Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 2к, Молодежный Городок, Крюковщина, готовая

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Новый уже готовый дом, все делают ремонты и заезжают.

ул Загородная 5, ЖК Молодежный Городок, Крюковщина.

3й этаж (5 этажей, дома без лифта), на этаже всего три! квартиры, общая площадь 49м2, 3х сторонняя (никаких соседей многоэтажек в окнах, вид на дубовую рощу), планировка с двумя большими окнами в каждой из 2х отдельных комнат (см план, окна отмечены синим цветом).

 

Лучшая планировка и этаж (я действительно высиживала именно эту квартиру, аналогов в этом ЖК оч мало). Последний дом в массиве, строек рядом нет и не будет.

Низкие коммунальные платежи.

 

Рядом большая Фора (2 мин пешком), Домосвит, строят Новус (1 мин пешком), аптеки, кофейни, развивайки и тп. Отлично по транспорту, 723 маршрут каждые 5 минут (до м Теремки мин 15-20).

 

Своя (без комиссий и тп). Продажа по переуступке.

Ключи в день продажи.

39 000 уе

 

Квартира бралась для близкого человека, но планы поменялись.

Сдача в аренду подобной приносит 10-11 тыс в месяц при очень стабильном спросе

 

067-506-36-11, Татьяна

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планировка с двумя большими окнами в каждой из 2х отдельных комнат (см план, окна отмечены синим цветом).

это Вы комнату в гардеробную перенесли? или где тут вторая комната?

по документам там сколько комнат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы комнату в гардеробную перенесли? или где тут вторая комната?

по документам там сколько комнат?

 

По документам, по современным правилам, они не могут назвать помещение менее 10 м2 комнатой, называют гардеробной.

 

П.С. объявление не актуально :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в гардеробной нет окна, то это точно не комната. Или что означают эти синие линии? По правилам должна присутствовать инсоляция, т.е. солнце должно попадать. Да и 10 тыщ по аренде-это нонсенс. Я полноценную двушку с ремонтом на ПОХе еле за десятку сдавал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в гардеробной нет окна, то это точно не комната. По правилам должна присутствовать инсоляция, т.е. солнце должно попадать. Да и 10 тыщ по аренде-это нонсенс. Я полноценную двушку с ремонтом на ПОХе еле за десятку сдавал.

 

Там большими буквами и картинкой нарисовано, что там ДВА окна именно в комнате 9 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартирах на этаж выше и ниже два окна, что от руки дорисованы на схеме тоже присутствуют или это индивидуальный подход?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартирах на этаж выше и ниже два окна, что от руки дорисованы на схеме тоже присутствуют или это индивидуальный подход?

 

Это планировка всех квартир по этому стояку. Откуда в многоэтажке может быть индивидуальный подход? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда в многоэтажке может быть индивидуальный подход? :-)
Та бывает - на одном этаже окно в угловой комнате на одну сторону, а на другом - на другую.

Или балкон на одном этаже есть, а на другом только окно.

Могу сфоткать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бывает - на одном этаже окно в угловой комнате на одну сторону, а на другом - на другую.

Или балкон на одном этаже есть, а на другом только окно.

Могу сфоткать.

 

Не, тут все одинаковые. И только этот стояк именно по 2 окна в каждой жилой комнате (у остальных по одному). В доме только 2к квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это планировка всех квартир по этому стояку. Откуда в многоэтажке может быть индивидуальный подход? :-)

На Десятинной Кучма себе специально в торце окно вырубил для вида на Андреевскую церковь.

А вообще есть ещё санитарные нормы. И площадь 13,65 квадрата на человека была ещё в 2000-м году. Поэтому в маленькой комнате человека нельзя селить. Комнатой считаться не может! Подсобное помещение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Десятинной Кучма себе специально в торце окно вырубил для вида на Андреевскую церковь.

А вообще есть ещё санитарные нормы. И площадь 13,65 квадрата на человека была ещё в 2000-м году. Поэтому в маленькой комнате человека нельзя селить. Комнатой считаться не может! Подсобное помещение...

 

Эта реплика к чему была?

Спасибо за инфо, эта инфо очень важна для меня :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта реплика к чему была?

Спасибо за инфо, эта инфо очень важна для меня :-)

Это я всё к тому, что данная квартира по всем документам 1-комнатная.

Пишите уж 3-комнатная. Холл тоже можно за комнату выдавать...:lol:

Это общая площадь около 40 квадратов. Хрущи такие наверное есть двухкомнатные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я всё к тому, что данная квартира по всем документам 1-комнатная.

Пишите уж 3-комнатная. Холл тоже можно за комнату выдавать...:lol:

 

Ок. Если это планировка однокомнатной, а комната в 9 м2 с двумя окнами комнатой не является, считайте так и то, что Вам угодно :-), несомненно, ваше мнение очень важно для меня и не актуальной уже темы :-)

 

Добавлено через 3 минуты

Это общая площадь около 40 квадратов. Хрущи такие наверное есть двухкомнатные.

 

Квартира имеет площадь 49 м2, по факту БТИ чуть больше 50 м2.

Есть те, кому 50 м2 с 2мя отдельными светлыми комнатами идут за счастье, а есть те, кому 150 м2 мало. Смысл реплики нулевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...