Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

септик из выгребной ямы

schakewi4

Рекомендовані повідомлення

выгребная яма 2,5х2,5 глубина метра 3-4 точно не знаю, яма выложена в полкирпича шахматкой (дырки в стенах), дно не бетонированное :)

до какого-то момента ее не выкачивали и вода уходила, потом начала быстро наполнятся, заплатили ребятам, они почистили дно от ила, и все окошки в стенках, но по-моему оно ничего не дало

 

думаю сделать рядом колодец из колец уже по современному подходу и соединить перелив ямы с колодцем

 

правильно мыслю?

 

Добавлено через 1 час 5 минут

может кто-то знает также сколько примерно стоит вырыть и поставить кольца (необходимую глубину не знаю, советуйте) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгребная яма 2,5х2,5 глубина метра 3-4 точно не знаю, яма выложена в полкирпича шахматкой (дырки в стенах), дно не бетонированное :)

до какого-то момента ее не выкачивали и вода уходила, потом начала быстро наполнятся, заплатили ребятам, они почистили дно от ила, и все окошки в стенках, но по-моему оно ничего не дало

 

думаю сделать рядом колодец из колец уже по современному подходу и соединить перелив ямы с колодцем

 

правильно мыслю?

 

Добавлено через 1 час 5 минут

может кто-то знает также сколько примерно стоит вырыть и поставить кольца (необходимую глубину не знаю, советуйте) ?

А помимо мулу не хотіли ще трохи копнути да отвори краше поковиряти.гляди ще пару років уходила б:)

Ідея правильна. В провінціі рік нащад це коштувало 800 грн куб з монтажем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте , мы делаем такие ямы за один день если есть подъезд для техники .

Если нет тогда 2-3 дня стоимость в пределах 12000-15000 в зависимости от колец и доставки территориально.

0687883434 Владислав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...