Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чего они хотят?

plus

Рекомендовані повідомлення

Вот получил себе на электронную почту

 

Добрый день,

Ваш адрес электронной почты, был утвержден в претензии на общую сумму

$ 500,000.00. Чтобы требовать свой выигрыш связаться с нашим агентом.

 

Контактное лицо: Rev. Фред Джонсон

Электронная почта: rev.fredrickjohn@yahoo.com

 

Поздравления.

 

Джастин Холмс

 

 

Вот сижу и думаю, а может ну ее эту стройку, купить готовый дом на такую-то сумму:D

 

А если серьезно, чего они хотят, неужели банальщина, и надо будет отсылать денег? Или у них конкурс, кому больше прийдет сообщений на электронный ящик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, чего они хотят, неужели банальщина, и надо будет отсылать денег?

 

Оно и есть. А еще бывают разные негры, пострадавшие от революций, которые не могут получить свои деньги с арестованных счетов. Или румыны на наших дорогах, которым не хватает денег на горючку, чтоб домой доехать... Развод - состояние души у многих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, чего они хотят, неужели банальщина, и надо будет отсылать денег? Или у них конкурс, кому больше прийдет сообщений на электронный ящик?

Да не местные они, проездом, их обворовали, вот они и прислали Вам сообщение. У нас своих таких хватает.:D

Блин, и кто то ж ведется на это, задумывается. Я уж думал, что давно все наивно - доверчивые вымерли. Ан нет, плодятся.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аха, и адрес яхушный очень обнадеживает??? могу зарегицца там как президент америки)))))) или Обамавайтхоумэдишен))))))) и сказать что вы выиграли гражданство США а также 1 лям зелени на становление... для получения всех документов ФедЭксом просьба отправить 1 конверт и 20 долларов на отправку по такому то адресу, а лучче ВМЗ ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это уж какая-то многоходовая игра.

Отправить сообщение, получить ответ Потребовать перевод.

Было бы проще для лохов все в одном сообщении писать уже с реквизитами, и не заморачиваться ответными письмами.

А здесь мне кажется смысл в том, чтобы получить ответ на письмо. Не знаю, может таким образом айпи адрес вычисляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может таким образом айпи адрес вычисляют.

 

:D:D:D И зачем он кому-то нужен? Да и не вычислишь его так. Вот вариант, что в ответ пришлют картинку, а в ней троян, и открыв картинку Вы заразите свой комп, которая станет частью бот-системы, или чьим-то прокси-адресом - вероятен... А что б лично против Вас - это сомнительно. Вам нужно спам-фильтр в почте настроить получше. Или почтовым сервером нормальным пользоваться. Гуглевским, например.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D И зачем он кому-то нужен? Да и не вычислишь его так. Вот вариант, что в ответ пришлют картинку, а в ней троян, и открыв картинку Вы заразите свой комп, которая станет частью бот-системы, или чьим-то прокси-адресом - вероятен... А что б лично против Вас - это сомнительно. Вам нужно спам-фильтр в почте настроить получше. Или почтовым сервером нормальным пользоваться. Гуглевским, например.

 

 

Так вроде укрнетовский почтовик, они хвалятся тем, что спам рубят еще на подходах к стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде укрнетовский почтовик, они хвалятся тем, что спам рубят еще на подходах к стране.

 

Хвалитесь и Вы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня лично спам уже достал..... Чего только не настраивал.... Причем все стоит по-максимуму!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня лично спам уже достал..... Чего только не настраивал....

 

ВВ, дать ссылку на человеческую почту? Четвертый год юзаю, доволен, как слон, плюс куча допсервисов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ, дать ссылку на человеческую почту? Четвертый год юзаю, доволен, как слон, плюс куча допсервисов.

А езли почта на "Воле-каб", поможет? А то там то же бодяги много приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ, дать ссылку на человеческую почту? Четвертый год юзаю, доволен, как слон, плюс куча допсервисов.

 

У меня две. Задалбывает именно рабочая почта, лаборемусовская. А которая на мейл.ру - нормально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, вот вам сцылачко, регистрируйтесь и будет вам счастье. Не забудьте для вящего удобства мэйл-агент установить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде укрнетовский почтовик, они хвалятся тем, что спам рубят еще на подходах к стране.

Врут. Гугль, кстати, тоже иногда ошибается. Причём в обе стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугль, кстати, тоже иногда ошибается. Причём в обе стороны.

Крайне редко. Хотя, надо признать, временами отлавливаю письма в спаме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в гугловском спам-отстойнике отлавливал в основном легальные рассылки. И несколько раз письма от одного человека, который нестандартным образом оформил в подвале письма номера телефонов. Да так, что любой байес это письмо спамом посчитает.

Но после обучения вроде не бьёт их больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...