Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор лестницы

NBB

Рекомендовані повідомлення

Также финские двери дизайн ни какой мне они не нравяться.

То что я хочу делаю себе сам, и только из массива дерева а вы в праве покупать то что хотите.

Мне напомнило это, как когда-то владелец СТО рассуждал, что можно подешевле купить убитую машину, отремонтировать и будет недорого и классно) ему можно верить наверное, но у клиента его СТО, скорее всего, будет другое мнение. Так же и со столяркой и всем остальным. если бы изделия отечественных производителей были конкурентные по цене и качеству с теми же финнами, например, то кто бы их покупал втридорога? Лестницу деревянную из какого дерева нужно изготовить и чем покрыть, чтобы она не теряла вид в процессе эксплуатации и ее не нужно было подкрашивать или перекрашивать? У меня был опыт с лестницей из массива сосны, так она была грустная лет за 5, причем это на даче, где не круглый год живут, да и не так критично к внешнему виду. А если в модном доме?

Змінено користувачем bonjorna
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое изделия служыт долго при бережной експлуатацыи порой и вечно.

 

Касаемо финских дверей все куда проще

Суть в том что они финские и за дорого и это пристижно будет повод похвастатся это основная причина покупки.

Касаемо качества время покажет касаемо внешнего вида ни когда бы их не купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая жаба своё болото хвалит!!!!:lol::lol::lol:

 

Монолитная самая надёжная!!!!:)

А деревянщиков, которые не могут подстругать пару мм. каждую доску, что-бы красиво ее обшить, и набивают этим себе цену, виня пАпЕрЕдников монолитчиков - шлите в САД!!! :):):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолит надёжен но заливают их криво с розбросом в размерах обшывка одна головная боль если подгонять в долях милиметра а не оставлять дыры в пару миллиметров.

При полной обшывке дерево на монолите тоже может скрипеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое изделия служыт долго при бережной експлуатацыи порой и вечно.

"Здорово и вечно - все, как у людей. "

(С) Егор Летов.

Я задал вопрос о сохранении внешнего вида лестницы при хождении ногами ежедневно, а не о сроке службы самой конструкции из дерева, понятно, что 100 и более лет она простоит, если под крышей и без пожара и т.п. будет потёртая, скрипеть, но стоять будет. В сравнении с покрытием бетонного или металлического каркаса плиткой или камнем в чем цимес деревянной лестницы заказчику, если заказчик не Вы сам у себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убить внешний вид лестницы от ходьбы ногами можно только в грязной обуви даже керамическая плитка изнашываются.

 

А я вам отвечу сохранения внешнего вида зависит от условий експлуатацыи если небрежно и халатно относится и мыть авто грязной с писком водою то краска на авто будет иметь убогий с 1 раза и все это знают и мою очень аккуратно что мешает также относится к лестнице и бережно експлуатировать особенно если зделано из сосны.

 

В чем прикол дерева это на любителя оно тёплое, и красивое прочное и доступно.

И я не вижу смысла переплачивать за бетон и м. Каркас есть случаи но редко где не обойтись в остальных все делается из дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...