnye-pily-dewalt

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незрозуміло в чому прикол. На ринку купа пропозицій нової техніки з цінами 37-40 тисяч.

dw-ukraine.com/catalog/torcovochnye-pily-dewalt

 

А вы вот так вот сразу всегда бежите и покупаете товар за полторы штуки не гривен, не проанализировав предложения?

 

Например, можно взять америкоса под 110 Вольт за 20 тыс. Разницу ощущаете? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С высотой 160 надо ремень и диск 400 мм

 

DWS780 разве не с ремнем?

 

более, чем на 305 диск - морально не готов :)

вот видео, где мужик 170 мм высоту режет на DWS780

 

 

Вот только уже присматриваюсь к DWS716.. да, протяжки нет, но зато точнее да и дешевле..

 

И кстати, с наличием DWS780 в Украине проблемки... это камень в огород оратора выше.

Змінено користувачем sly
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы вот так вот сразу всегда бежите и покупаете товар за полторы штуки не гривен, не проанализировав предложения?

 

Например, можно взять америкоса под 110 Вольт за 20 тыс. Разницу ощущаете? :pozor:

Ой! Вибачте. Я неуважно подивився перший допис? Можливо просто не побачив що ви шукаєте новий інструмент, але так, щоб ще й вам доплатили.

Ну а стосовно мене, то я купляю той інструмент, який мені підходить. Тим більше, коли вже навіть з маркою та типом визначивсь.

 

И кстати, с наличием DWS780 в Украине проблемки... это камень в огород оратора выше.

 

Ну не знаю. Можливо у найближчому до вас магазині хозтоварів дійсно нема в наявності, але подзвонив своєму постачальнику, запитав стосовно Dewalt DWS780 - відповідь була така, що на 110 є зараз, але гарантія тільки від них на 2 місяці, а офіційний, на 220 вольт з офіційною гарантією можуть доставити за тиждень. Тримати весь перелік доволі недешевої техніки, яка до того ж продається не так часто, дуже накладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо просто не побачив що ви шукаєте новий інструмент, але так, щоб ще й вам доплатили.

 

вы за своим брюзжанием не увидели, что рассматриваю и б.у. варианты.

 

 

а офіційний, на 220 вольт з офіційною гарантією можуть доставити за тиждень.

 

Вы только что подтвердили мои слова. Зачем тогда весь этот цирк?

 

В любом случае, в Ваших "ценных" комментариях не нуждаюсь.

 

 

Инструмент куплен (новый и по хорошей цене), тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...