Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гарантия на котел. Продлевать?

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Котел FEReasy F 24 турбо, без дымохода. За продление гарантии потребовали 300грн на год. Есть ли смысл продлевать гарантию? Год уже отработал.

Скажите пожалуйста какая цена на запчасти? На этот котел, то есть цена системной платы? Насоса, и прочей хрени. Как долго их ждать? И как он в ремонте? Смогу ли я сам его сделать, если сдохнет плата или насос или горелка???? Или ещё что то, руки из плеч растут, и голова есть.

В днепропетровске, где есть запчасти? Или мастера по ремонту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия на любителя я товарищю поставил сайм три года назат и без проблем и без гарантий всредним котел расчитан примерно на 5 лет и более а там как карта ляжет главное чтоб обвязка была правильной фильтр на газ фильтр на воду умнягчитель фильтр на обратке отопления стабилизатор на сеть220.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия на любителя я товарищю поставил сайм три года назат и без проблем и без гарантий всредним котел расчитан примерно на 5 лет и более а там как карта ляжет главное чтоб обвязка была правильной фильтр на газ фильтр на воду умнягчитель фильтр на обратке отопления стабилизатор на сеть220.

 

Все это есть, фильтра стабилизатор.

Меня интересует цена на запчасти, где можна посмотреть прайсик? или расценки увидеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел FEReasy F 24 турбо, без дымохода. За продление гарантии потребовали 300грн на год. Есть ли смысл продлевать гарантию? Год уже отработал.

Скажите пожалуйста какая цена на запчасти? На этот котел, то есть цена системной платы? Насоса, и прочей хрени. Как долго их ждать? И как он в ремонте? Смогу ли я сам его сделать, если сдохнет плата или насос или горелка???? Или ещё что то, руки из плеч растут, и голова есть.

В днепропетровске, где есть запчасти? Или мастера по ремонту?

 

300грн - это не дорого. Продлевайте и снимите головную боль в будущем...

Плата в среднем стоит 100-200 евро.

Насос 70-100 евро.

Вентилятор 70-100 евро.

Теплообменник 150-200 евро (первичный), 50-100 евро (вторичный)

Газовый клапан - 70-100 евро

Датчики NTC - 7-10 евро

Всё остальное мелочи до 50 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...