Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Измерение влажности песка

land-info

Рекомендовані повідомлення

Вбейте словосочетание "карбонизация железобетона" в поисковик...

Я уже все почитал. И пришел к выводу, что все это касается защиты железа в бетоне, а не бетона. Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно.

Но, если бы железо не влияло на бетон в ЖЕЛЕЗОБЕТОНЕ, то на железо можно было бы забить.

Давайте так, если бы железо не было бы причиной разрушения бетона, то....(дальше по тексту).

 

Внизу фото.

Опоры одного из путепроводов на левом берегу Днепра в Киеве.

И потолок архива института математики АН Украины. Вчера бойцы ходили на экскурсию.

IMG_20200420_134907.thumb.jpg.5fbe08cb130ceeba697c2710a39fc80a.jpg

IMG_20200420_134918.thumb.jpg.1c45f5cca1088b97ea05ca0f37076f1f.jpg

118919185_viberimage.thumb.jpg.6aad571206f5fc4d83faf6cab1840774.jpg

1639268892_viberimage-1.thumb.jpg.aae321e155a4422da91fd3aef3dbfac6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление, что Вы решили тут немного потролить.

"Троль" преследует какую-то цель. Я не рекламирую товары и не предлагаю услуги. Я хочу правды. Я хочу добиться качества для решения своих строительных вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу правды. Я хочу добиться качества для решения своих строительных вопросов.

Скорее это только с опытом, по фракции песка пару раз видел как мастер, включая нашего форумского гуру Мастерка, подходил к куче брал жменю что то там в ней пожамкал высыпал назад и дальше в глазах было либо одобрение либо сожаление но работы в любом случае стартовали с тем что есть, что они этой жменей смогли понять я не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... либо сожаление но работы в любом случае стартовали...

Это понятно, какие могут быть еще варианты? "Бабло побеждает зло..." Перенес вопрос фракции песка в отдельную ветку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще столб шириной 100 мм сделать из металла?

 

Тогда будет тема, чем обработать столб, с учётом шершавости/гладкости подложки. Естественно, предварительно обсудив методы оценки качества подготовки основания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда будет тема, чем обработать столб, с учётом шершавости/гладкости подложки. Естественно, предварительно обсудив методы оценки качества подготовки основания.

Вы хотите сказать, что металлический столб не нужно обрабатывать "с учётом шершавости/гладкости подложки"? Что не нужна такая тема? Вы считаете что совершенно лишнее оценивать "качество подготовки основания"? Давайте "на глазок" "наляпаем" краски на металл и сдадим заказчику. Это по нашему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...