Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а как покупают автоконфискат?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

всем привет, мне надо авто, желательно эвакуаторчик, но с нвнешней обстановкой не хочется переплачивать, может кто подскажет выход на авто конфискат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой банк от правекса до привата! за ходишь на сайт и ищешь. Но яб на Ваше месте не покупал , а посмотрел законодательство!

В течении 3-х лет человек может в судебно порядке оспорить , а следствие только Одно у ВАС заберут Авто но денег не вернут! ВАм Это надобно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой банк от правекса до привата! за ходишь на сайт и ищешь. Но яб на Ваше месте не покупал , а посмотрел законодательство!

В течении 3-х лет человек может в судебно порядке оспорить , а следствие только Одно у ВАС заберут Авто но денег не вернут! ВАм Это надобно ?

 

Ничего себе.. я не знал... а как же если снять машину с учета и переоформит на себя,а не по доверенности? ...или все равно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростислав, а чего так категорично? Если слухи тиражируете- добавьте в подпись чтобы люди о вас мнение формировали правильное.

2 xtrail: то о чем начал, и плохо закончил Ростислав называется реституция. вы отдаете машину, вам отдают деньги. Так как вы-добросовестный приобретатель, все издержки за счет другой стороны (банка или у кого вы там покупать будете).

В банках спецтехнику искать вообще нет смысла. Может кто то из лизинговых компаний. Или у Черновецкого поспрашивайте, хотя с 9 числа на них опять спрос вырастет.

 

ЗЫ. прочитав название темы и ответ я подумал, что вы о таможенном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xtrail, какая доверенность? Вы же про конфискат...

Ростислав, не нагнетайте......

Виктор-100%

 

З.Ы. Представил объявление:"Продам кредитное авто ........ НЕДОРОГО. Только по доверенности":)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...