Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электро регистр

bobneva09@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

добрый день! посоветуйте блондинке какая марка эл.регистров более экономична и лучше в эксплуатации. квартира 44 м.кв. новострой, дом из газобетона, с проводкой все ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны электроконвекторы ТЫЦ

 

Спасибо, я чуть мозг не сломал вспоминая что такое электрорегистры и каким боком они нужны в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то звёзды показывают и все признаки говорят что сейчас нам принесут Благую Весть о каких-нибудь чудо-обогревателях, сверхэкономичных и полезных для здоровья не менее чем отдых в Альпах. Ждём :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то звёзды показывают и все признаки говорят что сейчас нам принесут Благую Весть о каких-нибудь чудо-обогревателях, сверхэкономичных и полезных для здоровья не менее чем отдых в Альпах. Ждём :)

Не дождетесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождетесь! :)

 

Женский ник, 1 сообщение, и сходу вопрос про экономичный и самый хороший обогрев. И квартира в доме из газобетона, тоже важный аргумент продавцов чудо-панелей. Кстати, дарю им-подсказку (я сегодня щедрый) - надо за-ТМ-ить название "чудо-панели", и тогда поисковый спам на эту марку в разы увеличится сам по себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женский ник, 1 сообщение, и сходу вопрос про экономичный и самый хороший обогрев. И квартира в доме из газобетона, тоже важный аргумент продавцов чудо-панелей. Кстати, дарю им-подсказку (я сегодня щедрый) - надо за-ТМ-ить название "чудо-панели", и тогда поисковый спам на эту марку в разы увеличится сам по себе.

 

Сомневаюсь. Скорее всего девушка действительно интересовалась. И опыта на форумах большого нет, иначе бы ник не совпадал с почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь. Скорее всего девушка действительно интересовалась. И опыта на форумах большого нет, иначе бы ник не совпадал с почтой.

 

Я только "За!" если это на самом деле интересующийся пользователь :)

А ник-email из фамилии и циферки - это распространённая в последнее время практика в определенны кругах (не буду их говорить каких именно, на случай если я ошибся :) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покищо видав гірчичник за нік

 

2.2. На форуме запрещены:

 

2.2.2. Использование в никах рекламных фраз, слоганов, адресов сайтов, адресов электронной почты, номеров телефона, ICQ и подобного. Использовать в имени пользователя название компании разрешено при выполнении следующих условий: принадлежность пользователя к данной компании; согласие руководства данной компании; строгое выполнение Правил.

 

правила форуму й так мабуть ніхто не читає. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...