Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Struga совместно с PLANNJA

Vikctor

Рекомендовані повідомлення

Как и у многих строительство дома и вспомогательных сооружений разнесено по времени. Лет 6 назад приобрёл для дома водосточку PLANNJA в медном цвете. Взял с запасом с прицелом на будущие сооружения. Сейчас собираюсь возвести навес для авто. Водосточки будут метрах в трёх друг от друга. Не хватает нескольких элементов (воронки, соединителя желобов, креплений труб и соединительных и сточных коленей.) Проблема в том, что этот производитель ушёл с рынка... Продавец с указанной водосточкой на сайте пытался найти нужные мне элементы у Рууки - вроде теперь они PLANNJA под своим брендом продают. Но в нужном цвете не могут изготовить в Польше... Предложил подобрать необходимые элементы из ассортимента Struga. По фото цвет очень похож и даже геометрия вроде бы подходящая, но нет уверенности что таки совпадёт...

Собственно интересует никто ли на практике не пробовал совмещать элементы указанных водостоков?

В своё время покойный Николай Крышник продал водостоки PLANNJA очень большому количеству застройщиков с форума. Неужели потребность в элементах этого бренда испытываю только я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно интересует никто ли на практике не пробовал совмещать элементы указанных водостоков?

Я как-то по ошибке привёз на Планью элементы от Струги (или наоборот, не помню).

То, что это разные бренды заметили только после того, как попался логотип на глаза на одном из элементов.

Цвет серебристый 1в1 подошёл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то по ошибке привёз на Планью элементы от Струги (или наоборот, не помню).

То, что это разные бренды заметили только после того, как попался логотип на глаза на одном из элементов.

Цвет серебристый 1в1 подошёл.

Отлично, спасибо.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По металевих водостоках, немає проблем з розмірами. Їх всього два варіанти по глибині жолоба. Більшість з мілким жолобом і нормально підходять один до одного. Схоже лінії по прокату ідентичні. З кольором можуть бути відмінності, наскільки суттєві. це кожен сам вирішує.

До Planii підходять також елементи від Raiko, Storm i ще багато які, але можу наплутати, тому не буду писати зараз назви.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...