Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему жильё в Украине такое дорогое?

Странник2k

Рекомендовані повідомлення

Мой первый неудачный опыт съёма жилья научил меня общаться с учетом интересов хозяина. Особенно когда жилье мне нравится. Ведь им есть что терять когда клиент явно на располагает и вызывает тревогу. Поэтому они тоже так же выбирают, а предлог отказа может быть от потолка, чтоб долго не вести дискуссию
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему жильё в Украине такое дорогое?

-------------

Потому что больше не во что вкладывать деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему жильё в Украине такое дорогое?

-------------

Потому что больше не во что вкладывать деньги.

Не, Точкин, дело не в этом.

Так было до 2008, когда у народа были деньги.

Сейчас денег нет, а первопричиной дороговизны жилья являются именно дикие расценки на ЖКХ.

Ты ж сам сравнивал тарифы и зарплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему жильё в Украине такое дорогое?

-------------

Потому что больше не во что вкладывать деньги.

 

ого, сто років вас не бачили:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас денег нет, а первопричиной дороговизны жилья являются именно дикие расценки на ЖКХ.

угу

попробуйте купить 1К квартиру по полусданом доме - удивитесь, выкупают на этапе котлована

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте купить 1К квартиру по полусданом доме
Именно, что 1К, а то и смарт-квартиру.

В городах-миллионниках.

Чтобы расходы хоть как-то совмещались с доходами.

А тем временем большие квартиры (и тем более дома), особенно на периферии из-за неподъемных платежей либо резко упали в цене, либо вообще стоят непроданными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знімав подобово через букінг кілька разів в цьому році.

Ніхто нічого при виселенні не провіряв. Останній раз в Чернівцях знімав квартиру на день по дорозі в Болгарію - то ключі вночі залишив в консьєржа на ресепшені.

 

 

В Болгарії доречі теж ми цього року зняли житло через букінг на десяток ночей. Великий і сучасний апарт-готель. При виселенні теж тільки попрощався, но ще на всякий випадок перепитав чи будуть щось провіряти - подивилися на мене злегка косо мол що за питання, небудем , заходьте ще :oops:

 

Ніяких гарантійних депозитів ніде не вносив.

 

 

Я скоро теж попробую щастя в оренді, в ролі власника. І на місяць якщо і буду здавати нову квартиру, то явно не по ціні довгострокової оренди ібо забагато накладних витрат (прибирання, пошук клієнтів щомісяця, ризики пов'язані з цими самими щораз новими клієнтами)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю внутренняя трудовая миграция всему виной. Из периферии в миллионники, из миллионников в Киев и пригород народ переселяется в поисках стабильности. Повышенный спрос регулируется завышенной ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
В 05.09.2021 в 17:33, Totos сказал:

очень интерессная тема

 

я сижу сюда :)

Ты давай проваливай в свою Японе, редиска трольная 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.12.2020 в 00:04, Сарочка сказал:

 

Я вот тоже думаю- поехать в другую страну и там местному аборигену отдать свой загран в обмен на право пожить за деньги( и деньги тоже вперёд конечно же) в его вигваме. И потом ,если что , искать его неизвестно где. Неужели кто-то в здравом уме это делает?

Да ладно. А в Украине свой внутренний паспорт отдать человеку, которого первый раз видишь? Сколько раз снимали - ни разу паспорт никому не отдавали - максимум показывали и разрешали переписть, что хотят. Даже копию - фиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...