Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество плит перекрытия .

kipa192

Рекомендовані повідомлення

Смотрю на эти плиты , уж какая то поверхность шаршавая . По памяти в 90-х годах были гладенькие , и по внутреннему стику на плите была полочка для раствора что бы не проваливался . А здесь какие то пятаки . Что скажите ? Может не заморачиваться и ехать на завод ? Всё таки на ДОМ . Вот здесь : www.olx.ua/obyavlenie/plita-3m-4-2-m-IDIylbk.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех плит, что новых, что б/у - гладкая нижняя поверхность. Она же будет поверхностью потолка. Боковая не имеет большой разницы - щели заделываются просто при любой форме. У меня трапецией скос.

Можете съездить - сравните. Я выбрала б/у. Надо считать в комплексе - цена самой плиты, погрузка, доставка. Учитывать отделку потолка - если натяжные или гипс - это одно, штукатурка - совсем другое.

Кстати по ссылке цена большая (как по мне). Я в этом году в январе покупала 5,8мх800 см по 700 грв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас промышленность / ЖБИ . У нас нету . Один бетон . Всё везут с Новомосковска или Светловодска .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас промышленность / ЖБИ

Ну не смешите. Плиты новые смотрела - старые лучше. Бетон дороже, чем в Киеве. И от стоимости доставки очень остыните. У меня весь фундамент из б\у блоков - брала на ЖБИ часть - они цеха там разбирали.

Ищите рядом с собой разбор старых зданий - таких сейчас много. Плиты там нормальные. Или замороженные стройки - есть материалы закуплены, но стройка не начата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...