Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термостат/управление Viessmann Vitoconnect opentherm

standov

Рекомендовані повідомлення

Использует ли кто, на сколько адекватный продукт за такие шальные деньги. может кто знает где купить чуть приятнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использует ли кто, на сколько адекватный продукт за такие шальные деньги. может кто знает где купить чуть приятнее

а какую задачу вы хотите им решать?

В большинстве случаев достаточно ставить обычный конмнатный универсальный термостат, и все, что нужно - работает.

А тот конечно и денег других стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какую задачу вы хотите им решать?

В большинстве случаев достаточно ставить обычный конмнатный универсальный термостат, и все, что нужно - работает.

А тот конечно и денег других стоит.

 

Задачи 2

1. Удаленное управление конкретно температурой котловой воды конденсационника, в тч интеграция в смартхоум

2. Временное управление температурой помещений до установки позонных термостатов.

 

Сейчас мне приходится бегать в бойлерную практически каждый день делать +-1/2 градуса, вариант вот купить эту штуку пусть рулит и потом ее использовать для приоритетного разруливания температур газ/электрика.

Для обычного термостата надо задирать подачу чего не хочется ну и плюс потом он пойдет на выброс что тоже не правильно.

В общем решение вполне обдуманное но есть тоже пару вариантов. Вернее уже заказано - потому нету, не дождался я мнений форумчан)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда у вас как бы нет вариантов кроме одного.

стоимость вы знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда у вас как бы нет вариантов кроме одного.

стоимость вы знаете.

 

Ну есть ещё варианты опентерм термостатов - из того что смотрел салус и европейский нест. Но цены в общем +-. Вопрос был больше про конкретный продукт с целью выбрать из альтернатив при случае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете еще на ebay за бугром посмотреть, я для своего Бакси так в Англии купил раза в три дешевле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете еще на ebay за бугром посмотреть, я для своего Бакси так в Англии купил раза в три дешевле...

 

Я сомотрел, нашкл только в британи новый. Дороже чем у нас )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...