Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современные плоские кровли

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

33 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

С бригадиром несуществующей бригады? Хорошая хохма :ROFL:

:) 

33 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Где я писал о смежных работах? Я писал о Вашей гидре, т.е. о том, что Вы писали, что гидроизоляцию Вашими материалами делают Ваши подрядчики. Почему, Вы, постоянно пытаетесь увести дискуссию в сторону от неудобных Вам тем? )

:) 

33 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Это всё демагогия. Все клиенты разные, с разными возможностями. Если у человека нет средств на самое лучшее решение, то ему ничего не делать, что ли? Для любой задачи есть набор решений с разными бюджетами. Даже у одного и того же производителя материалов. Чем шире охват аудитории, тем больше у низ заработка. Иначе можно сидеть на сухарях и ждать того самого своего богатого клиента. Но так почему-то никто не делает. И если решение дешевле, то это не значит, что оно не надежное или плохое. Оно такое же надежное в рамках декларируемых производителем характеристик, как и более дорогое в рамках своих. Т.е. если дешевле, то не значит, что потечет.

Это не инженерия. Это маркетинг. У меня около половины клиентов это те, кого убеждали сэкономить. Обычно это дважды, трижды уговоренные. В итоге они суммируют свою "экономию" и говорят одну из популярных фраз, которая звучит у нас в организации : ".......". 

Для примера, ремонт дорог в Украине. Не дорого, но.....часто. Надеюсь в это плане все идет к лучшему.

Так что не нужно заливать про свою исключительность и надежность решений. Понятно, что Вы, парите своим клиентам наиболее дорогие решения с наибольше маржой. В плане торговли это наверное правильно, ведь это же бизнес и ничего личного. Правда? )

Выше я вам привел стоимость вашего продукта и своего. Сравнили? При том, что мой надежнее и круче.

Вы, видимо, соблазняете клиента механизацией труда. Есть машина и в ней насосы. Вы даже покупаете герметики в картриджах по 0,3л потому что под них у вас есть аккумуляторный пистолет. А это непонятное удорожание герметика для клиента. В тубах по 0,6л он дешевле и простым ручным пистолетом все легко и красиво решается. 

Хм... Если это таки моя тема, тогда почему в ней Вашей рекламы и самолюбования больше, чем моих сообщений?

Это ваша проблема. Поговорите об этом с коллегами.

Не хватает ума создать свою тему и там всё это писать?

Для этого не нужен ум. Подумайте над этим.

Причем от Вас здесь всё в одном стиле - Не покупайте у него! Покупайте у меня!

А как по-другому? Честная, правда не равная, конкуренция. Я - инженер. Вы - продавец услуг. У вас должно получаться лучше.

Так кто же здесь разводит срач, если не Вы? )

:) 

Читайте внимательно, выше всё написано.

И это, тон попроще, пожалуйста. Я же не Ваш сотрудник, а Вы здесь не в своём офисе со своими зверушками общаетесь.

Я не нашел ответ на вопрос : На каком основании вы разводите граждан Украины своими декларациями о 30 годах гарантии непроницаемости кровельного покрытия, которое вы рекламируете в своем ролике? Давайте документ.  

Почему написал "разводите"? Ни один производитель полимочивины не дает гарантию на свое покрытие. Ни один. Причина понятна и она заключается в том, что производитель не контролирует приготовление рабочего раствора (подогрев компонентов и дисперсионное смешивание) на месте выполнения работ (очень много кустарных аппаратов) и не контролирует где подрядчик решил применить продукт (кровля, пол в цеху, металлический резервуар и т.д. ). Продукт может быть просто не предназначен для тех задач, которые хочет решить подрядчик. Поэтому от Сергей НСТ нужен документ , на основании которого он дает вышеуказанную гарантию. Если такой документ от производителя есть, то я беру свои слова обратно и приношу свои извинения, если он не будет здесь предоставлен, то это  признак мошенничества со стороны Сергей НСТ. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Propeller сказал:

Это не инженерия.

Вот же ж неугомонный ) Вам мало этого очередного зашквара, хотите еще? )

 

39 минут назад, Propeller сказал:

У меня около половины

Да всем глубоко начхать на то, как обстоят продажи у вруна ) Вы, это еще не поняли? )

41 минуту назад, Propeller сказал:

При том, что мой надежнее и круче.

:ROFL:  Да согласен, согласен! - Ваш надежнее и круче. Куда там нам юродивым... ) Успокоились? )

43 минуты назад, Propeller сказал:

Вы, видимо, соблазняете клиента

Э как у Вас подгорает 🤣

44 минуты назад, Propeller сказал:

Я - инженер.

Инженер торговли? :ROFL:

45 минут назад, Propeller сказал:

У вас должно получаться лучше.

Дык у меня и получается лучше ) Иначе у Вас так не подгорало бы )

46 минут назад, Propeller сказал:

На каком основании вы разводите граждан Украины своими декларациями о 30 годах гарантии непроницаемости кровельного покрытия, которое вы рекламируете в своем ролике? Давайте документ.

Вот тут не понял. Вы, кто такой вообще? Красный лживый самолетик? Ну мне просто интересно, перед кем это я забыл отчитаться и кому должен докУмент предоставить? Ничего не попутали, дяденька? Кокса обнюхались? ) Оплачивайте услуги, получите докУмент. Я даже вопреки своим принципам (не работать с :fool:), выполню для Вас заказ, вот просто на слабо ) И да, это моя личная гарантия на выполненную работу. При чем здесь производитель, зачем Вы постоянно пишете какую-то отсебятину? Кокаин взрывает мозг и не можете остановиться? Чувствуете себя сверхчеловеком? Хотите безудержно творить? :ROFL:

56 минут назад, Propeller сказал:

признак мошенничества со стороны Сергей НСТ.

Вы, наверное, очень несчастный и одинокий человек. Ну честно, я не представляю, как с таким говном может кто-то ужиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Оплачивайте услуги, получите докУмент.

Если шо, оплата по безналу с чеками, договор, всё как положено. Не сцыте, решайтесь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Сергей НСТ сказал:
В 13.02.2022 в 09:00, termOS сказал:

СПРАШИВАВЕТ Ж-) -тот кто не "сливает" всякий бред в YouTube (с "умным видом"pleasantry.gif.e76e5f3e0a3cd089101e2bf480d15b4b.gif)

Ой, я Вас умоляю ) С Вас еще только Ютюб не ржал :ROFL: На форум уже достаточно своих зашкваров слили )

А для чего, Вы, переходите на капслок? ЧСВ распирает?

Дык, вон оно че:-o! Вы для "ржаки" эти "киношки" плодите!(..особенно смешно про "гарантии и качество ":pozor:)

Попробуйте «ТикТок» покорить (...там таких клоунов поболее)

Капслок? Это выделение слова,которые "распоротый" ЧСВ "Гуру",(судящий всех по себе) не удосуживается исправлять в своих сообщениях.(видать,не зря попёрли из модераторов? )

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один альтернативно одаренный :pozor: Что там шланги, охладили, всё ок? 🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Propeller сказал:

что производитель не контролирует приготовление рабочего раствора (подогрев компонентов и дисперсионное смешивание) на месте выполнения работ (очень много кустарных аппаратов)

Производитель чётко говорит, о всех параметрах оборудования,способного создать необходимые условия процесса. А некоторые идиоты..,этим пренебрегают!

8 часов назад, Propeller сказал:

Почему написал "разводите"?

Всё верно написал. Когда чел.,заведомо понимающий (будем надеяться ) что его оборудование не способно качественно переработать 100%-ную «полимочевинную систему», (особо одарённые,говорят "натуральная",а подразумевают "гибридная") громко смешно рассказывает о  своих "возможностях",и "гарантиях":pozor: - ..это "разводняк",в чистом виде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, termOS сказал:

Когда чел.,заведомо понимающий (будем надеяться ) что его оборудование не способно качественно переработать 100%-ную «полимочевинную систему»

Хм, интересно... Вы, знаете, что я знаю? ) Телепат? И какое у меня оборудование? И что вообще, Вы, знаете об оборудовании для ППУ и ПМ? Рядом хоть стояли когда нибудь? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Сергей НСТ сказал:

Если шо, оплата по безналу с чеками, договор, всё как положено. Не сцыте, решайтесь )

"И да, это моя личная гарантия на выполненную работу"

Смотрите. Написать бумажку не трудно. К примеру, вы купили что-то за свои деньги, так как продавец вам пообещал, что больше вы в ближайшие 30 лет будете успешно пользоваться приобретенным. Он дал вам от себя (Пети, Сереги, Вовчика) бумажку-гарантию. Вы же на это не пойдете. Петя - ОП и инфакт, Серега - ОП и хорошая работа за рубежом, да и нафиг та Украина, Вовчик - тот просто постоянно приходит деньги одолживать.

То же касается и ТОВ, ПП, ФОП. Вот они есть и вот их нет. 

Поэтому, если вы кому-то гарантируете что-то на срок ну как минимум больше 3 лет, то вашу гарантию должна застраховать страховая компания, которая в случае чего выполнит ваши обязательства перед клиентом. 

Да.....мрак....

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.02.2022 в 09:41, termOS сказал:

"разводняк",в чистом виде!

Смотрю Вам писаль ложь - хлебом не корми, а как ответить на простой вопрос, так недели мало ) Диванные эксперты они такие )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.02.2022 в 12:32, Propeller сказал:

ОП и хорошая работа за рубежом, да и нафиг та Украина, Вовчик - тот просто постоянно приходит деньги одолживать.

Не судите о людях по себе.

В 15.02.2022 в 12:32, Propeller сказал:

Поэтому, если вы кому-то гарантируете что-то на срок ну как минимум больше 3 лет, то вашу гарантию должна застраховать страховая компания, которая в случае чего выполнит ваши обязательства перед клиентом. 

Понятно. По гидроизоляции от Propeller гарантия может быть максимум 3 года. А потом кошка бросила котят... Ну че, логично, надо же и колбаски с герметиком для ремонта продавать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Понятно. По гидроизоляции от Propeller гарантия может быть максимум 3 года. А потом кошка бросила котят... Ну че, логично, надо же и колбаски с герметиком для ремонта продавать )

Вы же себе покупали авто, ну не подержанный, а новый? Если у вас нет такого опыта, то сообщаю, что даже такие неубиваемые структуры как автомобильные концерны дают ограниченную (не пожизненную) гарантию на свои изделия. Вот, почитайте, что пишет Ford в Украине  На Ваш новый автомобиль Ford распространяется фирменная гарантия компании Ford 2 (два) года без ограничения пробега (гарантийный срок эксплуатации автомобиля). Дополнительно, с момента окончания фирменной гарантии компании Ford, сроком до истечения 3-х (трех) лет с даты приобретения автомобиля, на Ваш автомобиль Ford распространяется Программа специальной продленной гарантии без ограничения пробега (на автомобили Ford Transit, Connect, Courier, Custom и Ranger — до истечения 3 года эксплуатации или достижения общего пробега 100 000 км, что наступит раньше). Не являюсь фанатом Ford, просто первое, что пришло в голову.

Кровля - это тоже изделия, которое с каждым годом теряет свои кондиции (Энтропия - это вселенский закон). Да. Мы даем 3 иногда 5 лет  (определяю я) на то, что выполненная нами кровля будет герметичной. Это период "стабилизации качества" выполненных работ. Несколько циклов зима-лето, которые проверяют нас "на вшивость". Дальше начинает работать ДОКУМЕНТ. То есть, европейский сертификат ожидаемого срока службы на материал, который мы нанесли. Подчеркиваю ДОКУМЕНТ независимого аттестационного европейского органа, выданный  производителю материала. Мы с 2008 года работаем материалами с W3 по ETAG 005. W3 - это максимальный на сегодня показатель для Европы = 25 лет. 

Кстати, интересная деталь. В Штатах кровельщики берут с клиента деньги за гарантийные обязательства. Чем дольше, тем больше. Привязано в метражу. Мы не закладываем в стоимость гарантию, так как наши технологии и материалы позволяют в случае дефекта надежно устранить его ну очень малой кровью. 

 

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...