Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджный городок/село для приехавших с ТОТ

Bigpignik

Рекомендовані повідомлення

Всем привет:flag1:,пока в мыслях, найти село с водой и электричеством снять, купить, бесплатно получить:lol: 10/20 участков, затем строить дома для переселенцев за счёт переселенцев по себестоимости...в чем смысл....помощь переселенцам (в том числе мне)), работа для форумчан и развитие села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти село не проблема, проблема найти такое село под киевом :)

 

Ну может у кого то есть на трассе участок 2 Га например, поменять его целевое назначение под ИЖС разделить на участки ииии...с электричеством сложно наверное будет....но все же саму идею как по мне нужно развивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за счёт переселенцев по себестоимости...

 

даже если Вы будете альтруистом и так сделаете... Никто в это не поверит.

Ваши клиенты (если они будут) всегда будут уверены, что Вы на них нажились. И в их глазах Вы же будете им должны (это я мягко выразился).

 

Второе. Село Вас будет ненавидеть и завидовать. "Понаехали, мы всегда тут жили, не дают нам тут бухать спокойно". И воровство будет процветать. Еще на этапе строек будет ох как не сладко.

 

Первое пройдено многократно на своем опыте (но не в сфере строительства), второе - опыт других.

 

 

Вынести как отдельный городок с забором, охраной и т.п. и изначально обозначенный как коммерческий проект с определенной целевой аудиторией - другое дело. Имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,пока в мыслях, найти село с водой и электричеством снять, купить, бесплатно получить 10/20 участков, затем строить дома для переселенцев за счёт переселенцев по себестоимости...в чем смысл....помощь переселенцам (в том числе мне)), работа для форумчан и развитие села.

Это утопия, или Вы врете себе, или врете форуму, про благотворительные намерение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет:flag1:,пока в мыслях, найти село с водой и электричеством снять, купить, бесплатно получить:lol: 10/20 участков, затем строить дома для переселенцев за счёт переселенцев по себестоимости...в чем смысл....помощь переселенцам (в том числе мне)), работа для форумчан и развитие села.

 

Участков много есть, в разных районах.

Но кто поверит в благие намерения, что Вы строить по себестоимости будете?

Всегда и все будут думать, что Вы тут заработали и не мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может у кого то есть на трассе участок 2 Га например, поменять его целевое назначение под ИЖС разделить на участки ииии...с электричеством сложно наверное будет....но все же саму идею как по мне нужно развивать

 

Участок под Киевом, на трассе, где можно поменять назначение, сделать дпт, привести дорогу, поставить свет :-))). Этот участок пойдет под коммерцию и будет стоить раз в 5 дороже 02.01 :-))))

 

Это дорогой, долгоиграющий проект, где все участники пересорятся в процессе.

Утопическая идея.

 

Км 100 от Киева- мей би. Но там оно никому не надо.

 

Имхо, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду строить кому то, строить будут сами заказчики....

 

Зачем это Покупателю участка? В чем его выгода покупки такого участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем это Покупателю участка? В чем его выгода покупки такого участка?

 

Выгода в том что он не переплачивает риэлторам И просто перекупам, рядом с ним будут такие же люди которые не знают что и как. Он сможет обзавестись новым жильем на новом месте.

 

Ps. Вот планирую я переехать с Крыма, смотрю на цены и атэ не после становиться. При переезде продам авто...а дальше что? Пока не понятно где жить, куда детям идти в школу и т.д. если рядом будут такие же люди то смогут друг другу помогать....чисто теоритически.

 

Если кто то сделает проект хотя бы домов на 10, а сельский совет поможет с электричеством...то уже можно что то думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому б не перемістити тему у відповідний юридично-земельний розділ? Тут до проекту поселення як до Києва рачки - знайдіть спочатку ділянку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгода в том что он не переплачивает риэлторам И просто перекупам, рядом с ним будут такие же люди которые не знают что и как. Он сможет обзавестись новым жильем на новом месте.

 

Ps. Вот планирую я переехать с Крыма, смотрю на цены и атэ не после становиться. При переезде продам авто...а дальше что? Пока не понятно где жить, куда детям идти в школу и т.д. если рядом будут такие же люди то смогут друг другу помогать....чисто теоритически.

 

Если кто то сделает проект хотя бы домов на 10, а сельский совет поможет с электричеством...то уже можно что то думать

Купите квартиру не большую в Киеве на окраине 20 тыс. $ можно вложится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите квартиру не большую в Киеве на окраине 20 тыс. $ можно вложится.

 

Что то я та их не нашел. Дому ищу потому что 2е взрослых и 2 детей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгода в том что он не переплачивает риэлторам И просто перекупам, рядом с ним будут такие же люди которые не знают что и как. Он сможет обзавестись новым жильем на новом месте.

 

Ps. Вот планирую я переехать с Крыма, смотрю на цены и атэ не после становиться. При переезде продам авто...а дальше что? Пока не понятно где жить, куда детям идти в школу и т.д. если рядом будут такие же люди то смогут друг другу помогать....чисто теоритически.

 

Если кто то сделает проект хотя бы домов на 10, а сельский совет поможет с электричеством...то уже можно что то думать

 

Вы думаете переплата риелтору в 1000 у.е. к примеру, сильно может поменять ситуацию?

И сразу бросятся покупать все такие участки ?

Вы пишите, что дом будут строить сами покупатели, и тут же пишите, "что люди которые не знают, что и как"

Вы представляете толпу людей в количестве 100 человек, "которые не знают что и как" в одном месте, и что они там настроят ?

Да и участок на трассе в 2 Га, близко в Киеву, это большие деньги.

И такие участки, отнести к бюджетным ни как нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...